Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Apelsinna, может Тая что посоветует? лучше к ней обратиться , вдруг она доставку сама оплатит или ещё что .Хотя,Тая уже 2 дня как на письма не отвечает .
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сегодня на ночь нанесла этот крем http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3356&cate=195&params=cate=195^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= It's Skin Prestige Cre'me Ginseng D'escargot -улитки вперемешку с женьшенем. Утром ощущения,как после лифтинговой маски.
Вообще-то я им не планирую пока пользоваться. Попробовала чисто из-за любопытства.
Девочки,у кого-нибудь есть опыт использования сего продукта? :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, спокойней, пожалуйста :) кто проклинает-то? так и уходят все, если ничего меняться не будет. я не согласна платить за доставку столько же, сколько за сам товар. многие не согласны. просто у нас есть/было уважение к этому продавцу, который немного адекватней других тайцев (владельцев магазинов, я имею в виду) оказался и товар добавляет нужный, и шлёт одной посылкой итд. дело в удобстве, а не в выгоде. но слишком много переплачивать за удобство тоже мало кто хочет. в прошлый раз спустили всё на тормозах за удобство, закрыли глаза, но в этот раз уже не хочется, если честно.
я спокойна аки слон :yes:, истерик из-за повышения цен на доставку не я устраиваю ))
т.е не владелец бизнеса решил как строить свое дело, а вы ему позволили :)
не хочется - не покупайте ))
 
  • Like
Реакции: Lalila, Irrk и KGee

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Mifa, мне тоже этюд хаус оч понравился, стойкий, но в тоже время легко смывавется, у меня тон 04, темно-серо-коричневый, смотрится оч натурально, волосы крашу в черный
вот он
тоже таким пользуюсь, №01 dark brown. Долго оттенок выбирала, вроде подошел, хотя можно было бы чуть темнее и холоднее. Карандаш мне не нравится если честно, форма грифеля неудобная ни разу - мне обыкновенным острым нааааамного удобнее рисовать. Стирается так же как обычный. Больше брать не буду.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
видела и все слежу за ним, но безрезультатно - не появляется в стоке :(

figa добавил 01.04.2012 в 22:16

это японский продукт, не сможет она его добавить, все-таки магазин Тестеркорея :)
Ментолатум бб - есть такая же версия корейского (с зеленой крышкой), различие в полтона и отстутсвии СПФ в корейском
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Evgenita, все хорошо, разгружают московские терминалы - импорт может быть Самаре, Брянске, Оренбурге ..., получите также как бы если импортировалось в Москве, у меня так было. Индекс московской сортировки.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
все правильно!:yes:точечку обязательно нужно ставить на баты, тогда курс намного выгоднее):ay:
что-то запуталась я: у меня карта рублевая и на своей шкуре испытала, что платить выгоднее в батах, но у девушки карта долларовая, поэтому во избежании двойной конвертации разве не выгоднее платить в долларах? или я совсем дурак стал к ночи :ag:

Лилиана12, пжл., не ругайте меня, если Вас обманула и привела к убытку)
 
Последнее редактирование:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
s_anna_s, любопытство покоя не дает:ag:

elnikka, тож не пускает, пойду куки почищу

Ой, не дает!!! А зайти до сих пор не могу(((
А впечатление о сайте общее, кстати, неплохое, удобнее стало - это однозначно, а с доставкой, я думаю, разберемся, наладится)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Пока вы тут новый сайт обсуждаете, я немного похвастаюсь. Пошла забирать сегодня предпоследний заказ от таечки, а пришла домой аж с тремя посылками. Групповое фото: верхний ряд с сасы, нижний ряд 10 масок My beauty diary с ибея, о них в другой теме. От таечки 2 средних ряда. Причем нижний ряд это пробники!! Заказ был на 1267 бат с доставкой, а мне такую кучу пробников кинули, я и не ожидала.

основной состав мало кого удивит - отбеливающий набор от хистори, кысь - фруктовый крем для рук (мне пахнет не фруктами, но чем-то вкусным), пленка-промокашка скинфуд, арбузная маска-тряпка и маска манговый йогурт от пуредерм, тушь мисша 4д, коняка, ночные тритменты сульвасу и хистори, маска с красным женьшенем (в составе на третьем месте после воды и глицерина, спирт :(), коллагеновые патчи для глаз пуредерм - я заказывала известные синие, а пришли такие. Похоже, что новая упаковка, т.к. описание, состав одинаковые. Ко мне едут еще 3 пачки, так что посмотрим.
Герои дня - пробники, слева направо:
missha time revolution the first treatment essense
tonymoly expert triple bb cream (кажется 3-й тон)
tonymoly intense care dual effect sleeping pack
tonymoly aqua aura moisture cream
hanskin super aqua moisture gel - 2 шт
tonymoly whitening cream Floria

на данный момент опробовала одну маску Purederm Mango Yogurt. Начала именно с неё, т.к. составчик там - мама дорогая!
Смотреть далее В общем я не могла не намазать на себя эту гадость :yes:
Какого-то эффекта замечено не было, ну кожа чуть мягче стала, но восторгов - ноль. Хорошо, что не взяла всю серию, как хотела.
Состав у арбузной тряпки не такой страшный. Когда буду испытывать и писать полноценный хваст в соответствующей теме, выложу всё с составами.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Rizii_xvostik, +1 я тоже за соблюдение правил игры. Предложение магазина, это открытая оферта, мы платим деньги и должны получить товар. Если он не приходит - пусть вернут деньги. Добровольно или с диспутом. Если после возврата денег товар пришел - надо его оплатить. Только так.
Тайка мне дважды недокладывала по мелочи и дважды перепутала. Всегда решали проблемы быстро и к взаимному удовольствию. Кроме первой посылки, когда у нее много чего нехватило из-за ажиотажа и она в запаре пихала все подряд и прикладывала записочки с извинениями)))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девушки, а есть среди вас кто забывал фамилию приписать?
было у меня раз такое, вовремя спохватилась, письмо тае отправила, с просьбой исправить адресанта. Она все исправила, как надо. А вот чтоб посыль шла безфамильная.... могут не отдать, хотя там адрес же есть.. и в паспорте есть. С почтой надо дружить)
 
  • Like
Реакции: VeleryB

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, этого не может сказать никто) считается, что молодая кожа медленнее реагирует, чем возрастная) да и состояние кожи тоже нужно рассматривать) и систематичность, правильность нанесения тоже никто не отменял)
а какие серии хотите смешивать?

ждут своего часа сыворотки и крема от Ohui и History of Whoo (белые и желтые). с Ohui, видимо, совсем отдельная песня. а вот хистори... насколько они одинаковы по составу?
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Сегодня решила испробовать The history of whoo luxury bb. Пробники мне пришли наверное уже как месяц назад. Прошлый раз попробовала только на руке, показался оч светлым ( миша у меня 23). Решила на зиму отложить.
Сегодня думаю дай намажусь, к тому же у меня руки уже тогда были загорелыми. Подошел практически идеально, если учесть, что мой подтон желтоватый. В Мише лицо нереально серо-розовое. Luxury сначала при нанесении выбелил, минут через пять подстроился под чуть загорелую кожу. У меня обычно сначала загорает лоб и щеки, а остальное все белое. А бб подстроился так, как будто равномерный загар.
Из минусов подчеркивает шелушения ( но это я наверное переусердствовала с пилингами), проваливается в складки под глазами, но я обычно не наношу туда.
Самый главный для меня минус светоотражалки, я красила когда было пасмурно и их не заметила. А когда зашла в ванную, все лицо переливалось.
Хорош на пасмурную погоду или когда не так много солнца.
p.s. свотчи не могу выложить, сижу с телефона.

финиш глянцевый, кроющая не очень, скорей всего полупрозрачный, пигментные пятна и покраснение на крыльях носа не скрыл.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Можно ли после Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment нанести ночную крем маску (например от Бавифат, красный виноград, она с пептидами)?
нанести то можно, только какой в этом смысл? Эта маска сама является конечным активным продуктом, зачем еще сверху на нее наносить что то? Что за бавифат с пептидами? покажите, плиз) А, все, вспомнила, синяя баночка) спасибо)

Lalila добавил 25.05.2012 в 06:49
vika14, да, вы правильно поняли)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.