Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
aika84, мне Skin79 Snail Nutrition BB серый. Очень серый, мне тоже желтые больше идут. Поэтому улиточный мешаю с чем-нибудь еще. В одиночку не катит.
Но встречала мнения, что кому-то он дает розовый подтон.

А какие на тестере еще есть с желтым подтоном? смотрю на канебо фрешел и хадо лабу на это,жаль что пробников нет,полный размер не хочется сразу брать
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Я вот думаю.... после корейских масок-кремчиков кожа стала гладенькая, чистенькая, но млин, молодильный эффект не торопиться))))).
Гладенькая и чистенькая - это разве не молодильный эффект?
Или вы какого-то другого хотели?
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
сейчас пользуюсь жёлтой серией хистори, пока ни о чём)) впечатление что зря трачу время)) и запах для меня прямо фууу, тяжёлый:) так что на вкус и цвет...:popcorm1:
а мне вся желтая серия ну очччень понравилась - цвет лица выровнялся, прыщики перед кд не нарисовались, запах нежнейший для меня. Кожа комби, 35 лет
 
  • Like
Реакции: figa

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Там многие цены сейчас напутаны, особенно те, которые зачёркнуты :) Посмотрите ЗДЕСЬ первый набор стоил 25 000 вон, но старая цена зачеркнута и новая цена - 1019 вон :ag: Такого же явно не может быть)))
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Favna, а я с треком с последней отметкой на тайской почте 9 марта уже получила (импорт на ПР был 23.03), дня 2 назад))
да, и пока искала свой трек на сайте (таечка все перепутала и поставила чужой), пробивала все близлежащие к моей фамилии треки и все были трекнутыми на сайте ПР)))
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Не понимаю, почему все так хотят эту капусту, она у вас в магазинах разве не продаётся?)) Вот мне бы, наоборот, пробничков каких-нибудь))
не понимаю почему они ее шлют - у них же ее купить нельзя
ну она хорошо свободный объем в посылке заполняет и ничего практически не весит и наверно стоит у них меньше чем оберточная бумага :ag:

elnikka добавил 14.04.2012 в 17:07
adana, она не жареная, а просто сушеная, из-за масла она бы от начинки отставала. а эта подарочная как чипсы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
у тайки мейшоку появился,только лучше на адамбьти или на сасе дождаться цена на него нереальная у тайки
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Andochka, Ага, утреннюю. Нет, не забивает, но ощущения мне не нравятся, как будто я лицо заламинировала пленкой и кожа не дышит........И не впитывается она у меня.
А на руки - отлично. Сразу раз и впиталась и нет маски) Видимо для нее кожа должна быть максимум нормальная, а лучше сухая.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Mifa, Ну например огромная доля покупателей России это - СП, а для них доставка это тьфу... поделить на участников и будет чуть дороже чем обычно.
А вот я в СП не участвую, покупаю сама, и мне такая доставка не нужна, буду покупать у других.

Согласна полностью, я тоже в сп не участвую и не хочу... Мне легче самой купить. Придется искать и осваивать другие магзаины, обидно...
На новом сайте уже некоторые пробники sold out...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
  • Like
Реакции: nuevos

XeniaL

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброго времени суток, у меня к вам такой вопрос, что вы делаете, если вам присылают не то, что вы заказали. Заказала The Ylang Gallery Wrinkle essence serum 30 ml. http://www.testerkorea.com/product-TheYlangGalleryWrinkleessenceserum30ml.-7828-186089-2.html, а мне прислали отбеливающий The Ylang Gallery Whitening essence serum 30 ml. http://www.testerkorea.com/product-TheYlangGalleryWhiteningessenceserum30ml.-7828-186088-2.html
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
[OFF]А я вроде более-менее разобралась, как заказывать с Джима, но меня просто убила стоимость доставки :( Мало того, что надо платить за местную доставку, так доставка в мою страну стоит 15$ за 500 грамм, ну, и дальше по возрастающей. Понятное дело, что на 500 гр особо много не закажешь. Так что я никак не могу понять, почему вы считаете, что доставка на Джине совсем не дорогая)) [/OFF]

И всё-таки мой корейский трек-номер до сих пор не работает =( Даже и не знаю, что делать, волнуюсь как-то. Думаю, вот, написать письмо тайке, вдруг она неправильно цифры в таблицу внесла.
А паприки я заказывать передумала, ну ооочень уж они малюсенькие оказались :ag: Лучше уж тогда панду или кошку, разница в цене небольшая, а крема в 2 раза больше.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Что творится с этим сайтом, уже больше часа готова комп разбить (хоть он явно не при делах). Тормозил, потом вообще перестал открываться, дурдом:aq:
Два часа собирала корзину, все зря:(
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Olivka29, Через четыре дня.

nadinchik добавил 21.03.2012 в 16:10
ryzhonoka, По виду варенье))

nadinchik добавил 21.03.2012 в 16:21
Хочу поделиться радостью. Сегодня ко мне приехал вот такой ББ-шечка http://www.testerkorea.com/product-welcoscolorchangeBBSPF25PA++50ml.-2943-112225-1.html
Ну что хочется сказать - отлично!!! Наконец-то волшебство бб затронуло и меня))
По цвету он, как зеленая база, т.е. легонький такой оттенок. На лице тут же превращается в бежевый и подстраивается под кожу мгновенно. Кроющая способность высокая, но однако маской не лежит, в поры абсолютно не затекает, не подчеркивает. И дает практически матовый финиш. Кожа с ним выглядит однозначно лучше.
Вывод: подойдет смешанной (даже жирной) коже, с куперозом, покраснениями, постакне. Про порозабивучесть, стойкость ничего сказать пока не могу, попробовала разово.
Хорошо, что я его купила))
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, подскажите по такой ситуации. Я отслеживаю трек номера сайтом
Смотреть далее там все подробно видно, так вот почему на моем заказе из Кореи стоит Destination country : RUSSIAN FEDERATION я ж в Беларуси живу....:( Или это просто обозначение, что посылки полетят через Россию?
Кстати от 05,04 тоже в воздухе висит...
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала я первый заказ на Тестекореи вчера и они уже отправили, я выбрала обычную почту и вот теперь не пойму. В строке Order Status написано Shipped Tracking и номер, это номер трека? И где его проверять?
Я захожу на epost, а там надо выбрать 3 , а он по всем не находит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.