Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
KGee, а все же открывают диспут в ПП и продавцы им возвращают ((
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
наверное, что-то оказалось аут оф сток пока оформляли заказ ) проверьте пока корзина видна Вам, а то будете потом искать ))

спасибо большое
сохранила корзину отдельно потом проверю чего нехватает :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня есть тушь Majolica , маслом не смывается, купила смывку для водостойкой туши, ей отлично. Впечатления неоднозначные, хоть у меня глаза без аллергии, но чувство, что у меня мусор в глазах не отпускало до тех пор , пока её не смыла. супер -пупер увеличения длины и обьема не увидела, не стоит она того, сама тушь+ смывка в итоге вышло около 1000 рублей, ну и те реснички, которые там накрошены прилипают к моим ресничкам весьма и весьма не равномерно. По мне так проще пучков навтыкать..
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, мне интересно,чьи-нибудь посылочки уже импортнулись? Или ещё нет? :ax:
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девченки,кто в курсе,у меня уже 3 недели висит Handed over to Air carrier (INCHEON) по треку,раньше всегда писало Вылетело...,а вот первый раз так пишет и в России еще не засветилось,всегда получала за 14 дней,начинать волноваться?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...Неее))ну это несерьезно))уже всю хистори вымели)))пара наборчиков осталось)) и чего себе купить не знаююююююю
 
  • Like
Реакции: Andochka

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Здравствуйте! Я здесь новичок. Хочу тоже зарегиться на тайском сайте. Помогите, пожалуйста. Не могу понять какой индекс надо писать и фамилию и имя надо писать как в загранпаспорте или не имеет значения как?
И еще пару вопросов.
С раy pal никогда не имела дела, это в банке надо что-то делать или как?
И еще я не понимаю обычной почтой с треком и емс 500гр объясните, пожалуйста. И еще, если здесь кто-то, кто живет в Украине и пользовался услугами этого сайта, в адрес, я могу написать просто адрес Новой почты? Вообще какая почта может мне доставить товар?
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, только я не могу открывать из категории "пробники" каждый продукт отдельной страницей? Выбивает ошибку:(

Из категории полноразмеров вроде все открывается:bu:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Охххх,оно мне срочно надо, хде б денег взять теперь((( Спасибо:)
Вот и я так подумала. Денег можно взять в тумбочке))). А у мну седня аванс был. Взяла с банкомата))

Вот интересно, мазь для суставов уже в ауте. Я успела оплатить. Положит тая мне ее в посыль или денег вернет?)))
А суставы то у меня и не болят))))), но любопытно помазаться....
Ну что за жизнь такая...связалась с вами,шопоголиками, и затягивает.... и мне это нравится....:ae:

А вот перевод с тайского про бальзам в баночке с мужиком:

Смотреть далее

русские женщины еще и укушеные и с синяками, и сопливые. Своих -то лекарств нету типа...))))
про суставы перевод умалчивает)))))))))))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Всем привет, получила и я свою маленькую посылочку. Отправлена была 06.02.12

Как и писали, сверху она не была заклеена скотчем, только перевязана бечевкой
Внутри все было завернуто в пупырчатую пленку

Заказанное все на месте, крема были дополнительно завернуты в пленку, "добавки" не положили :(

По срокам годности, где нашла, все нормальное, произведено в 2011 году.
Кстати, обратила внимание, за доставку платила 165 бат, марка была на 221 бат

ну и напоследок "кототаможня", посылочки она любит больше меня
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Только я ее не пробовала, опасаюсь - Сулвасу совсем не знаю, не читала ничего и не пробовала
Сулвасу клевая марка! Надя, только с Хистори нельзя сочетать, а то реакция может быть (проверяла лично :ag:)

O.Tatjana добавил 28.03.2012 в 14:38
Так она же вроде часто ездит из Таиланда в Корею? Писал кто-то..
Ну блин не записочки же писать ездит :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.