Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaena

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
18
0
0
Питер
Девушки, а если моя посылка, заказанная 14-го и 14-го же улетевшая из Кореи до сих пор нигде не трекнулась, хотя доставка у меня EMS (2-5 дня)... Это повод беспокоиться?...
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adana,
Sundary,
_Брусника_, спасибо ,девочки .

Sundary, да я не для себя одной , сёстрам ,подругам ,маме ,вот и получилось там много )

vika14 добавил 25.05.2012 в 01:23
блин ,ещё комиссию 230 р Палка взяла ((
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
...просто Женя уже получила))) а она чуть раньше заказала и живем рядом))вот и тревожусь

а так хочу себе еще пробников ночных масок заказать)))
я тоже свою безтрековую от 3 февраля отправленную не получила. в субботу на почте устраивала допрос с пристрастием - нету ничего :( так что остается только ждать

MuriMuri добавил 27.02.2012 в 14:01

Я жду такой же набор, как у Arlett, но параллельно пользуюсь этой серией уже 2 месяца. результаты хорошие - пигментные пятна стали практически незаметны, общий цвет кожи стал более здоровым и как бы светится изнутри. Все средства замечательные, имеют легкий приятный запах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elnikka и I_Lo

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
извиняюсь, если уже писали об этом. но тайка уже ПО-РУССКИ ОТВЕЧАЕТ. у меня сегодня был фонтан эмоций, когда письмо от неё открыла))

Уважаемая ...,

Мы заменили SU:M 37º Youth Activator Night Treatment 1ml*10ea на указанные вами продукты.

Ваша посылка будет отправленна сегодня

Спасибо
 
  • Like
Реакции: Богуслава

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Мы просим тайку выставлять новые товары, и она их выставляет, но по таким ценам, что желания купить нет.
Вот я просила, например, Scinic Snail Matrix cream 50 ml. Он на джиме у многих продавцов выставлен, цена 5,500 вон, но доставка закрыта. Таечка оперативно поставила крем в продажу... в 2 раза дороже джима. Буду надеятся что откроют доставку с джима.

Шампунь мизон она тоже выложила, цену не комментирую, на джиме акция 1+1 закончилась, вес шампуня - 1,2 кг.
да ладно Вам наезжать то не нее :), все-таки по сравнению с ибеем и сасой цена просто шоколадная на крем. Но это, наверное, для тех кто на джим ни ногой, если туда доберусь - 100%-но заставлю всю квартиру косметикой и всю з/п буду оставлять там - тьфу-тьфу :ag:
наверное, на пиллинг Мейшоку она поставила такую космическую цену, чтобы только отстали от нее :) - полно других пиллингов у нее.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки, может попросить у таечки пластырей от воспалений? кому-то еще интересен сей продукт, кроме меня?

оставила отзыв на Nexcare Acne Dressing в хвастах, но на джиме видела, что у Etude House в серии AC Clinic есть такие же. стоят около 2 долл.


Смотреть далее
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки с этой пастой осторожнее, я почистила несколько дней и пошла к стоматологу на плановый осмотр, врач мама подруги смотрит меня часто, до этого была месяц назад. Она говорит у тебя что-то с иммунитетом, десны рыхлые красные и ощущение как будто пломбы отходят. Тогда я ей про пасту рассказала. В общем лечение десен обошлось дороже пасты.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka, Шушу и Irrk

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки а как вы новинки смотрите? И подскажите еще где там темки с хотелками?
 

КатяТ

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
6
3
0
Москва
Добавьте плизз в список:

NATURE REPUBLIC Photoshot 3D BB-Concealer
HOLIKA HOLIKA 3seconds starter (Hyaluronic Acid) - полный объем
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Я довольно долго пользовалась этим Данаханом, приятный, но какого-то чудо эффекта не было. А вот ресницы и впрямь растут и темнеют.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Девочки,я за советом))приехала посылка,а в ней нет одной позиции(пробники Ввкрема)
Посмотрела свой заказ на сайте-там есть))что делать теперь?Писать таечке?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
а где можно посмотреть куда она дальше поехала?или это нереально?у меня такая же ситуация

куда поехала - нереально. а вот куда и когда приедет, сразу будет видно на сайте отслеживания
 
  • Like
Реакции: aika84

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tati_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.