Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Если вес стоит 1г, а мощность (ну так переводиться Capacity) 60мл. - это все таки пробник.
capacity - это объем продукта.
Судя по 60мл это полноценный продукт. И весить 1 гр он ну никак не может.

xcandlelight добавил 27.07.2012 в 12:33
нужна именно болтушка с розовой пудрой внутри. вот она хорошо подсушивает и заживляет.
тоже приплюсуюсь. Люблю эту штуку. Только наношу когда МЧ не ночует у меня, чтоб не травмировать его хрупкую детскую психику. Ищу подобную прозрачную, все еще. Кто видел, пробовал и помогло - сдайте явки и пароли.
 
Последнее редактирование:

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
lulumka, да это значит заказ оплачен и пошел в обработку(на почту письмо должно прийти с информацией о заказе) , сама запуталась, когда первый раз заказывала с этими переводами) .А корзина после выхода обнулится или через некоторое время. Вроде так).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lulumka

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Этот крем заявлен как ночной оздоравливающий, и в названии не указано Маска.. Вот я его как sleeping packs и использую. Использую малыми дозами. Пробника мне хватает на 4 раза. Чтобы средства начали действовать , надо чтоб в коже накопилось его достаточно.)
Ок, уговорили))), вот приедет посыль и что- нибудь подберу.
Оvernight Vitalizing Treatment - это ночная маска :)
Информация с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА SULWHASOO: Formulated with Korean medicinal herbs, this overnight mask awakens a radiant looking skin with nourishing moisture and herbal extracts.
В описании также сказано, что наутро её надо смывать :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
_Брусника_, вопрос снимается)), спасибки огромные). Завязываю с ежевечерним употреблением Тритмент. Пришла посыль от таички от 11 июня. Разгребаю бохатства))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, объясните мне, вот не пойму, то ли у меня поры расширились, то ли они стали чище, а потому виднее. Так не может быть, что когда поры от содержимого очистились, то дырки от них (ужас что пишу) становятся виднее? Или это я себя успокаиваю.......
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, подскажите, пожалуйста, крем под глаза от мимических морщин, мне за 30, пробовала Хистори красный и желтый, OHui два вида, результата особого не вижу, может еще что-то есть?
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Охххх,оно мне срочно надо, хде б денег взять теперь((( Спасибо:)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
до этого у меня была надпись ติดต่อร้านทางอีเมล์นะคะ/ส่งข้อความเข้ามือถือค่ะ whatsApp
типа свяжитесь со мной по имейлу/телефону. как-то так. это когда я уже нажимала оплатить. может я сегодня в танке, но это похоже из-за этого мой заказ не прошел? таец проснулся таки)) я там выбрала доставку за 30 бат
пойти что ли с горя на ибей
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, ой, от скатки не откажусь ни за что. она у меня не кислотная, да и кислотную не бросила бы, хоть раз в неделю) овсянку забросила что-то, надо возобновлять. маски-тряпки неоч люблю, у меня ребенок маленький, не полежишь, не расслабишься) больше в тубе или баночках нравятся
 

Vladaa

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
7
1
0
Москва
Девочки, я сделала заказ 26.02 и заплатила 165 бат за доставку, но трек мне не прислали и на сайте (где отображаются все заказы) в первой графе стоит "SAL", это значит моя посылка будет без трека?
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
какая хорошая штучка... надо на него переходить! а то мало того, что посыли неделями по москве теперь блуждают, так еще и с отслеживанием беда..
отслеживается все, кроме Тайланда.
внести в список можно сразу много кодов, поставить на автоматическую проверку только 5. все остальные вручную нажимать каждый на кнопку "обновить"
 
  • Like
Реакции: Лисаня

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
Девочки, регился кто недавно?
Россию могу выбрать из списка стран, а провинцию, ну т.е. регион только Бангкок и пр. провинции Тайланда. А в почтовый индекс лезет только 5 цифр.. зарегиться не получается :ak::ak::ak:
или до 11го все "иностранцы" идут лесом?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Когда посылка в России, то пост-трек берет данные у Почты России, а поскольку их база не работает, то и информация есть только до России.

Вот один из моих треков. Вечерняя инфа.
21.06.2012 17:00 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
23.06.2012 15:09 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
2.07.2012 9:26 Импорт МОСКВА PCI-1
5.07.2012 3:50 Передано таможне МОСКВА PCI-1
5.07.2012 3:52 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
6.07.2012 10:06 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
7.07.2012 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Иногда сообщения и не приходят! Самое верное - искать себя в списках, трек там же, да и то она иногда имена путает и чужие треки дает, так что проверяйте))) По времени собирает всем по-разному, то на след. сутки высылает то через несколько дней - непонятно от чего это зависит.
зависит исключительно от наличия товара, недавно у многих задержалась отправка из-за Пюредерма, не было у нее - как нашла так сразу и отправила. А так почти всегда на следующий день можно найти свой трек на сайте.

figa добавил 30.03.2012 в 15:56
Девочки, а как сообщения на мыло приходят когда посылку оправляют или в списках надо себя искать только? И сколько примерно по времени она собирает посылку? И что трека она тоже не дает?((
а почему никто такой хороший и информативный FAQ не читает? вопрос риторический :)
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
VeneraStar, на некоторых форумах фотки в радикале запрещены из-за этих всплывающих окон, я не лично к вам , а ко всем, выставляющим фотки, обратилась :ax:
Мне тоже очень интересен ориентал бб :)
странно что запрещают. ведь достаточно убрать из адреса .html - и никаких окон не будет.
и когда видите что фотка с радикала, но загруженная с автоматическими настройками - то есть с окнами- копируйте сначала адрес в адресную строку, отрезайте .html и наслаждайтесь фоткой :)

elnikka добавил 02.06.2012 в 20:21
зинаю,но так ли он хорош,как старый?)))
старый-то еще по типам кожи отличался - 1 кроме того, что светлее еще и матовее и плотнее - он для жирной, 2 для сухой, 3 для всех. а теперь они все 4 для всех...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.