Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Apelsinna, в любом случае 2 выхода, отправить назад, оставить себе и вернуть деньги, часть распродать по подружкам
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ДиАнна, курс 1 месяц, по истечении которого вы должны заметить результаты. Именно этот крем не очень агрессивен, он на аминокислотах. Кроме того, надо ведь и на состояние кожи смотреть, а не только на возраст.
На курс хватит 2-3 пробников.
adamaris
Смотреть далее
Очевидно, состав расслабляет кожу. Но крем не заявлен как "только для нижнего века", он рекомендован для кожи вокруг глаз.
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

inspire

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
12
0
0
Таллин
Lilly19, письмо это предварительное. мы сейчас составляем вежливое красивое.
дело не в письме вообще. а в том, что цены подняли, списавшись на плохую почту кореи. а на почте кореи цены вообще другие, намного ниже тех, что были на сайте раньше.
я не согласна, что мы от неё зависим. мы как раз не очень зависим. да, удобно покупать всё в одном месте. да, какие-то пробники есть только у неё/него.
но я совершенно не согласна за это переплачивать. судя по быстро растущему списку, таких нежелающих очень много и скоро они как раз разбредутся по другим сайтам/ибеям и в результате таец потеряет какую-то часть своих покупателей, так что в конечном итоге он тоже от нас зависит.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
тут ничем не помочь, кроме консилера
Ира, какой посоветуешь консилер? Сомневаюсь, шо мои синЯшки можно закамуфлировать, но попробовать хочется)). Недосып в наличии, и "мать-природа" наградила.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Девушки, подскажите пожалуйста,сегодня зарегистрировалась на сайте,а письма с активацией до сих пор нет,это нормально или я что то не так сделала?(хотя там особ ничего и не сделаешь не так)
Спасибо.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
думаю, треки будут видны в истории заказов, ну или автоматически будут высылаться на емейл, как на сасе.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
yuliya81, я сегодня сравнивала цены. Многие товары теперь выгоднее покупать на ебее. Получается, за полгода цены на некоторые средства выросли в разы :( Где бы еще найти такую таечку, не избалованную русскими клиентами :ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, скажите, кто-то вчера-сегодня списывался с таечкой? она на мои письма не отвечает, как-то странно. понимаю, что завал большой, но все же..
Девочки да мы ее просто забросали письмами и завалили заказами.
Думаю на важное она сразу отвечает.
Ну могут же дела и другие у человека быть, она же наверно не сутками сидит перед компьютером.
Поставщики, посылки и прочее -прочее, да личная жизнь в конце концов. Пожалейте человека:ag:
 
  • Like
Реакции: figa и MuriMuri

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
У меня программа стоит. Туда на автомате все полученные треки забиваю. И звездочка переодически начинает мигать, принося радостные вести))) Из этого магазина у меня все посылки безтрековые, не могу сказать, как быстро именно они появляются)
Страну назначения будет на Импорте видно) Раньше не показывает, кажется.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
чисто случайно наткнулась по телеку на Алену
как интересно! у кого нет подписки на канал "Живи!" или времени смотреть по телеку - я нашла этот комплекс на рутрекере, 33 занятия по 13 минут.
 
  • Like
Реакции: Lalila

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Sisterkat,
axosok, а у вас очень большие (по весу) посылки были? :) Такое чувство, что если она сильно тратится на почтовые услуги, то подарков не кладёт))

точно!
мне и подружке из 4 посылок (у каждой), в одной вообще ничего не было, а в остальных 2-4 разномастных скинфуда обычно:)
А я, глядучи на подарки некотрым девочкам (хотя заказы часто небольшие), спросила таки у нашей таечки, по какому принципу нас одаривают семплами?
Она ответила, что чаще всего это не зависит от суммы заказа (а жалко, очень жалко:aq:), а именно для заполнения посылки.
Так что с такой логикой получается, если хочешь подарочных пробников, надо делать мааааленький заказик.
А я так не умею:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Moonwalker, Животная плацента редко встречается в косметике, в основном растительная.или искуственная, а тут натуральная овца. По идее должна хорошо усваиваться кожей. А так - фиг его знает что она реально делает. Приятная в нанесении - не липкая, не щипется, не скатывается, легко впитывается и чуток мраморит. При систематическом использовании увлажняет.
Не_Веста писала в соседней теме, что фрукты лучше, они еще и подтягивают.
 
  • Like
Реакции: Moonwalker

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Таечка, точно, скоростная. И понятливая. У меня просто регистрация на сайте на один ящик, а пейпэл на другой, и вот мы с ней все переписывались, и она таки поняла, что я от нее хочу - счет ПП на такой-то мейл!
Набрала Хистори, главное помнить что зачем) И пришло бы побыстрей..
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Я стала покупать корейскую косметику только из-за состава. Все друг у друга копируют, но если есть выбор - с парабенами или без, то выбираю более щадящий состав.

Про цены: я сравниваю цену не за банку, а за объем. Разница в цене винных масок в 1,5 раза. Холика дешевле.

Вот, кстати, полный состав Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack http://www.cosdna.com/eng/cosmetic_f46158853.html

А я Innisfree принципиально больше не покупаю! Я их бойкотирую) После того, как попробовала пенку для умывания, заявленную как увлажняющую. Купила только из-за увлажнения, коего там и в помине нет. Зачем, спрашивается, тогда писать, что она увлажняющая? Все кто попробовал, так же задаются этим вопросом...
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
margaret77, это я к тому, что ща у тайки все товары взвешены, и по сумме всего того, что вы получили, понятно, что больше товаров там быть не могло )

спасибо за совет))теперь поняла:ax: Дождусь,что ответит и тогда напишу про вес))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, Не поняла) Она пойдет в магазин за пастой?))

ну типа да))) видимо пойдет в магазин смотреть - и купить - может купит может нет):ah:

ryzhonoka добавил 26.03.2012 в 12:39
VeneraStar,
да цена конечно не радует( но не поеду же сама к ней в гости)
а у меня еще не было азиатских паст - вот решила попробовать)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.