Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
nadinchik, поздравляю,какая красотища!!!!! Скорее тестируйте,и нам рассказывайте. Для какой кожи,возраста предназначено это чудо7
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, по моим ощущениям улитки мишша и мизон -небо и земля,хотя первый далек по составу от идеала. Мизон вокруг глаз подсушивает, мишша увлажняет и питает. Вчера нанесла на ночь на всё лицо,проснулась область вокруг глаз-заметно разглаженная,нанесла бы мизон- сухость во внешних уголках обеспечена. Поэтому мизон совмещаю с другими кремами,а мишшутка один с работой справляется:ay:
Как лишние деньги появятся,возьму еще ночную маску с уликами.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Не пропускает оплату заказа :bu:

Сайт выдает ошибку:

<www.testerkorea.com>
The payment process (103) with an error in billing has been canceled. .
If you continue to encounter the same error, please contact the administrator.

Вот те раз, и что теперь делать????
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
figa, вот засада) висит груша - нельзя скушать) знаешь, что вот она родимая, приехала, а забрать нет возможности

Tash84 добавил 12.03.2012 в 14:36
попробовала эссенцию - наделала делов на лице она мне((
эта какая и каких дел?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
не расстраивайтесь заранее, напишите ей и вежливо спросите что, да как))

+1 к Галиной рекомендации :yes:
Вика, напишите и спросите, почему на CP трек начинается а не на EE.
Я думаю, если вышла ошибка, то Таечка деньги Вам вернет без проблем.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
я лично тоже рада ценам у тайки и подарков не жду, и так ей спасибо :)
хотя нет, вру. капусты хочу :ag: но чесслово, капусту бы даже покупала, если бы она выложила в продажу. может попросить? :ag:
 
  • Like
Реакции: Evgenita и figa

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Девушки,милые,скажите,пожалуйста,косметика HERA серия акваболик(там где есть минеральная маска) на какой возраст рассчитана?

Мне 32года, когда пользовалась этой серией то заметила, что у неё увлажнение на 5, а омоложение-подтягивание на 3. Я кремами Хистори ("Сияющее здоровье") догоняла нужное мне омоложение-подтягивание кожи.
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девочки, а как вы находите, что на сайт добавляется? может где-то есть страничка только с новинками, а я до сих пор об этом не знаю))?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Lalila, Лена, еще раз Вам огромное спасибо за ответ и терпение)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
посмотрела testerkorea.com. спасибо:)

если написано "10ea" - это сколько штук (например, пробников?)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Девушки помогите разобраться, никогда не покупала на этом сайте, например вот этот пробник вв крема объемом 1 мл вверху в названии под звездочкой указано 10 штук, цена 1,500 вон что приблизительно равно 50 руб, а внизу окошечко выбора количества, 1,2, 3 шт и т.д., дак вот эта цена 1,500 за 1 штуку объемом 1 мл или за 10 штук??
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
figa, boots их бренд называется. гуглила, выдает Англия (они для них делают), косметика хорошая, говорят они в Москве были не прижились, и не дорогая (у них разные серии правда есть и дорогие тоже, мне пробников наложили, я вообще в шоке была, классные какие), она у них в аптеках продается. и еще, ссылки здесь можно глянуть или на других форумах?

adam_ant добавил 01.03.2012 в 17:49
и мази у них тоже классные, мой отчим говорит, что помогают от болей всяких, те которые с тигром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, а где можно почитать про морскую звезду Мизоновскую? А то я аж три штуки хапнула, а в инете чет вообще о нем ничего нет((
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

Смотреть далееРассказываю про чай с женьшенем.
Смотреть далее
http://www.testerkorea.com/product-KOREANGINSENGGranuleTEA3g.*100ซอง-17882-184834-2.html

Чаем, наверное, не совсем правильно его называть, т.к. заварки там нет совсем. Это мелкие гранулы, которые быстро растворяются в воде с запахом корня женьшеня (+ мне еще микстуркой какой-то попахивает, но по вкусу спирта нет!) и почти без цвета и вкуса. Добавляю немного заварки, чтобы было привычнее.

Итак… тестирую третий день. Сразу хочу предупредить. НЕ пить людям с повышенным давлением. Я сама гипотоник, т.е. постоянно низкое давление, сонливость в любую погоду, головокружения при резком вставании и тд. До этого, как наркоманка, сидела на кофе (до 4-5 чашек в день), сейчас плавно перешла на крепкий чай. От кофе эффект длился максимум час в последнее время, поэтому на женьшень возлагались бооооооольшие надежды.

В первый день заварила 1 пакетик около 18-00. Резкого подъема сил, как при кофе, не было и спустя час вроде бы ничего не изменилось во мне. В связи с этим решила, что не работает. НО!!! Около 00-30 заметила, что уже поздно + дождь на улице, а спать-то и не хочется. Если были бы дела, то спокойно бы еще трудилась 1-2 часа. Голова ясная, никакой сонливости, бодрость духа и тд. Кстати, проснулась в 7-00 утра отлично выспавшаяся и готовая к новым подвигам )))

На след день решила устроить эксперимент. Около 13-00 заварила 2 пакетика и тут началось!!! Мама дорогая. Сердце колотилось и выскакивало из груди, стало как-то тесно. И это при моем вечно НИЗКОМ давлении (80/60 или 90/70). Походив по квартире минут 15, весь дискомфорт прошел. Сил хватило часов до 20-00 + были физич упражнения.

На третий день решила выпить 1 пакетик около 10 утра. На этот раз эффект был уже как от кофе, т.е. сразу подъем и бодрость, ясность ума и четкость зрения. Вот сейчас 19-30, а сил и бодрости еще о-го-го! Хотя около 16-00 была небольшая сонливость, но быстро прошла. Канешно жду еще и повышения иммунитета…

P.S. а еще чай усиленно выводит жидкость. это самый неожиданный эффект :ag:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
видимо нашей тайцу кроме пополнения товара и разобраться с международной доставкой прийдеться еще и программиста искать, со всеми виш-листами, отправкой на имейл о наличии и новыми поступлениями:yes:
red-snake, я с индексами тоже стараюсь быть внимательна, но по ходу мы там все с кривыми адресами, если кто-то и указал свою страну пр регистрации, то провинция/город все равно какой-нибудь Бангкок
так что ждем, мне что-то не отправлено никак:aq:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, пичалька :( захотела этот хайлайтер, а их нету... посмотрю в сторону ближнего и дальнего света Шисейдо

Irrk добавил 03.08.2012 в 10:37
мама Саши, в Украине продают по 95 гривен, но в Россию не шлют.
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Дося, корзина не сохраниться, надо в виш закидывать. Купон действует на один продукт - выбирайте самый дорогой в заказе
 
  • Like
Реакции: Дося

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.