Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
diamante, я тоже холику очень люблю внешне. Когда рассматриваю их ассортимент, возникает непреодолимое желание схватить все :ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
неа,не ошибка,она положила этот подарочек,с извинениями,что не оказалось того крема,что заказала и оплатила,за рефанд и недостачу - вот такой презентик))

молодец она какая :)

adana добавил 05-16-2012 в 02:01 PM
[OFF]а маслице их не пробовали? если есть ссылки на отзывы, киньте плиз[/OFF]

Сорри, что влезаю, но я тоже хочу O'slee похвалить. Я фанат их пилинга, который Rosehip Peeling Gel, кажется так. Пока что среди всех опробованных - это несомненный фаворит :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Лисаня

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Девочки, а при оплате какую валюту выбирать, там доллары, батты? карта у меня рублевая

Лучше выбирать баты, тк на конвертации меньше потеряете

АнгелинаБраун добавил 08.01.2013 в 23:18
подскажите пож-та,а с тестера можно оплатить заказ картой привязанной к пей пал одной страны,а отправить заказ в другую:bw:
думаю что можно, почему нет, в америке можно точно оплатить что-то пайпалом и отправить на адрес посредника например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luda243

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
spirit_tsunam, а FAQ не пробовали почитать? там так и написано же, токмо для кого?(

оспадя, опять сегодня прошу прощения, что ни почитаю - все не так пойму(
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
девочки, кто с таечкой общается и заказы на пополнение ассортимента отправляет?
А я очень хочу попробовать For beloved one вообще, ночной крем Melasleep Whitening White Truffle Luxury Night Cream в частности. Но полноразмерные баночки дорогие, вдруг не подойдет. Добавьте в виш лист, пожалуйста
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Наверное я даже знаю почему... Есть у меня этот ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam После первого применения не поняла степень очистки. Но продолжала пользоваться несколько дней (вечеров). Ну воспаления не заставили себя ждать.
Стала после этой пенки протирать лицо ватным диском, смоченным в тонике и о ужас! На ватном диске оставались четкие следы бб-крема. Т.е. умывалка не смывала полностью макияж.
Странно, я тоже использую эту пенку для удаления макияжа и ББ, и всё отмывается, как говорится, до скрипа :) Тюбик, к сожалению, уже подходит к концу, и меня это огорчает)) Может вы с "мордосеткой" умывались? В таком случае, конечно, конкретно от этой пенки никакого эффекта не будет. И умывать лицо тоже надо не 3 секунды, а подольше, я это делаю примерно минуту (ну, я время не засекала конечно, поэтому точно не могу сказать))_). И кожу надо конкретно массировать, не сильно и не растягивать, но так чтобы пальчики водили по коже. Я, кстати, иногда, помимо ББ-крема, наношу еще и вуаль, и румяна - с таким "бутербродом" умывалка тоже справляется. :)
После умывания тоже использую тоник - ватный диск всегда чистый. А время от времени даже протираю лицо спиртовой настойкой календулы (о ужос!)) ), диск опять же остаётся чистым :)
Так что либо вы что-то делаете неправильно, либо вам действительно эта пенка не подошла :)
 
  • Like
Реакции: Pix

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
так мало того, что вопросы одни и те же, так ведь каждый норовит письмо написать - утонет она в этих письмах, пожалейте хорошего человека :)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Wi-Spa, Ира, привет :) я отслеживаю на этом сайте http://post-tracker.ru
Я так понимаю трекинг-номер появится в самом заказе, когда его отшипят, правильно?
да :yes: появится на странице твоего аккаунта

Juli_ya добавил 12.08.2012 в 20:44
Кто-нибудь знает что это за штуки? Понятно по картинкам, что для пор, а вот что именно...
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2583&cate=263&params=cate=136^swo rd=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^ page=
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2582&cate=263&params=cate=136^swo rd=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^ page=

по первой ссылке я нашла вот такую инфу
Вода с растворенными капсулами обладает увлажняющими и антибактериальными действиями. Постоянное умывание способствует сужению пор на лица, устраняет глубокие загрязнения.

поддерживает водный баланс кожи
контролирует жирность
сохраняет эластичность кожи
глубоко очищает поры
контролирует переизбыток кожного сала
увлажняет кожу

Смотреть далее

по второй ссылке похоже на "шпатель", которым наносят, например, вот такую маску
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Карасик и Wi-Spa

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
javika, да вот и прошу помощи у тех кто писал-как правильно и грамотно написать:ah:.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
nuevos,

моя потеряшка
Статус: Обработка, БРЯНСК PI-2, Покинуло место международного обмена
Дата: 10.06.2012 16:40

подавать на розыск? есть же у почты какие-то сроки доставки?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Есть кислородный от Миши, который шипит с пузырьками. Очень нравиться. Ок.
ссылочкой не поделитесь?

В четвертой , последней посылке, я у таечки заказала дофига этой серии((... не дожидаясь первых пробников.
А вы крем на эссенцию наносили или сразу на кожу? Я так поняла, эссенция Ja saeng (кто бы полгода назад мне бы сказал, что я буду писать такие слова - не поверила бы) заметно улучшает впитывание кремов. Я ее тоже заказала. Моя посылка уже таможню прошла - так что скоро присоединюсь к вашим экспериментам :)
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Девы, :ag:
отчет )))

Написала я тайке, рассказала про сайт, то се, предыстория и че мы хотим. Она даже было вызвалась позвонить нашей Дуангжай, но оказалась, что Дуангжай не в Бангкоке.
Короче, тайка мне все перевела, я напихала 20 брендов в ее перевод )))) Заслала тайчонку. На все это он посмотрел и написал коротко и ясно - ОК!! :ag: :ag: :ag: :ag::ag: :ag: ну, не знаю, что из этого выйдет :))))
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста. Какое масло для умывания лучше взять Хистори или Сульвасу? И посоветуйте тоник балансирующий и/или для очищения пор. Кожа комби, черные точки, бывают прыщички. Заранее спасибо.

тоник мне вот этот для пор нравится http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=971&cate=186&params=cate=186^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2

А у меня тая первый раз напутала в посылке - вместо мини-пенки Sulwhasoo положила масло (пузыречки одинаковые на вид, я простила-стоимость одинаковая), а вместо пробников яблочка Тони Моли положила полную версию-я как добропорядочная написала ей об этом. Она ответила мол, извиняемся, если все ок-то пользуйтесь полной. Непонятно только, доплачивать надо или нет?
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.