Тайский сайт Testerkorea - 2

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
А на пробниках никак не узнать дату, мб только по запаху или консистенции догадываться, больше вариантов по моему нет.
М-да, печально...
Корейских мазюшек тьма, суммы не маленькие, а выходит на авось...
А некоторые так благоухают:ai::ai::ai:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: Юльчатай39

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
VeleryB, не не, не зря:)очень хорошая фигнюшка, и в применении не напрягает.
 
  • Like
Реакции: VeleryB

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
У меня Виза классик сберовская, оплачивала в валюте продавца в батах, а сняли тоже больше на 400 руб. В выписке отобразилась сумма в батах, а сняли по-видимому по курсу Сбера.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Day_kiry, так мы вАщето про шип (т.е. стоимость доставки), с весом проблем нет.
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
era111, В вонах 300.800. У вас в предпоследний заказ в батах нормально сняли.
Я не знаю почему у кого-то нормально у кого то нет,и с чем это связано,карта одна и условия у всех одни, и как наперед узнать как будет?Знаю одно,что следующий раз в дол платить буду.

Lisa2402, и мне ни одного :( сегодня забрала посылку пожадничали, тут читала кому-то вместе пробников конфетки положили :)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
АлЁлька, рядом надпись есть - несколько букв корейских. сравните а разных тюбиках. они по-разному выглядят где срок изготовления и срок хранения. Действительно. мне в последнее время тоже со сроком годности начали попадаться. видимо корейцы ориентируются на запад )
 

drn

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
18
16
0
Астана
mamaandy, не трекается, только последняя запись с кореи на экспорт.
 

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
8
private Spaces
Яна Ли, у меня в такой же ситуации обнулилась корзина. Я собрала ее снова, и второй раз оплата прошла нормально. А первый заказ так и болтается в аккаунте, как неоплаченный

Да, у меня тоже корзина обнуляется. 5 раз собирала заново - все равно на странице пейпел нет стоимости заказа.
Вот блин, и что же делать....
 
  • Like
Реакции: msujenee

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
LanaSana,[OFF] аргановое масло под крем нужно наносить или просто?
Читала про маски для волос с ним, но для сухих волос, у меня нормальные поэтому заказывать не стала. А вот про то, что руки им мазать - не знала[/OFF]
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Battunya, попробуйте еще кореядепарт и сайт Руби, там многое дешевле и без глюков .
Впервые об этих сайтах читаю - ссылками поделитесь пожалуйста - или они на форуме где то здесь есть? Спасибо :ax: просто сейчас в поиске магазина косметики корейской..читаю тестеркорея - проблемы...саса - тоже проблемы... Беру на мумике сейчас - но что то с оплатой там как то темно...
кореюдепарт нашла на форуме ветку , а сайт Руби...что то нет..
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Девочки, подскажите поджалуйста, что происходит на сайте...? Заказываю не первый раз...собрала корзину, адрес введён, но нет квадратика для выбора доставки..попробовала во всех браузерах...доставку получается не считаеи и не перебрасывает в Пэйпал..Что делать?
 
  • Like
Реакции: msujenee

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
shandy85, Спасибо!
У меня получилось, что доставка отобразилась и выбрать ее было можно, но она приплюсовалась только в баттах, в долларах и рублях посчиталось без доставки!! Да да и так тоже бывает, сама удивилась:ai:
В итоге я платила в баттах и оплатила весь заказ, но сайт выдал ошибку из-за неправильной конвертации и мой заказ не отобразился в списке.
В общем впечатление от работы сайта наиужаснейшие, столько проблем! Надеюсь хоть косметика, которую я выбрала (по вашим, девочки, хвастам) принесет мне удовольствие!!!
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
я вообще в шоке, собрала большую корзину, оплатила а теперь пишет эрор и деньги типо на моем счете в кабинете, ну как так то? когда все это закончится?
 

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
Lalila, дык и сомнения нет, что эти лучше чем наши ватники:) Интересно а вот эти какие по качеству.

Сори, вклинюсь. Я беру такие, и не в первый раз. Они мне нужны для мицелярки и лак смывать. С задачей справляются. Толстенькие правда. В руках "не скрипят". Очень миленькая упаковочка. Сравнить особо не с чем, хотя и желания нет. Буду брать еще:ay:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Всегда оплачивала только в батах,раньше снимали гораздо меньше,последние два заказа -сверху третья часть от суммы заказа или чуть ли не половина.
Раз выгодней в долларах,попробую на днях сделать небольшой заказик и оплачу в баксах,посмотрим ,сколько снимут.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ket20, а как можно оплатить не картой? Переводом в тайский банк? Надо там и находиться. А не пользоваться Пей палом глупо - он вам хотя бы гарантирует возврат денег. Зачем отказываться от страховки?