Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
aika84, писали уже, что через Россию едут( или трек чужой проверяете
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Всем доброе утро-) Как всегда оч позновательно и полезно-)
Чиатла -читала , и все равно вопросы есть-) подскажите плиз:
сколько по времени идет заказ от момента проплаты Вами заказа до получения на почте (Украина интерерсует) при отправке обычной почтой.
И еще вопрос по качеству- все приличное, настойщее?-)
заранее благодарна за участие=)

Луганск. 18-23 дня. идет через москву
 
  • Like
Реакции: Свет-ланка

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
katyblu, мне присылала письмо с вопросом возвращать или замена будет. Возвращала через палку.
 
  • Like
Реакции: verta

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
Всем привет! Девочки, сделала первый заказ и еще 20 октября отправили обычной почтой в Россию, у нас в Украине не появлялась. Я уже переживаю.

Посмотрела по российскому отслеживанию, посылка не трекается - информации нет.

Сейчас проверила вторую посылку, вчера отправили сразу в Украину. Почему тогда первую отправили в Россию? Ничего не понимаю.

А Тае на каком языке лучше писать?

У меня тоже самое было, 2 посылки отправлены как Air Mail.
В треке первой посылки от 19 октября написан пункт назначения Россия, во второй – РБ. Таечка ответила, что просто зарегистрировали на почте так, волноваться не стоит (писала ей на инглише). Первая посылка сегодня трекнулась в РБ (смотрела по отслеживанию белпочты), по российскому отслеживанию она кстати не трекнулась ^^ Так что и ваша может скоро появится :ad:

.. И на тэстере присутствуют русские надписи, Таечка русский знает? =)
 

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Я ночью сделала свой 3-й заказ, сегодня утром трек в личном кабинете и уже отслеживается :ai:. А заказ от 16.07. так и не отправлен:(- написала вчера таечке-так мол и так, обещали отправить в понедельник, почему не отправили?Ответила, что дико извиняется, крем так и не появился, но за задержку она мне пошлет ЕМС -ом сегодня и положит этот же крем, но больше объемом(он в наличии есть) без доплаты. Пока в треках старых заказов мой так и не появился:(.
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Ужас какой,я вчера поздно вечером оформила заказ,проплата прошла,а сегодня эта атака вирусов,с хрома не могла зайти,зашла с эксплоэра,и в моем аккаунте нету номера ордера,что теперь делать,мой же заказ я надеюсь из-за этих вирусов не сожрется?:ai:Я в панике
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Сообщение от _Брусника_
Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
В Гугле ни одной ссылки не нашла и на самом сайте ничего не написано...На лак тоже не похоже =) Из названия, конечно, ясно, что это что-то для рук, но что конкретно...?

это жидкий хайлайтер
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, с 26 января никак тайка посылку не соберет, хотя наименований немного. помогите, пожалуйста, подскажите текст письма, чтобы ей написать..
Спасибо.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Сегодня наконец-то оформила свой первый заказ. Взяла улиток Мизона и так по мелочи на пробу. Подтверждение пришло, а смс о снятии денег почему-то нет. Девочки, а когда присылают код на 5% скидку?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Да перестаньте девочки. Никто себе в убыток работать не будет. Теже пробники я уверенна что она их бесплатно получает или за копейки. Нам отправляют из Кореи- там дешевле почтовые расходы. И скорее всего вообще скидки есть какие-то, они же десятками их отправляют.

А я вот думаю, почему мы косметик.лав и др. продавцов не жалеем? У него 2 бакса за трек, а больше 5 позиций - бесплатно
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Скажите пожалуйста, на посылке указывается стоимость или нет? Вопрос актуален по той причине, что у нас все посылки вне евро облагаются налогом если стоимость свыше 10 долларов.

Сегодня получила посылку :clapping: Реальная стоимость заказа не указана, только приклеена бумага со следующим содержанием
"Detalied description of content
sample skin care value 5 $",
В прошлой посылке было также.
 
  • Like
Реакции: Indra

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
figa, ну ,напишу , но это точно не ЕМС посылка (
Скажите ,а она по субботам и воскресеньям отвечает на письма ?
получается быстро хотела получить посыль (
 

Есфирь

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
3
0
0
Белгород
Девочки, подскажите, не могу зарегистрироваться. Пробовала уже 2 раза, пишут - вам отправлено письмо, но на почту так ничего и не приходило :(*
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Миша 4Д - по принципу Kanebo 38C, то есть можно мочить холодной водой, а смывается только горячей? хочу такую тушь на лето )))
Да, от холодной ей ничего не становится:) И от капель для глаз - тоже)))) Дождь и слезы от яркого солнца и ветра - не страшны (на мне по крайней мере).
(У кого чего болит:ag:) У меня раньше все туши от капель текли, а "водостойкие" - только от капель и текли, и никаким чертом это было до дома не оттереть!!!

Берите, берите Мишу 4Д:ag: оставьте нам Мегу попробовать:ag::ag::ag:

Слушайте, я честно уже не представляю, как жила вообще без азиатской косметики:ai: Как вспомню чего-нибудь:ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
а мне персик бавипхат не особо понравился.. слишком большой расход, и не успеешь нанести - уже скатывается.. и отшелушивает очень мягко (в некоторых местах вообще шелушения почти не убрал).. я все-таки поядренее скатки люблю. Хотя может я его неправильно использую? Я его на сухую кожу, минутку жду и массирую
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите что такое гомаж?! Оно мне надо?!:ag:
201220346332020.jpg


HelenaМур добавил 29.07.2012 в 21:11
...всем тае-шопологоликам привет))) пока перечитала Вас умаялась))

девы,читаю хвалебные оды Сульвашу ...и ессно к Вам вопрос))

анамнез - 29 лет,комбикожа,высыпания перед КД,поры есть!!!,морщинки под глазами чуть появились.
must have Сульвашу - чего брать то?))
Вот мастхевы Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment 15ml
и Sulwhasoo First care serum 8ml
Брала их на пробу посмотреть подойдет ли косметика!

HelenaМур добавил 29.07.2012 в 21:12
А все-таки сульвасу подходит для кожи до 25? или стоит брать уход попроще? а попроще химоза полная..нет?
Девочки писали что сулвашу с 25 лет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
adana, [OFF]брала D&G и Locs, стиль гангаста. Аккуратные фейки (даже не фейки, прописана же страна -изготовитель, со всеми лейблочками). У нас на барахолке авито.ру продают от 1500 руб и дороже. Мне обошлись две штуки за все-провсе с доставкой = 550 р. Но у прода из америки выбор гораздо богаче)))) Как носиться будут - посмотрим)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: adana

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
заказала посылку на 10 тыс. руб. емс, ждала, что будут хоть какие то подарочки к НГ. Ничего... совсем... обидно :(
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
блин, Таня, ну зачеееем ты его нашлааа. вчера сняла деньги с карты, чтобы не тратить их хотя бы неделю. сегодня пойду положу обратно и буду все-таки тратить!

Mashuu добавил 02.02.2012 в 11:02
если написано "10ea" - это сколько штук (например, пробников?)
я думаю 10)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочка,как быстро тайка отправляет заказ, сделала 19,все еще не отправила!

--------------------------------------------------------------------------------
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.