Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Мне с треком спокойнее...потому что наша почта говорит, что извещения мы не носим-отслеживайте мол на сайте...
А по делу

Смотреть далее
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
~Колибри~, нет, не прошел, пейпел выдавал ошибку из-за нехватки денег. Ладно, напишу ей.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, обязательно пишите! ко мне 10 масок VOV едут, а сейчас испытываю 10 штук my beaty diary. потом будет большой обзорный хваст. азиатские маски мне очень нравятся по эффекту.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Пришла посылка из Кореи от 9 марта. отлично заклеенная коробочка (в отличие от предыдущей с бечевкой :ag: ) . за миньку Бб минискина сделал рефанд 39 бат и в подарок положил миньку бБ крема Welcos - неплохой бибик. кстати. а главное. я его в следующем заказе тоже заказала :ag: Ну ничего. будут походные тюбики :ag:
Я тайцем довольна. еще б от 28 февраля получить поскорее. там важные штучки :ad:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Шарлотка, да ,оттенки коричневого это .
А для блонд волос какой тогда цвет взять? раз прозрачного нет .
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Девочки, ну о чем спор то? Что с пастой он загнул, это факт. Цена - дорогая. Но просить его цену сбавить - глупо и невежливо. Пасту обязательно будут покупать, но, похоже другие)
 

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
девчат, а где вы читаете всякие хвасты/описание/использования о продуктах с тестеркореи? можно и мне тоже поизучать?) можно ссылку в личку..
 

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Девочки а можно у тайки посмотреть все новые поступления как то?

Нажимаем кнопку "Home", видим список New products. Чуток вниз проматываем и нажимаем "Показать все"
Как-то так :)
 
  • Like
Реакции: Juliettt

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
smartt, ну да, была... Я очень долго не могла придумать, чтоб такого-эдакого положить в корзину, кроме нее и пары мордосеток. В результате осталась без Иннисфри, зато с полкило всякой ерунды, которая на ибее и Джиме дешевле. Эт уже чисто шопоголизм:yes: хотя почему ерунды - заказала пару разных масок-перчаток для рук, уж больно мне Osse понравились.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
А я что-то даже не задумывалась о приобретении мини-версии люксовой европейской туши. На ebay нашла мини Dior Extase за 8 дол. А на сасе тольк Estee.. у меня была в полном размере, не особо понравилась. Никакого эффекта не давала
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, кто делал альгинатки, ответьте плиииз. Насколько толстеньким слоем накладывать? Никак не могу решиться, хожу вокруг, как лиса вокруг кувшина:(
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Tati_nn, у меня Chanel Immitable Intense )) вот она вау) и если ее оценивать в 5 баллов из 5 возможных, то 4Д я бы оценила на 4+. А разница в цене... больше чем в 10 раз ;)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Rosa Parks, в очередной (100500й раз) отвечаем: посылки в Украину, и не только в Украину, идут чрез Российские поля и огороды))


Девченки, получила посыль от таисии. На почту Кореи поступила 8 ноября, на мою почту - 22 ноября. Все на месте. Кофе Максим в красном пакете продегустировала... Не знай, не знай. Из растворимых мне пока Маккона Голд больше нравиться., но Максим (если к нему молока добавить) тоже не плох, и получше, чем Нескафе будет и всяких псевдоКартНуар,.... ну эт я свое ИМХО высказала...вкусы у всех - свои,.. и кто к чему привык..
а еще констатирую, что зубные нано-щетки чистят хорошо, а я на пасту грешила (которая солоноватая в виде геля, бренд 2080, паста ни при чем, все ОК). Колгейтовские щетки - нафиг.
Irrk, масочки тоже пришли, от Бавифата. Сейчас затестю))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NaBu, Irrk и figa

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочки, а хисторевскую отбеливающую серию кто-нибудь уже юзал? у меня пришел наборчик там балансер, лосьон и малюсенькая баночка с кремом с серой крышечкой.
34.png

я ее идентифицировала как Крем интенсивный осветляющий «Seol»
я правильно понимаю, что его можно на все лицо, а не только на пигментные пятна и веснушки? в описании написано так:
Способ применения: наносить после Лосьона осветляющего «Seol». Можно наносить локально на темные пятна (пигментные пятна и веснушки).

зы. во второй посылке вот такой кремик приехал - запах просто умопомрачительный, смесь земляники, малины и еще каких-то ягод
http://www.testerkorea.com/product-LioeleCarryMeHandcreamBlueberry-2949-274983-1.html
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
в уходе ничего не меняла, так как еще толком ничего нет))) скорее всего тогда пена для умывания, так как после нее все началось. Сильно сушит кожу) затирками и праймерами не пользовалась вообще, сейчас откуда то появилась у меня [The FACE Shop] Lovely ME:EX MAKE UP BASE Green - от нее воспалений стало меньше на лице + стоппроблем салициловый купила лосьон в аптеке. Вроде меньше стало воспалений. Но что делать с морщинами на лбу и мягким лицом (оно и впрямь какое-то мягкое стало) не пойму))
Прочитала ваше сообщение и вспомнила себя, когда с такой же проблемой гуглила в поиске ответа, что случилось с моей кожей?!
Вот может быть вы подумаете что это глупость, но я вам напишу-что если не в уходе дело то скорее в вашем гормональном фоне, вот понаблюдайте за своей кожей в определенные фазы цикла, очень часто проблема кроется в наших пмс, а мы даже не подозреваем и конечно внутренние проблемы, питание, количество воды, как вам уже девочка подсказала- это особенно касается мягкой кожи, у меня в период стресса сильно расшатался гормональный фон и пока я его не восстановила так же искала причины изменений на своем лице. Сейчас у меня вообще почти нет проблем с кожей (тьфу тьфу), кожа светится, хотя с уходовой косметики у меня все самое необходимое, а вот когда были проблемы с кожей у меня ее столько было хотя совершенно ничего не помогало. У меня при пмс лицо становилось неузнаваемым, мягким и лицо немного поправлялось, как только пмс проходили, лицо становилось упругим и светилось. У меня нет морщинок, но именно в эти дни мне казалось что я стала старше. Сейчас когда мой гормональный фон в норме - с кожей все в порядке и вид у кожи свежий. Ой...что то я много букв написала, девочки если я офтоплю я удалю.
 
  • Like
Реакции: VeilaKillar

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
O.Tatjana, А объем заявлен разный. Типа один просто объем по всей длине, другой "кошачий взгляд, у уголка ресницы получаются длиннее, а третий не знаю))
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
2 прощальные посылки от 16 и 18 июля сегодня забрала - для последней скорость просто нереальная - 9 дней!:ai:

положила в прощальную 3 пробника, липучку для волос и мист baviphat
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.