Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Собрала :ag: оплатила :ag: все прошло ОК.
Тайцо, видимо, работает над сайтом! Индекс уже вводится шестизначный, область можно вписать любую (не только тайские в выпадающем списке, как было) Умничка!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
вот они ))) тайные адреса-пароли-явки ))) видимо, все нужные люди уже закупились ))) я тоже партизаню и не сдаю инфу про улиток, пока наши все не затарятся
Может под катом скинете
 
  • Like
Реакции: Маняша

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
YANCHIK, спасибо, а выбирается продукт при оформлении, куда-то вводится название?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Наталка811, точно так же, как вы искали трек на посылку из Кореи. А тот крем, который вы не заказывали, может быть не замена, а просто подарок.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Да я и дольше даже продержусь
Я не Станиславский, но "не верю!":ag:
А купон на 10%? Хоть чего-то...

era111, "муж да жена - одна сатана"... Чет из меня седня цитаты прут:169:
Лишь бы наш заговор не донесли до таи :ag:. И она в ответ сделает нам личные наценки :ag:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
заказала вчера улитковый крем для знакомой за 200р и себе (не удержалась) Аква-крем (который уже распродан). :ah:
 

serene2012

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
18
1
0
ижевск
девочки, а на новом сайте при регистрации цены тоже меняются, или нет?так лень пока на новом региться, а заказ то отправлять надоо)
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Лисаня, У Миши в сравнении с двумя другими средствами состав такой огромный, чего туда только не напихали) В составах не разбираюсь, надеюсь, вредностей там нету, у меня пара пробников валяется, они в очереди на тестирование на стотыщкаком-то месте :ag:

[OFF]А я, товарищи, так у новой тайки ничего и не купила. Пасусь на ебее. Жду кейс , ибо складывать уже просто некуда :ag: [/OFF]
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
а я по штампикам для дочи прошлася))) и по хайлайтеру для страждущих,прям новое помешательство))
 

Фэй

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
20
15
0
Псков
Фэй, а какой у Вас ББ Скинфуд? попробовали? заказала вроде такой же..и что там медовое от Скинфуда?
вот такой бб скинфуда на лице пока опробовать не успела, но мазнула на руке - у меня очень светлая кожа и поэтому даже первый номер немного отличается по цвету, но буду надеяться что на лице подстроится)) а если что припудрюсь их же скинфудовской белой пудрой посильнее)
Медовое вот это не успела к сожалению ещё опробовать, но пахнет приятно, на мёд конечно отдалённо, но похоже по запаху)

Из полученного успела опробовать масло от этюда - плёнка на глазах, поэтому с глаз косметику буду смывать чем-нибудь другим.
Пробник серума очень сильно понравился, кожа прямо невероятно приятная на ощупь, сидела и постоянно трогала её + немного меньше сделал покраснения на лице)
Пенка которой в пробных 30мл не осталось уже, очень мягкая пена от неё получается, имеет лёгкий запах цитрусовых и не сушит кожу, при том что очищает до скрипа)
Лак очень яркий и матовый лак, но вот стойкость никакая - уже за день облупляется, зато сохнет невероятно быстро, обычно лаки в два слоя у меня и за час до конца высыхать не желают, а этот за минут 10 высох полностью)
В хвастах всё это выложу позже, когда опробую оставшуюся часть приобретений)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Dimple, предполагается, что вышлет. Вот только как вы будете разбираться в реквизитах иностранного банка, где нет ни БИКов, ни ИНН и прочего. Палка самый удобный и надежный способ.

Irrk добавил 11.01.2013 в 20:18
Dimple, я вам в одном из предыдущих постов давала ссылку на тему пайпала, там все написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimple

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
MuriMuri, а я такой бальзам заказала. жду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.