Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
мне больше ничё не надо, не надо, не надо
ОЙ, не смешите мои тапки! знаем мы эти "не надо, не надо...". Это значит "надо!, ..но не сейчас":ag:
У меня проще. Собрала корзинку, а комп -фигась и ушел в перезагруз! И корзинка опустела. Вот это я понимаю - знак свыше. Значит точно, не сейчас. :boast:
 
  • Like
Реакции: Богуслава и adana

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
у меня от 22 февраля час назад импортнулась)
а от 2 февраля так и нет посылочки(((( где же моя коробулька с бечевкой бродит(

а по поводу трека - у меня вот там заказ на крупную сумму - мне вот стремно немного было б его без трека ждать))особенно с бечевочкой)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Оххх, пишут, что полный цикл обновления кожи лица состоит из 28 дней. То есть, за 28 дней кожа должна принять комплекс средств, отреагировать на него, как заявлено производителем и вуаля! ... ну а если кожа не реагирует как заявлено, а совсем наоборот...не думаю, что надо насиловать кожу.
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
то ли они просто число перепутали, то ли наши посылки отправятся лишь 7 числа)
пусть лучше число, приятнее думать, что она уже летит:ag:
Раньше они будущие даты не ставили, раз моя посылка провалялась на корейской почте 4 или 5 дней, но всё-таки обошлось без машины времени:)


У меня тоже самое стоит Наверное наши посылочки попали в диспач с машиной времени)))
пусть они еще и в телепорт попадут:ag:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Не_Веста, у меня даже на страницу со скидкой не пускает (
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Ну вообщем ответила мне Тая, на НГ предлагает нам лишь скидку 10% на бренды,Миша,Этюд,Скинфуд,Холика ,Мизон и ТониМоли .
Ещё бы подарочки были бы к НГ .

пока по этим брендам ничего не вижу, а вот на SUM37 действительно, 10% скидка
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
У меня тоже не получается зайти на новый сайт, по всем ссылкам вылазит старый с невозможностью положить продукт в корзину
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Если у вас в РР стоит настройка -оплата по курсу банка, то и снимают по курсу, РР себе ничего неберет.
А если по курсу РР, тогда да.
вроде бы должно быть по курсу банка, а как проверить в своем аккаунте на пейпале?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
figa, пасиб, из таблички тайкиной цифирьки не нужны, я хочу реальные курсы посмотреть, дайте плз сумму в батах, начисленную к оплате (из транзакции банка, если не помните что стояло под корзиной)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Я думаю, что вполне можно ввести систему свободного выбора трек-номера, а там пускай каждый сам для себя решает как ему лучше. Что касается дней с бесплатной доставкой, сомневаюсь, что это возможно на тк
угу, это же, например, не саса - огроменный магазин, могут позволить себе всякие акции. А ТК частный магазин.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Если я не ошибаюсь, то:
Shipping - адрес, по которому надо отправлять посылку
Billing - адрес, на который записана карта, с которой вы собираетесь платить
 

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
Есть вот такая умывашка http://www.testerkorea.com/product-EtudeBakingPowderBBDeepCleansingFoam*10ea-2950-212837-2.html

Я ББшками тоже не пользуюсь, но умывалку пробовала. Хороша :)

yan0tik добавил 19.04.2012 в 23:46

а мне надо замазывать прыщи( из-за бб и решила эту кашу заварить, больно нахваливают..
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Да боже мой, не верьте Вы этому отслеживанию) У меня на ПР стала отслеживаться за три дня до прихода извещения. Задним числом оформляют. Или трек переклеили, и вообще не будет отслеживаться, а сразу принесут извещение, ждите :)
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Vikson, ого, 100 позиций! сочувствую. я со своими 22 позициями как чайник, аж пар от злости из ушей :ag: Кстати, по наводке Pix воспользовалась Виш-листом: в очередной раз собрала корзину, убедилась что вес и цена идеальны, закинула все позиции в Виш-лист и теперь захожу в виш-лист, отмечаю позиции галочками и кидаю их в корзину (из Виш-листа они автоматически не удаляются). Правда, сделать заказ мне так и не удается, и в Эксплорере и в Хроме тоже, не хочет считать деньги за доставку. :( А ведь я и прелогинивалась. Ладно в понедельник попробую ещё раз :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
дадада, хвалите меня, я так лучше работаю )))
Хвалю!:ag: принародно! Умничка!
И отдельно хвалю за маски-тряпки Бавифат. Все, что ты рекомендовала для увлажнения моего взрослого лица, все подошли. Алое, Олива, Клубника и Виноград. Прэлэстно!
Вот интересно, есть ли у тайцев какое-нибудь средство от вредных насекомых, типа наших клещей ("не забуду, не прощу" (с))))? я бы прикупила впрок. Ведь есть же у них кровососы, и покруче наших...
[OFF]Швы сняли, хожу с раненой задницей:ag:, место такое...ммм..подвижное. Теперь буду ждать, когда само зарастет окончательно.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
vika14, они дробили раньше, когда склады находились в разных странах - в Таиланде и в Корее. Теперь, судя по информации, весь товар идёт только из Кореи :)
 

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
А если у меня с 16 числа стоит статус в трекинге " вылетело из Кореи в страну назначения", а следующей отметки про air career от incheon так и не было, это нормально?
Я новичок в заказах и очень переживаю, простите)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ryzhonoka, не понравился?
я б повелась,К ак обезьяна на все новое и красочное, но к счастью, местный производитель флормар производит отличные лаки и сушки за копейки, у нихи магнмитные есть. Один взяла, тоже фихня получилась, стоит ждет теперь чего-то:ag: Хочу теперь с губкой радужный маникюр попробовать сделать, наберу летних пастельных цветов и буду извращаться:)

diamante добавил 25.05.2012 в 15:16
figa, ты маньяк! я уверена, что ты как минимум полсайта уже скупила:) расскажи хоть не в хвастах, так здесь, что больше всего понравилось. Мы тоже за этим пойдем:)
[OFF]Галя, а сколько в ашане они стоят примерно и где искать? Я в свое время долго не могла найти васаби и нори, работники путались в показаниях:(...Осенью доберусь до Ашана.[/OFF]
Я больше хомяк, если что понравится, беру про запас и прячу в коробки :ag: Новинки и хочется, и колется брать без отзывов.
Вчера вот искала отзывы на Лиоеле. Сразу скажу, что в слипин паке увлажняющем до фига силиконов (если кого-то это пугает), немного липковат и тяжеловат, но в целом хорошо увлажняет по отзывам. По мультифункциональному гелю с водорослям только один англоязычный отзыв, там человек пробник пробовал, поэтому об эффекте рано говорить, но впечатленния похожи, при нанесении липковат, но после впитывания хорошо увлажняет. Вот липкость и силиконы меня теперь смущают:(

А по треугольничкам маскам были хорошие отзывы? Что-то на космо девочка (Света, привет:br:) написала, что дизайн- единственное достоинство, ничего не делают и воняют спиртягой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliettt

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
может посоветуете как убирать пятна от расковыренных подкожников.. руки чесались и наковыряла... сейчас в зеркало не сомтрюсь. пилингуюсь по-тихоньку, но не вижу эффекта. что-тоо тбеливающее надо смотреть да?
нет! надо срочно заказывать кислородный пилинг Missha и болтушку AC Clinic Pink Powder. именно это!!! в серии полно тоников, лосьонов и пр, но эта штука - the best!!!
 
  • Like
Реакции: Шолик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.