Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Ahhag, в Москву


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ahhag

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Спокойствие. 15 дней, да еще через РФ - это норм.

Да может и не через РФ, мне почему-то кажется где-то это было у нее написано... Просто если у вас еще и треки переклеят, не заблудится ли? :bu: Переживательно! К тому же, я, поддавшись всеобщему ажиотажу, еще одну заказала перед закрытием сайта. Теперь просто ни дня без адреналина во время проверки треков.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
а что все только к ней за альгинатом ходят? неужели из-за альгинатной маски затеяли такую грандиозную челобитную (письмо больше похожее на шантаж - не снизишь доставку, не будем покупать) с подписями аж из нескольких стран. Обалдеть. Полно других магазинов, что к ней все привязались то.

нет, я ходила за пробниками, но к их пополнению у владельца тоже желания нет, понятно, что не так выгодно, как полные версии продавать. Последней хотелкой была алгинатка, оказывается все есть рядом, ведро за рубль.
Если станут обычным дорогим магазином, каких полно, думаю многих клиентов потеряют.
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, и они тоже, куча разных... смела все, что плохо лежало.
Если получится составить мнение обязательно напишу.
Помню кто-то просил написать про огуречную маску skinfood, так я до сих пор не могу понять как она мне...
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Девочки, посыль уже 26 дней в РФ не трекается после экспорта. Что за х.....? Было у кого нибудь такое? У меня уже глаз дергается((:)bu:
не волнуйтесь..сейчас очень часто по прилету в РФ, посылка нигде не трекается..пишет, что вылетело и всё..а потом получаете извещение на почте..ждите)
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, спасибо за участие:ax: Написала пару часов назад. Пока молчок...:bu:

Евгения Саб добавил 29.06.2012 в 17:35
я имела ввиду, что таечке написала, что письмо с активацией не приходит
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Различия:
сиреневый – от выпадения
коричневый – самый сильный от выпадения
синий – для жирных волос + перхоть
зеленый – сухая перхоть
красный – поврежденные волосы.."
странно, а черный где??????
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tash84, конечно , я Россию выбрала, а там также осталась такая же доставка . Думаю нужно бомбануть сайтик :yes:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Не_Веста, это не всегда плохо. У меня трек меняли, но посылка отслеживалась. Думаю, это зависит от расторопности работников почты.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А Сульвасу женьшеневый не сильно пахнет? я тут тестирую refining water / emultion - такой неприятный запах, ужас.
У меня Сульвассу такие:
-20090416-200210.jpg
-20100226-122142.jpg
product2-20120111-200755.jpg

Мне безумно нравится запах....травки, такие завораживающие, экзотичный запах.
Для меня запах очень много значит, я бы даже сказала для меня запах на первом месте, я сначала все нюхаю, если мне не понравился запах, то 100% не подойдет продукт. А тут я просто без ума от этих травок.
Все средства пахнут одинаково. Запах довольно ярко выраженный, держится минут 20-30 точно.
 
  • Like
Реакции: polissonne

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
а лифтинг крема 5 мл мне на месяца 1,5 наверно хватит, он оооочень густой,но хорошо наносится на лицо :)
он-то густой, но всего 5мл, баночка-обманка, крема в ней меньше чем кажется, на 1.5 месяца вряд-ли растянете :)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Svitlana17, да, действительно, сначала получите, потом все будете выяснять. Пока посылка в пути, Вы все равно ничего не сможете предпринять. В России по отслеживанию часто после выпуска посылки из таможни показывает вес 0 грамм :)
А начинать волноваться после пары месяцев в пути можно))) Ждите и не волнуйтесь)
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
...аватарку себе нашла подходящую... мдя.... Глазищи на лбу, щеки пустые, носом след берет. Чисто шопоголик...

Есфирь, почта на каком серваке? может наши бесплатные для таи не кошерно? на gmail.com без проблем.
Или в спаме поищите.
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девочки, не знаю почему у вас так..у меня 2 письма приходит..первое в названии - "Thank you for your order" - с отражением всего заказа.. и второе - "Your goods are shipped complete" - один в один с первым..
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
adana, он сразу скатывается, да..я не жду..нанесла - тру..частичек много, катает хорошо..кожу увлажнил..мягкий - это, да..но некоторым в этом и плюс)
 
  • Like
Реакции: adana

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, сравнила инги затирок: Lioele Secret Pore Rich Balm Primer, которой пока нет на ТК и золотого яйца Tony Moly.
Красным - совпадающие, желтым - парабены (разные, но вредность у них примерно одинаковая).
Основной состав силиконов совпадает, но в яйце Тони Моли еще куча всего, в том числе пептиды, аминокислоты, биотин и даже гиалуронка, а парабен ближе к концу списка - то есть его, возможно, меньше, чем в Лиоели...

Ооо..спасибо! затирки меня не интересуют, а вот на другую продукцию Лиоеле засматривалась. Но, похоже, что у них в средствах с составами не очень. По крайней мере, судя по затирке, слипин паку (нашла в сети состав с кучей парабенов тоже), на маски-треугольнички не раз встречаю отзывы, что они бестолковые и со спиртом:((( Так что одной статьей расхода меньше:)

Но тая точно хочет разорить мою семью:)

diamante добавил 28.05.2012 в 12:25
"Угостила" свои руки Хистори красной, на которую я грешу по поводу подкожничков... Весь пробник впитался за пару минут, отлично увлажнило..Нежненько, гладенько, приятно, лучше, чем кремы для рук. Дык а почему лицу не понравилось?... Может не крем виноват, а лицо))))) "или съела что-нибудь" (с)
Татьяна, но ведь хистори очень плотные крема и действительно могут забить поры, если есть склонность к этому у кожи. А на руках пор нет, вот им и понравилось:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.