Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
платила в батах недели 3 назад, карта в долларах, курс получился где-то 31.8, точно не помню

solomio добавил 07-30-2012 в 08:15 PM

по дол. да, по батам нет. Банку платежная система выставляет счет в своей расчетной валюте, т.е. напр. виза все равно вашему банку выставит счет в дол., но по своему курсу, обычно лучшему чем у пэйпал, а вот дол. курс уже внутренний банка.
Еще надо учитывать процент за конвертацию, который берет банк, если валюта транзакции отлична от валюты счета.

Если я правильно поняла, то если карта долларовая, то и платить лучше в ейной валюте(долларах), правильно ?
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Tati_nn,
Крем заявлен, как содержащий аргановое масло
вот на масло я и повелась, а еще на большой размер: оказывается, миниатюры я люблю только сумке носить, а дома хочется взять в руки большой тюбик :ag:
Зима - это всегда проблема, посмотрим, спасет ли меня Миша.


А на первой фотке внизу пробник с помидоркой, солнцезащитный. Пробовали?
нет, еще не пробовала, на лицо я защиту не наношу, мне хватает защиты ББ кремов, а на руки-декольте беру только SPF50, так что этот пробник пока без дела.
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Натаис, я уже 10 раз писала здесь, что после шквала заказов он решил, что невыгодно по времени и деньгами сначала из Кореи в Тай, а потом из Тая по всему миру слать и сказал, что дальше будет отправлять из Кореи напрямую. Видимо, уже начал. Наверняка у него есть какой-то запас дома в Тайланде, а остальное уже будет из Кореи.

Кстати, таец снизил цены на зубную пасту. Были по 250, сейчас 199.
Ну да, я это читала. Просто тут высказывались сомнения насчёт того, что посылки будут из Кореи отправляться, вот и выложила доказательства:ah:
 
  • Like
Реакции: Ма-Ша

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
MuriMuri, а вы не получили еще ту первую посылку/посылки, которые с самого начала заказывали?
девочки, рада за всех кто уже получил свои посылочки)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Канешно жду еще и повышения иммунитета…
Если их сравнивать с настойкой женьшеня из аптеки то, его не жалательно принимать ближе к вечерним часам. Т.к. он обладает тонизирующим эффектом. Противопоказан людям с высоким давлением, тахикардией, страдающим бессоницей. Нельзя его больным эпилепсией, и людям с больными почками, беременным и кормящим и детям до 12 лет и применять в период инфекционных заболеваний. Усиливает действие кофеина.
Так что тоже с ним поосторожней.:yes:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девушки,подскажите,пожалуйста.
Сделала вчера 1-ый заказ. За доставку выбрала 30 ТНВ,ну всё норм прошло.
Сегодня письмо на почте доплатите 135 ТНВ,это я так понимаю 165 за трек?
Просто интересно что же тогда 30 было?

для россии сейчас доставка 165 бат или емс
 
  • Like
Реакции: Morgenstern

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну что, на абордаж? :ag:
(чувствую, у тайцев скоро внутренние предупреждения будут - "не допускайте вторжения русских!"))))
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
девочки здравствуйте.у меня оплата за заказ прошла 2 раза .как думаете какой текст написать таечке я не сильна в английском а через переводчик получается ахинея .и вернет ли она денежку и если вернет то куда .спасибо заранее всем отозвавшимся
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
katenok_29, я вчера оплачивала, посчитали по курсу 1,056. Посмотрела в платежном кабинете кукурузы, написано, что средства заблокированы еще. На джиме сначала блокируют большую сумму, а потом возвращают лишнее. Может и здесь так будет.

Да, у меня сначала тоже средства денежные заблокировали, а вчера сняли, и с пересчетом на карточке оказался минус, вот я и позвонила в тех.поддержку. Там объяснили, что они два раза конвертируют, а из-за растущего курса доллара переплачивать приходится. Вот)) Но это только, что касается кукурузы...они не могут сразу в валюте продавца списывать платеж
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Всем привет:br:

Собственно ничего не поменялось. Рассказывать нечего.:ah:
И вторая тоже пока не пришла.
Жду:popcorm1:


Смотреть далее

Щяс в Тае БУКЕТ нац. праздников (нерабочих дней уйма)
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
интересно каким образом она "не готовая"?:ag:

о! я бы нивжисть не догадалась)) была такая на сайте,но давно уж канула в лету. У меня этюдовская синяя,там из горошинки тааакая пена на лице))

Спасибо, думала про нее, теперь возьму. Просто не всегда с сеткой есть время прыгать.
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
figa, пусть девчонки разом и в другие магазины письма разошлют) глядишь будут русским все бесплатно слать=))
 
  • Like
Реакции: Лисаня

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
наша милая Таечка пополняет товар, пробников Хистори прибавилось :ay:
опять что-ли делать заказ, 4 посылки едут уже)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Danesa, да мы шутиииим))) не принимайте в серьез. про глазны капли вообще не знаю ничего, но девочки из азиатских вкусняшек их обсуждают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.