Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Аа, вот значит почему мой заказ уже 3-ий день не отправляют))) теперь ясно) ну надеюсь завтра-послезавтра отправят...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Kazulya, спасибо, пойду смотреть. Сдуру уже письмо написала :ah:, а ведь сразу подумала про путаницу.
моей от 02.02 тоже нет, я уже особо не рассчитываю на нее, может вернется к Таечке)

ыыыы, нашла таки свою - перебила 5-6 чужих треков)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я не Лисаня, но думаю она не обидится, если я вам подскажу))) Вот такие есть: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2173&cate=144

да, они. появились еще такие TonyMoly. пока не пробовала и отзывов не читала

а Etude house помогают только на небольших воспалениях, подкожники не "берут" совсем. единственный их плюс - дешевле и практически незаменты на лице. спокойно можно доехать утром до работы в них :ag:

Лисаня добавил 08.09.2012 в 20:34
Да уж... за такую стоимость он таки должен чудеса-чудесные творить)))) Кстати, может кто знает, лучше ли Мейшоку Манана?

читала не раз, что у Мейшоку запах лучше, но что-то неправильно с ph - кислотностью и отсюда страдает качество. в подробности не вдавалась. наверное, такие выводы делают на сравнении с проф и iherb, где за этим строго следят.

P.S. у меня сейчас кислотный пилинг от Missha (не кислородный!!!). довольна как стадо слонов :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька и Evva09

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Agua, сомневаюсь, что таечка поняла Вас правильно). Red - понятное слово, а вот (англ.) прищепка, увы..... Примите это как данность и составляйте английские предложения для таички как можно проще, и слова по-проще, из общеизвестных (англ.)...:)
Вот эти шампы с ебея. Красный- он красный и есть (в смысле флакон) http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=ryoe&_sacat=0
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
adana, ну после скаток мне нравится эффект, его сразу видно- гладкая кожа. Томатокс распробовала- выравнивает цвет и осветляет черные точки. А вообще, я ленивая женсчина, и больше всего люблю слипин паки :ag: намазался на ночь, уснул, проснулся, а лицо свежее, если вдруг случились покраснения после микродермабразии или пилинга, то и они уходят. Я за слипин паки:)

Мне вообще все понравилось из азиатского, что пробовала. Но самое вау от улиток мизоновских, бэбифутов и туши мишиной 4д :)Но это все не маски.

[OFF]А еще мне нравится, как это ни банально, отечественные гель с бадягой и отбеливающая маска Витекс:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Маняша, figa и adana

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девушки, объясните мне, вот не пойму, то ли у меня поры расширились, то ли они стали чище, а потому виднее. Так не может быть, что когда поры от содержимого очистились, то дырки от них (ужас что пишу) становятся виднее? Или это я себя успокаиваю.......

...Надь,обратила внимание ,что более четко видны поры, но они чистые...может нам надо что-то для сужения пор?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, ну тогда нафиг не надо. с содой у меня с херба порошок, все никак не кончится. а паста есть отбеливающая. Лучше куплю пачку лапши ))
 
  • Like
Реакции: Шушу

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
я бы тоже так и сделала, да только тот набор, что я заказала, уже пропал с сайта(

а у меня вообще ничего нет из первого заказа уже(
у меня там домик для пуфоф еще одна подставка и хистори белый в косметичке

хотя хистори еще можно прикупить
а эти аксесуары выпросить чтобы прикупила:ah:

кстати по поводу моей эпопои с зубными пастами и походом в магазин -
так вот посыль отправлена - трек дан
Но она ничего больше мне не писала и денег как бэ не возвращала - вообщем жду котенкааа) хорошо что с кореи - глядишь может быстрее узнаю про кота)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ну вот, пока мы разгуливали с малым, приходил постальон с посылкой от таечки и оставил бумажку...Теперь самой переться на почту. И главное, завтра есть дела в той стороне, но мне ж невтерпеж ждать до завтра. А на улице дождь:(
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
I_Lo, у меня тоже, я пока буду ждать)
от 02.02 у меня два заказа - первый получила 22.02, а вот вторую посылку от 02.02 и еще одну от 03.02 пока никак не дождусь, и трэка на них нет(
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила посыль от 18.07. почта россии приклеила свой трек, чем меня ввела в ступор, т.к. по родному треку посылка еще не дошла до почты, а извещение на руках и не пойми на что. но потом скурпулезно сроки сверила и оп-па )
капусту не положили (( скинфуда 3 пробничка, а я так раскатала губу после ваших камментов)))
накрасила лаками сразу Lovely Mix Nail - яркие цвета (302, 403 и 501 - мятный бесподобен, но и красный шикарно смотриться, в один слой даже, фиолетовый в один слой слабенько), понравились, хорошо ложаться, но сохнуть не быстро. все еще ожидаю и аккуратненько по клавиатуре строчу))
набрала масок разных на пробу, подсела на них, особенно на тряпочные. буду неспеша тестить.
 
  • Like
Реакции: adana, YANCHIK и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
adana, КотоФея, я, кажется, поняла логику российской таможни. У них есть контейнеры, куда они кидают все приходящие посылки, а потом разбирают начиная, соответственно, с самых новых. У меня мизон с ибея от 4 июля импортнулся 9 июля, таечка от 5 июля где-то висит пока, еще один ибей из Тайваня вылетела 10 июля, а 12 уже импорт! У меня такое первый раз - 2 дня между экспортом и импортом прошло. Видимо на самом верху лежал пакет. Хотя тут говорили, что вес тоже влияет. Последняя самая легкая, 300 грамм, к тому же там только маски, так что должна быть небольшая плоская посылка.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Маняша, значит, действительно практически нет смысла мне заказывать такие лосьоны))


Лисаня, а, кстати, вам помогает это средство? =) Я вот думаю, покупать его или нет))
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
А кто-нибудь пользовался женьшеневой альгинаткой? Коллаген знаю, про алое рассказали), еще бы узнать про другие.

Я пользовалась и женьшеневой и коллагеновой Франко Барони. Кратковременный эффект есть и от той и от той. На короткое время разглаживаются мелкие морщинки и лицо сияет. Что лучше выделить не могу, т.к. я их чередовала. По внешнему виду после масок вроде одинаково. Женьшеневая с характерным запахом понятно чего. Аллергии нет, и на том спасибо, чему я рада :ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Tati_nn

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
белый, немного тягучий, хорошо увлажняет))) моя довольна:yes:

И ко мне приехал улиточный беррисом. Насчет увлажняет пока не поняла, да и в принципе на другие эффекты надеюсь ) Пока очевидно подойдет комби/жирной коже, впитывается моментально, оставляет легкую комфортную пленочку.
Приехал он ко мне со вторым заказом от 8/02 еще несколько дней назад, а первого заказа от 5/02 так и нет (((
Кроме Berrisom брала пакетики Sulwhasoo и The history of whoo, приехало все, в подарок ничего не положили. Начала с Sulwhasoo пробу, нравится…
 
  • Like
Реакции: nadinchik и figa

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Прошу прощения за оффтопик :ah::
[OFF]Сколько по срокам посылки c testerkorea в Украину идут? Стоит ли надеяться на пару недель или на месяц-полтора?[/OFF]
Уже писала, что посыль, правда на приличную сумму, получила за 5 дней Авиа, доставку заказывала обычную, за 165 бат
 
  • Like
Реакции: katyblu

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, таечка закупается мизоном на джиме в акцию, заканчивается акция, заканчивается лафа))

Шарлотка добавил 16.11.2012 в 23:52
Tati_nn, вы - варвар:bu:
Зачем на концентрированный женшеневый крем лепить сверху какую-то безродную тоню молю))?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.