Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
только в этой темке об этом раз 30 писали...
Извините, если было.. в этой теме больше тысячи страниц.
Очень сложно все осилить.
Я думала, форум для этого и нужен, что спросить и получить ответ. :(
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Девушки, а у хистори Hwa Hyun Eye Cream с какого возраста можно и как часто? А то эффект нравится, но а вдруг он с 40-50 лет..
Это не возрастная серия, эффект нравится - пользуйтесь. Мне, например, Hwa Hyun вообще ни о чём...
 
  • Like
Реакции: Angel9988

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
adana, у меня инисфри зелененькая No sebum mineral powder пахнет мятой, абсолютна невидима даже на загаре и идеально матирует. Обожаю ее. Но она ничегошеньки не скрывает, только матирует.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки а улиточный крем от Мизон можно наносить на сыворотки? или улитки не мешаются? Вчера нанесла, как то суховато коже от него
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кстати, с сайта нашей почты. к EMS тоже относится.
В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр. Буквы вводятся обязательно ЗАГЛАВНЫЕ и в латинском алфавите.
Пример: YF123456789RU (весь номер без пробелов).



Oks73, может отправить ей это? если она читает по-русски, то должна понять. и приложить выданный трек к посыли.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oks73

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, всем спасибо за комментарии!!! Будем еще раз писать тае.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
"Угостила" свои руки Хистори красной, на которую я грешу по поводу подкожничков... Весь пробник впитался за пару минут, отлично увлажнило..Нежненько, гладенько, приятно, лучше, чем кремы для рук. Дык а почему лицу не понравилось?... Может не крем виноват, а лицо))))) "или съела что-нибудь" (с)

А кожу перед нанесением как очищали?
Я после ваших рассказов не рискнула красненькую на лицо наносить пока - отложила до более прохладных времен.
Вчера на ночь умылась гидрофильным маслом, потом пенкой, потом был Ja saeng и далее Hwa hyun. Причем я особо не экономила. Все впиталось в пределах 20 мин.
А вот шею я очищаю более мягкими средствами - так на ней еще к утру крем ощущался. Морщинки стали тоньше :boast:

Девочки, кто знает, у впитывающих жир салфеток и пленок есть срок годности?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Специально для тех, кто твердо уверен в том, что посылки идут из Кореи

и вот такая симпатичная наклейка вместо обратного адреса

так что если и есть что в этой посылке, связанное с Кореей - только её содержимое :yes:
И вот общий вид - запаковано скотчем И бечевкой

 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня такие же волосы и ищу такой же эффект
рекомендую.

от обычных несмываек (глискур и тд) волосы становятся грязными уже через несколько часов. и какого-то эффекта (разглаживание, увлажнение и тд) тоже не замечала. а тут и объем, и блеск.
 
  • Like
Реакции: AnnaG

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ДиАнна, если прошел всего один день, то рано говорить, что "ни один сервис не распознает". Она и отправляет не сразу, и пока зарегистрируют еще много времени может пройти. Наберитесь терпения :)
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
Постою, с вашего позволения в уголочке, очень уж любопытно, что умные люди посоветуют.
С зеркалом то я давно договорилась, а вот по мужикам потоптаться, это я тоже бы не отказалась.

По серумам сама ничего не посоветую, так как нахожусь в опробовательном периоде, когда пытаюсь хотя бы попробовать что ко мне приходит, и определиться стоит ли что-то еще брать из той или иной серии. Пока могу сказать только, что на мой взгляд новичкам лучше проитись по whitening серии, не важно какой фирмы, какая на вас смотрит, или вы хорошие отзывы читали.
Из моего опыта, никаких пятен и веснушек у меня нет, и как-то я не до конца была уверена и зачем оно мне, но уже через неделю выяснилось, что-то я к себе слишком привыкла, и кажется самой что вроде все хорошо, но когда реально видишь и слышишь, опять же, как свежо выглядишь... Короче, кожа реально выглядит посвежевшей, цвет ярче, вопреки названию серия не выбеливает, скорее выглядит так как будто витаминов убойную дозу пропили, и активность пришла и жизнерадостность, вот тоже самое только с кожей.
Да у меня если что The history of whoo.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Ух, наконец-то, тай-таец мою посыль отправил! Рука чешется на новый заказ.......:ag:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
стояяяять!!! я нашла!!! он мой!!!
Хорошо-хорошо:yes: я потом...::)
Сейчас пользуюсь почти всей линейкой отбеливающей, и, т-т-т, на мне опять работает, светлеет пигментация)))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.