Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Pix, 1 кг ровно только что обошелся в 12,300, а не 17,200. Это после 1 кг и до 1,5 - 17,200 вон
 
  • Like
Реакции: Pix

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, меня интересует серум first care :ah: а раз уж вы так хвалите ревитализинг, тады на него и я обращу внимание:)
Я только начала его хвалить. 2й раз мажусь, пока эффектов наблюдать рано. НО осчучения очень нравятся.
а вот что пишут о нем

Сформулированные с корейскими лекарственных трав, эта сыворотка улучшает кожу и улучшает плотность кожи. - Machilus дерева, очень сильный природный антиоксидант, омолаживает кожу изнутри и снаружи, восстановление жизнеспособности кожи. Питательный кожи на поверхности, а также глубоко внутри, это лечение сывороткой способствует обновлению кожи и уменьшает неравномерность текстуру кожи и шероховатости.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и figa

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Девочки миленькие, подскажите новичку. Если вес стоит 1г, а мощность (ну так переводиться Capacity) 60мл. - это все таки пробник.
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
в уходе ничего не меняла, так как еще толком ничего нет))) скорее всего тогда пена для умывания, так как после нее все началось. Сильно сушит кожу) затирками и праймерами не пользовалась вообще, сейчас откуда то появилась у меня [The FACE Shop] Lovely ME:EX MAKE UP BASE Green - от нее воспалений стало меньше на лице + стоппроблем салициловый купила лосьон в аптеке. Вроде меньше стало воспалений. Но что делать с морщинами на лбу и мягким лицом (оно и впрямь какое-то мягкое стало) не пойму))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Или мой Каспер бдительность потерял или таечка сайт сделала. У меня нет никаких вирусов.:haha:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
katyblu, я ВВ наношу обычно на все лицо, кроме верхних век.
Верхние веки никогда тоном не покрываю, будь то тональное средство европейское или азиатское.
Под глаза наношу не все ВВ кремы, выборочно. Некоторые, действительно, морщинки все, даже те которых нет подчеркивают. Ну а есть те, которые нормально ведут себя под глазами - их похлопывающими движениями, безымянным пальчиком "мажу на подглазья" :)

etude - не наношу под глаза
всех missha - тоже

а вот ecorre и bobbi brown - запросто :) skin79 красный, розовый и оранжевый тоже морщинки мне не подчеркивают
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Lalila, sum мне нравится, но не Сикрет Программ, и не 1102, а Losec и (шепотом) совершенно шедевральная Centenica. Я ее отлавливаю у того продавца по 4 пробника вместо 2, и на ибее иногда аукционы бывают. Отсидела только на ней 3 раза по 2 недели, результат виден даже мне, минус лет 15. Увлажнение, питание лифтинг, поры ..только тон она не выравнивает. Утром: тоник тайм энерджи и крем, вечером: тоник, ампула Лозек и крем. И никаких инородных добавок, только раз в неделю пилинг и альгинат с активатором коллагена или плацентой.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Что-то мне уже совсем не весело: посыль,как покинула Корею 5.04,так и нигде не обьявилась....:ak: тут писали,что попадают в Новосибирск,Брянск-а у меня какая-то "черная дыра" Прошлая посылка импортнулась через 10 дней
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, ну не расстреляют ж))
______________________________________________
получила ответ от таички про то, что просила добавить чуток товаров для продажи.
Про алое гель от Натур Республики (300 мл) ответила она, что тяжелый и дешевый. No.
Обещала крем для рук от Миши с аргановым маслом и умывалку от Холики из серии Daily Garden с оливкой.

Ну хоть так.
 
  • Like
Реакции: Lalila

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Ма-Ша, О Джиме упоминали в свете альтернативы для заказа Мизона, если он не появится на Тестеркорея :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Кстати,как вам эти два крема Danahan RGII ? Ко мне они уже месяц едут,никак не доедут.
а ко мне тоже только едет ))) другой крем в такой же тубе анти-эйдж с отбеливанием мне вообще никак, но у меня запущенный случай с синяками под глазами, а морщин пока не много :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки) подскажите пожалуйста. Зарегилась на сайте, письмо на электронку не пришло(( Зайти второй раз не могу под своим логином... что не так сделала?
буду очень благодарна за помощь:ax:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, всё в целости, вес совпадал. Наклейка с оригинальным треком была четкая, явно читабельная. А ровно под ней был наклеен российский трек.

Irrk добавил 09.07.2012 в 11:13
drim336, одна маска-тряпка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А вот и наш(а) благодетель(ница)

374930_262815887097602_100001075776919_789512_333856155_n.jpg


Магазинчик держит девочка-трансвестит из Бкк.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
после 11-го цены поднимут..
Ну и пусть потом сидит со своими ценами :ae:
Мне кажется он просто с доставкой разобраться хочет, видать в пролете оказывается, заказы то не маленькие и тяжелые и дорогие соответственно по доставке. Ну мне так кажется. Сейчас напишу ему, узнаю.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
кто-то спрашивал про крем с алое,есть его у таечки 99%-ый: http://www.testerkorea.com/product-OpusAloe99Moisturesoothinggel100ml.-2852-268077-2.html
только по неприличной цене, учитывая, что себестоимость самого алое низкая:)
где-то видела хорошие отзывы именно на этот опус (впрочем на холику и нэча репаблик тоже :ad:)
 
  • Like
Реакции: Маняша

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а на кончики? или у кожи головы? или на все волосы?

свои сухие, волнистые, тусклые. наношу буквально несколько капель (растираю их) на влажные волосы, отступая около 10 см от корней. результат: блеск, объем, легко укладываются, кудряшки дольше держатся после завивки.

правда, блеск не такой, как в рекламе ((
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
сделала на выходных первый раз альгинатную маску с алоэ. фифект понравился больше, чем от коллагеновой. был моментальный лифтинг, разглаживание и пр чудеса. на утро все немного вернулось, но все равно результат смотрится оч достойно.
Смотреть далее засыхает быстрее, снимается легче. единственный минус - расход больше. при равном количестве порошка (в столовых ложках) слой получился тоньше.

а теперь вопрос к тем у кого такая же маска: сам порошок в пакете белый. но при разведении водой в нем (откуда-то!!!) появляются синие и зеленые гранулы, которые окрашивают смесь в бледно-зеленоватый цвет + какие-то мелкие темные гранулы. это так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
У меня поры не широкие, но забитые, так я перепробовала разные поровыдиралки - ни одной бяки не выходит, даже с распаренным личиком....

Вы не пробовали мишин кислородный пилинг? Это чудо просто! для узких пор спасение!
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.