Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Девочки кто на новом регистрировался, все нормально идет? Я уже 2 раза пыталась, письмо на почту не приходит о подтверждении, и так под своим именем не вохможно зайти- пишет что не зарегистрирована.
Я регистрировалась пару дней назад все ок было. Может от почты зависит? У меня на rambler подтверждение не приходило, пришлось на gmail регистрироваться.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Asjenka, а на сколько вы собираетесь заказать? Думаю, что если на 20-30-40 евро, то вопросов не возникнет, тем более, если в посылке будут пробники, а если евро на 60-100, то может и попросят предоставить счёт :169: Я никогда так много не заказывала, поэтому не в курсе :)
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
Slavyanka,
меня и мозилла 7, и Opera AC пускают этой ссылке, а если через сайт заходить, то тоже кракозябы О_о
У меня почему-то не получается ни одним из браузеров, уже и оперу и мозиллу обновила, и куки почистила, почему-то бесполезно. А можно вас попросить посмотреть нет ли трека на мой заказ?:ah:
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Девочки, посоветуйте защиту от солнца для волос, пожалуйста! Выгорают, сохнут - гуляю много с ребенком
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
mallory_knox, а у вас заказ вообще через пай пал прошел?
просто если нет,то денежки обратно через пару дней вернуться...у меня так было, когда сбой с кукурузой был...а если прошел, то надо ей письмо отправить о том,чтобы он довыставила вам счет..

Наша масс-косметика непредсказуема
это да...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, маски Purederm? Вы отпишитесь потом, интересно же! нетряпки Purederm мне не понравились, из тряпок только одна арбузная, еще не пробовала. ))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
13.08.2012 17:46 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
16.08.2012 14:21 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
как интересно,.... 16/08 еще не наступило, а посылка уже вылетела. Я такого еще не встречала :ai:
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Девушки, а что, овца и фрукты 10 миллилитровые реально весят по 45 грамм?:ah:
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Pix,
я вчера сделала заказ и попросила ее не оценивать больше чем 30 долларов. Пока ответа нет, правда, и заказ еще не отправлен)))


Лисаня,
потом и посылки от таечки со стоимостью 5$ - 10$ таможня (Прибалтики, Европы) стала оценивать самостоятельно
моя таможня заинтересовалась таиными посылками только после 40 долларов, даже вскрывали, хотя я послала все документы. Платить ничего не пришлось, но ждала я эту посылку раза в 2-3 дольше обычного((( А 15-20 таиных 10 долларовых предыдущих посылок ни разу не были задержаны таможней.
Собственно, 40 долларами тая европейцев скорее подставляет, т.к. во многих странах лимит 22 евро(((
 
  • Like
Реакции: Pix

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
мне даже столько не надо (скинфудов, например), лучше бы одна штучка морской капусты :ag:

figa
а я не хочу 10 штук одного и того же))) если уж кладете 10 штук то рааазных) или капусты:aq:

у меня еще от посылей зависело - одна была таааак упихана в маленький коробок - что уже туда ничего не положишь особо(

что тем больше (по весу и по деньгам) тем меньше пробников в подарок или вообще их нет))))
а у меня нет)
у меня было 2 "больших дорогих" посыльки - в одной кууууча кучная все разное
а в другой 2 несчастные гранатовые маски
цена была почти одинаковая по весу тоже:ag:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Pix, Лиленька, девочки прошу прощения я действительно спутала патчи, эти действительно для заживления ранок.:aj:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.