Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девочки, посоветуйте,пожалуйста, хорошие улитки. Корзину собираю.

Улитки все действуют примерно одинаково, но например гель мне не понравился.
поэтому выбираем крем, где высокий процент улиток.

Mizon Multi function Formula Snail Repair cream
the Skin house Wrinkle Snail System Cream
Elishacoy skin repairing snail cream
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девы, кто-нить Air Mail доставку заказывал? быстрее получается чем обычная или как? вроде от тайки и так посылки быстро идут, но мало ли))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
@лёнк@, поищите на следующий день после заказа и по фамилии.

smartt добавил 26.06.2012 в 09:43
Но результат очень хороший. Закажу прозапас. Продавец заверил, что срок хранения носочков - 1 год с даты выпуска.

А на моей коробке педикюрных носочков дата стоит 2013 08 и иероглифы между ними.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
а воны как на наши переводить? какой курс?

на сайте в самом крайнем правом углу есть значок доллара, подводите к нему курсор и увидете выплывающее окошко с курсами валют))
а еще в корзине в самом низу стоимость в 3-х валютах будет :)
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Wi-Spa, у меня тоже 16 вылетела. Обычное дело, уже не в первые
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
elnikka, советую на всякий случай проверить еще раз в отправленных № своего заказа, потому что у меня 2 последних больших заказа разбиты на 2 части - одна часть отправлена из Кореи, другая из Тая. Оба раза обнаружила это можно сказать случайно :). Хотя вру, забиваю треки и дома и на работе и так нахожу.
 
  • Like
Реакции: elnikka

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
А про Paypal вы случайно не спросили?
С нетерпением жду, когда вам ответят))

пробовала сделать оплату,внизу выходит список с банками,эх надеюсь она настроит пейпэл и приготовится к атаке голодных иноземцев:ag:
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Тоже черный заказала. У таи нет англ.описания.
Вот с ебея инфа.
Смотреть далее
Tati_nn добавил 11.06.2012 в 01:46

меня тоже заинтересовали эти шампуни и стараюсь разобраться где какой из них))

Смотреть далее

Резюме: интересно живем, граждане-шопоголики.. покупаем, а как применять не знаем, состав не знаем (только магическое слова "женьшень"), для чего тож не знаем. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава и adana

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, бывает иногда, я обычно чищу куки и тогда все работает. я на хроме.

figa добавил 10.12.2012 в 00:53
а посылки все же лучше ждать до того момента пока сроки в ПП позволяют) чего нервировать хороших продавцов.

Спасибо! У меня уже сроки подходили, потому и писала им.
Куки почистила, пока ничего. Прислали новый пароль, но тоже не входит.
 

Kaena

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
18
0
0
Питер
Kaena, сначала только тут показывалась service.epost.go.kr, но сразу как была отправлена. На следующий день уже на нашей EMS можно было отследить. Я всегда на нашей отслеживаю, как только посыль там появляется. Я не совсем поняла статус Вашей посыли "Вылетела" - это вы имеете в виду статус "Экспорт"? Если Экспорт то, может несколько дней висеть с таким статусом. У меня с Джимаркета как то раз больше недели в этом статусе висела посылка.

Да, моя посылочка именно на экспорте зависла, судя по статусам.
Ладно, буду ждать, чего еще делать то...
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А я вот не могу не воспеть хвалу Данахану. Сегодня надо было замаскировать лопнувший сосудик, пятно небольшое, но ярко-красное, на светлой коже сияло, как звезда в ночи. Выбрала Данахан, так он уже первым слоем превратил звезду в еле заметную тень, второй слой точечно на пятно скрыл его полностью! Никто даже не догадался, что там что-то есть. Просто чудо. Кстати, и под глаза его мажу, нормально, а у меня есть куда забиваться :)
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
У меня получилось так: Конвертацию вона-доллар и вона-бат сайт производит по внутреннему курсу магазина. На что он при этом ориентируется, сие нам неизвестно. Влиять на этот курс мы не можем. Конвертация бат-рубль и доллар-рубль происходит по курсу моего банка или пейпал на выбор. Я выбираю курс банка и бат-рубль. Потму что через баты выходит чуть дешевле и курс банка ниже курса пейпала.

Что такое гугль-конвертер не знаю, буду благодарна за ссылку. На что этот конвертер может ориентироваться? Банк ЦБ РФ официальный курс бата не отслеживает.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Mishel0904, если не масс, то смотрите History of whoo (серо-коричневая серия на ваш возраст или желтая увлажняющая и белая отбеливающая на любой), Sulwhasoo, Danahan, Isa-Knox, Enprani, It-skin descargot, Missha, Mizon, Inissfree, Scinic... расставила (как смогла) в порядке убывания люксовости. Но и в массе много отличных продуктов.
За парабены не скажу, силиконы у корейцев есть почти везде и много. Вот только в европейском уходе я на силиконы сразу реагирую чесом и раздражением, а в азиатском нет.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Карасик, можно обойтись и без этого серума, потому что эта косметика насыщенная, с активными ингами, да и кожа у нас и азиатов разная, поэтому не нужна вся линейка. Я все перепробовала у сулсасо, но вот мне хистори больше по душе, она мне больше подходит. И я НЕ использую желтую линейку Хистори полностью ( при этом мне за сорок и у меня сейчас в уходе желтая линейка, а вам 32 всего). А сейчас летом, например у нас уже 2 месяца стоит жара 30+, их кремы все тяжелые. Там у них лосьоны, эмульсии консистенции и насыщенности крема, их будет достаточно. Опять же отзыв отзыву рознь, кому то тяжело и жирно, а кому то на ура. Тут пока сама не попробуешь, не определишься. Для глаз я тоже использую желтую хистори, мне она очень хорошо смягчает и питает кожу. А от морщинок есть пептидные сыворотки, и увлажнять надо кожу век, попробуйте патчи для век, были у Таи мизоновские коллагеновые, неплохие или какие другие, у SК-II например. Лично мое мнение, не смешивать эти 2 марки, но девочки используют. У меня тоже купероз, мне эта маска не вредит, но если боитесь, не берите. Она сильно дерет. Я также использую кислоты в уходе, ну да, нельзя при куперозе, да еще и с сухой кожей), но у меня они его не тревожат, вот кстати мизоновские улитки в стекле мне его обострили. Вместо скрабов я использую гоммажи и еще спонжик коняку, он так нежно массирует, почесывает кожу и при этом очищает)
 
  • Like
Реакции: Карасик

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Tati_nn он там просто в зеленой упаковочке есть и в коричневой, ну и цена конечно,да.
Спасибо за ликбез)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.