Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,какие есть кремы солнцезащитные для тела? и есть ли для детей кремы от солнца из любых фирм .
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
mamaandy, да , выходила , заходила и платёж прошёл , уже с утра отправили .
Кстати ,ЕМС радует пока , 7 ноября выслали посылку , 11 уже покинула сортировку Москвы .Лишь бы теперь не застряла .
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ну их для себя оставить а потом как закончатся туда пробнички из пакетов переливать))))

для себя у меня есть 3 зверя- божья корова, пингва и панда:) хотя изначально их тоже хотела дарить, но жалко отдавать:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[WARNING]
Форумчане, заканчивает писать не по теме. Есть отдельная тема для оффтопа. В следующий раз будут предупреждения/нарушения.
[/WARNING]
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки давайте дружно до 11 числа искать другие магазины -кого разбомбить.
Будем группировкой косметических маньяков- бомбить магазины и делать заторы на почте.:party:
Да! Да! Да!
Я кстати нашла его через гугл картинки, искала крем для рук этюдовский пчелку.
 
  • Like
Реакции: nadinchik и Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея, как юзать, это в каляках написано)) надо поискать)
вот нашла с более расшифрованным составом, ну а судя по этим ингам, можно пользоваться каждый день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
я оплатила свой первый заказ 14-го, пока не отправили, это нормально или пора переживать?..:bu:))
сегодня пыталась через форму сайта пообщаться (выслала текст на русском и переведенный онлайн-переводчиком, авось какой-то поймёт), но ни ответа, ни привета. Может так коряво переведено, что хозяйка не поняла, что от неё хотят7))
девочки, а как вы пишете, спикаете на инглише?
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Lilly19, это продукты из базовой линейки для увлажнения, думаю, пойдут. Вы знаете, что сулвасу советуют наносить их продукты, начиная в первую очередь с first care serum?
Подскажите , а где еще можно подробно почитать про сульвасу про все линии и как правильно ее использовать? Спасибо!
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
У меня Холика (очень нравятся мне внешне все холиковские продукты

вот и я холику из-за очаровательной коробочки взяла, правда, пока еще не пробовала, просто любуюсь :ag:
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
волгина, поздравляю, моя от 22 февраля еще в пути. Скоро пейпал-диспутный дидлайн, но верю что успеет доползти.
от 22 февр не пришла? у меня еще одна посылка от 17 февр зависла, ждемс.....

а розовый ВВ-это пудра!
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Не,
Irrk, не принципиально. Это у нее система автоматически выдает такую разницу в единичку по номерам заказов
 
  • Like
Реакции: Irrk

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
ой а у меня вообще посылка из будущего) покинула пункт обмена 13 июля)
:ag: красота, фантастика, да и только!

Evva09 добавил 12.07.2012 в 18:31
Девочки! База данных Почты России не работает. На почте зачем-то переклеивают трек номера, подозреваю, что с тайского сайта тоже переклеят, хотя с сасы идет с родным. Поэтому посылки пропали.

спасиб!:yes: вот то то и оно с сасы норм.ехали(Гонг Конг)через Брянск последняя шла...эх,недельку потерпеть надо и ждать
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
OksanaS79, у меня содержимое одной посылки это набор от хистори, он в коробке + в своей коробке, рядом лежал в пакете маленький набор их двух минек
у второй посылки: было в коробке + пакетах все, довольно плотно все сложено. большая с набором более хлипкая. но я бы не сказала, что посылки открыты сверху, тем более вторая типа заклеена скотчем, в моем понятии слабо заклеена, но может они исправятся)
 
  • Like
Реакции: OksanaS79

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Девочки, если интересно как будет выглядеть новый сайт Тестеркорея, то можете уже увидеть ТУТ
Цены кстати в вонах уже будут
Да и непривычно всё как-то...
 
  • Like
Реакции: GALA 26 и Sumy

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Мне тоже судя по треку корейская часть идет через РФ, сначала трекнулась в Брянске, теперь с 26.03 в Москве зависла. И судя по черной дыре в ПР, увижу я ее не скоро ( А вот тайская часть уже трекнулась в местном аэропорту. Я думала из Кореи первая прибежит, ошиблась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.