Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не переживайте. Шелушений не вызывает. Все равно ж наверняка используете кремы и тоники. Кожа после Миши+тоник+крем очень хорошая, прям дышит. Никаких раздражений.

без раздражений и дышит - это гут!!:ag:
шелушения беспокоят меньше всего. кожа у меня сконная к жирности, но обезвоженная (отсюда мелкие морщинки, шелушинки и тд). только-только удалось привести ее в нормальное состояние.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, что купить у тайца спробниками? Я уже отскрабленая до блеска, умытая, отбеленная, увлажненная, бб-намазанная, для век все заказано, едет, осталось морду натянуть... что купить бабе-ягодке?
 
  • Like
Реакции: Marabu

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Девочки, сейчас пытаюсь оформить заказ, а в видах доставки стоит везде (Invalid). Как теперь рассчитать сумму за доставку? Что я делаю не так?((
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Surashka, как тушь Вам, понравилась?

s_anna_s добавил 24.10.2012 в 17:07
Ну во-первых, посылка не потеряшка, а медленно-идушка еще :) Скорее всего, Вам ее отправили позже, чем отметили как отправленную. И конечно Тая вернет деньги, если что, Вы же по Пейпалу платили. Только пока Вам официально не скажут, что нет посылки - пропала и затонула в Тихом океане - требовать денег бессмысленно. Она же идет? Идет. Вам и скажут - ждите. Терпения :)
А от какого срока считается потеряшкой?
У меня заказ от 28.09.2012г трекается на почте Кореи, вылетела 04.10.2012г и ни слуху ни духу....
Я так понимаю, что не у меня одной трабл с посылками с конца сентября:bu:

Я уже от 08.10.2012 заказ получила, а этой все нет:ak:
 
Последнее редактирование:

Kleo_Oo

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
81
33
0
Тула
Kleo_Oo, магазин один, продавец тоже, маска эта для носа, прямо скажем, фигня. Вы то с чего хотите начинать? Для начала хоть бы о своей коже сказали.

Ок, расширенные поры - Т-зона, черные дурацкие точки, в целом комбинированная кожа, иногда прыщи появляются, а иногда нос облазит (наверное потому что я его замучила:( Думала маска эта хорошее решение, так как читала старые отзывы, а еще очень хотелось бы крем какой нить неплохой. что можете посоветовать, будем очень благодарны, у подруги проблемы аналогичные:)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
нашей тайцу кроме пополнения товара и разобраться с международной доставкой прийдеться еще и программиста искать:aq:
нуууу став во главе тайского форбса АнО моет себе это позволить:ag:
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Morgenstern, за 30 и 50 бат - это Shipping Thailand only, за 165 к нам с треком, за 850бат - ЕМС.
Там кликаете в правом верхнем углу сменить язык, то тайские закорючки тогда меняются на инглиш.
 
  • Like
Реакции: Morgenstern

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
мама Саши-спасибо большое,не догадалась бы,что это они))
 

SenAko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
9
1
0
СПб
всем привет) столкнулась с такой проблемой при заказе : когда уже заплатила и меня перекинуло на тестеркорею обратно,появился какой-то странный заказ не от меня,а потом зашла на свою страницу ,а в заказах ничего нет.с новой версии сайта первый раз заказала.ну на почту пришли письма о заказе и от пэйпала.но в личном кабинете вообще пусто.я вообще хз что произошло( может кто-то сталкивался?
 

AugustaL

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
2
0
0
Тамбов
Девушки, в одном блоге прочитала разбор состава ночной маски тони моли томатной по моему. Дешовые очистительные ингридиенты и ничего полезного в составе. Да она снимает воспаления, кожа ровная. Я задумалась что будет после длительного использования с кожей. Ладно хистори с сульвахой, дорогие марки поди кладут хорошие ингридиенты. А вот дешовые, что думаете?
Я так подозреваю,что вы говорите о яблочном sleeping pack от bavipath, тоже читала обзор на него, присоединяюсь к вопросу.
Мороженка от тонимоли вот-вот закончится, а я не знаю чем ее заменить( если кто-нибудь подскажет похожий ночной крем буду очень благодарна, кожа жирная с расширенными порами
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Я так подозреваю,что вы говорите о яблочном sleeping pack от bavipath, тоже читала обзор на него, присоединяюсь к вопросу.
Мороженка от тонимоли вот-вот закончится, а я не знаю чем ее заменить( если кто-нибудь подскажет похожий ночной крем буду очень благодарна, кожа жирная с расширенными порами
Here
У меня есть мороженое, и были 2 пробника ночной отбеливающей маски мизон. Мне она понравилась больше, с утра эффект более выраженый и кожа не жирная как от мороженки.
 
  • Like
Реакции: AugustaL и adana

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
нужно крема для массажа и нет для того чтобы кожу подтянуть, при занятиях спортом дополнительно сжигать жир. Что-то такое....
Может кто подскажет есть ли такие средства?))

у таечки такого нет. помнится с джима хвалили, но точные названия не подскажу

[OFF]найдите в инете название лекарства от астмы, в ампулах. было доказано учеными, что если втирать его перед тренировками, то оно эффективно расщепляет жир. именно расщепляет в глубоких подкожных слоях, а не трансформирует или сгоняет в др части тела. цена вопроса около 70-80 руб. продается в аптеке без рецепта[/OFF]
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Danesa, а масочку попробовали?:ah:
а то я разываюсь между Лянеж и Холикой (тоже ягодная йогуртовая)...
Мой вишлист все растет...:( а деньги будут только в начале мая на него
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
По-моему Минерал прещес- это обновленная версия ол дей стронга.
зинаю,но так ли он хорош,как старый?)))
этот ББик тоже очень хороший и держится (лично у меня) весь день
спасибки! буду пользовать,правда тон таечка на своё усмотрение положила,самый тёмный))
А что это за бутылочка-спрей Скинфуд на первой фотке?
это моя прееелесть)) арагановое масло для волос))
Может поделитесь впечатлениями, когда испробуете? Он очень светлый?
я сестре его брала, чутка намазала - не светлый он чтоб сильно,ложиться вроде неплохо,но я на руку мазала,завтра попробую на лицо,отпишусь потом.;-)

VeneraStar добавил 01.06.2012 в 23:03
можно попросить не выставлять фотки с увеличением в радикале
я давно пользуюсь им,нигде никаких нареканий нет,не знаю,почему у вас так((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgenita и figa

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Урааа!!!!Воистину наш форум-это огромное чудо!Все таки мысли материальны.больше народу думает-быстрее получается(искренне хочу верить в это и дальше!)
Пришла сегодня моя посылочка :))))Забрала и перебираю,радуясь!
Почта все таки наша перебила на росс.трек.поэтому посылочки не было видно.Так что кто ожидает и не видно по трекам Ваших богатств не тужите....скоро будут!



Набор стандарный наверное: пилинги Холика и Тонимоли, улиточный крем от Мизона,Сульвасу первая помощь и ночная маска,улиточный крем для глаз Тонимоли,крем для глаз желт.Хистори,маски VOV два вида,умывалочка с алое, мордосетка от Миши,коняку, и ББ на пробу-узнать что это такое(брала пальцем в небо).
Хочу сказать большое спасибо Tati_nn за подсказку и помощь при выборе кремов маме! И за I_Lo поддержку конячки :) Теперь буду красоту наводить и ждать следующей посылочки,уже вылетела
P.S.:Удивительно, но все это уместилось в коробочку 10*20*20.Ничего не помято,хотя и плотно все лежало.Презенты просто не уместились, да и след. такая же будет....хомяк радуется!!!Даже муж молчит,ждет волшебного чайку :)))
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
adana, я считаю, что это правильный подход!
Новые сайты всегда косячные, всё еще месяц устаканиваться будет.
А так запасы пополнены, душа спокойна) жизнь прекрасна...
 
  • Like
Реакции: adana и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.