Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
к оплате приходит из магазина в банк сумма на в вонах, а в долларах или батах, именно по магазином курсу та, за которую кликаешь окончательно, еше пару долларов в пользу нашей бизнес-вумен.

Ну это так. хозяйкам на заметку.

Зебра. речь о там, что магазинный курс на примерно 8% отличатся от конвертера валют в гугле не в нашу пользу. Да, в батах получается выгоднее.
опять приходим к одному и тому же: не нравится - не ешьте ) вроде уже каждый решил для себя сам - кому надо тот покупает и наоборот ( зачем пытаться доказать, что бизнес-вумен зарвалась?

хозяйки приняли на заметку :ad:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Уф.....закупилась!)) Уже, кстати много чего нет!)) Таец точно с большими глазами сидит!))

Теперь бы дошло.........

Девы, а зачем вы в доллары переводили? я так в батах и оплатила, у меня получилось бат даже чуть меньше рубля.
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Девочки, а подтверждение всем приходило? Мне нет:( Только от палки
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
figa, попробую задать вопросик в одном небезызвестном жж:ad:
 
  • Like
Реакции: figa

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
вот что мне Тая сегодня прислала:'2% Money back' for only 'Queen member'.
там определенная сумма,которая мне возращается,а куда именно,посмотрела в My Money,там ничего нет:

в My Money появилась эта сумма,я рада:haha:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
ryzhonoka, Это я видела...но там же нет как ее применять.........или не вижу?
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
чудовищный сайт!.. набрала корзину, цена то увеличивается, то уменьшается в два раза..непонятно(
интерфейс дебильный, другое дело Тестеркорея:) все понятно, приятный сайт:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ма-Ша, Вас же O.Tatjana приглашала в личку.
Посмотрите весна на улице солнышко)) Давайте жить дружно!!:ax:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Ой страшные картинки. Только вот на фото там у человека видно как пупырки бякочные уже над поверхностью кожи торчат. Тогда да, не сложно их зацепить. А что делать, если бяки/загрязняки находятся в углублении поры?(у меня именно так). Разными глиняными масками получается немного размягчить и поднять бяку повыше, но она все равно не торчит над поверхностью кожи:(

...косметолог в помощь)))аккуратнее и эффективнее убирает только он
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Millena1405, купон присылаю один раз при регистрации. Если, как вы пишите прошли регистрацию в прошлом году и не делали покупок, то очевидно срок действия вашего купона истек :(
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Мою посылочку по ошибке выдали кому-то другому говорят новенькая девушка-оператор ошиблась. Сейчас жду, вдруг честный получатель вернет посылку, но надежды мало конечно. Что будет, если не вернет, не знаю
Ничего себе:ai:; не, ну а человек получавший, куда смотрел?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
эх, при таком раскладе придется изменять таечке с ебеем
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки. так на картинке написано 50 мл. тайка ошиблась. видимо.
скорее всего, картинку не ту вставила, я на ибэе специально посмотрела - есть банки на 500гр и стоят примерно как у таи.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Не_Веста, нам с мамой очень нравятся it's skin prestige, еще у них появился улиточный с женьшенем в таких же красных банкахhttp://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1520&cate=322&params=cate=322^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2 ничего так danahan ecopure (у Таи его нет). Остальные, в т.ч. Мизон впечатления не произвели.
 
  • Like
Реакции: aika84 и Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.