Тайский сайт Testerkorea - 2

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
вы напишите ей на мыло, изложите самым простым английским суть вопроса. Отвечает она обычно достаточно быстро.

Спасибо:ax: Написала ей. Действительно, ответили мне очень оперативно. Фуф, вылетела моя посылочка:haha:
 
  • Like
Реакции: Аникс

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Ira Shilkina, а сколько дней обычно идет посылка из Москвы до Вашего города?
По нормам?
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Мне кажется можно таю попросить чтобы она выставляла счет на paypal строго на сумму заказа

А мне сдается , что это игра русских банков, типа за трансакцию (((
Наверное, действительно проще будет делать денежные переводы Тае, чем кормить наглые банки.

А как это денежные переводы?

vika14, расскажите как оплата прошла?
 

jul_m

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
12
3
0
СПб и ЛО
Подскажите, пож-ста, есть на ТК какие-нить средства для укладки волос? что у нас продаже - запах не переношу, хожу лохматая
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, Наташа, промышленным сейчас вообще ничем не пользуюсь, делаю сама болтушки с ниацинамидом, он мне замечательно убирает пигментацию, при этом она не проявляется снова, при условии защиты от солнца) + у него куча приятных бонусов)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, да пофиг на щетинки) лишь бы не травмировала десны, в общем, я в поисках опять)

Arida, привязать карту к палке дело 10 минут)
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
вэлкам)). ЕМС курьер приносит по адресу доставки. Обычно звонят, если телефон на коробке указан. Но ко мне приезжают иногда и без предупреждения.
Ага, спасибо! А проблем ведь не должно быть на таможне из-за заказанных лаков для ногтей? (просто этим видом доставки первый раз пользуюсь и куча вопросов)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девочки, сделала первый заказ((( Сколько дней (по вашему опыту) там собирают посылку?

если у вас всё будет в наличии могут и на следующий день отправить ,сроки разные от 1 дня до 10 дней .:(

vika14 добавил 20.02.2013 в 08:53
Девочки кто-то вообще был рисковый, кто делал заказ последние две недели? А то очень надо и боюсь. Через Explorer норм заходит, но страшновато, в связи с этими всякими атаками.

я только что сделала в ИЭ , там пускают , сделала на свой страх и риск . Заказ просто очень нужен .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlisha

Юльчатай39

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
3
0
0
Калининград
Вот про курс теперь даже и не скажу,но меньше, чем сейчас точно... Просто где-то читала, что PayPal берет всего 5%, поэтому и удивилась.
 

backy5

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
6
1
0
Калининград
А на сайте оригинальная продукция, не фэйк? просто на ебее и то и другое...
и как определить:ah:
 
  • Like
Реакции: karennina

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Всем доброй ночи! Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Это первый мой заказ, зарегистрировалась, собрала корзину, при оформлении заказа не суммирует вес посылки. Раз 200 уже нажимала update. Может я что то не так делаю, вроде бы все по инструкции(((((

И еще опрос, можно ли оплачивать через QIVI CVC CARD????

Только Эксплорер, только хардкор)


Девочки, всем привет! Собрала сегодня новую посылку. Нет, не правильно. 4 дня собирала посылку, и просто пыталась ее ОПЛАТИТЬ! :aq: Ситуация с сайтом угнетает все больше. Не помогают ни танцульки с бубном, ни взывания к богам Мастеркард и Виза, ни проклятья в сторону техподдержки. :bu:
Попробовала и Оперу, и Сафари на айпаде, и хром, и Эксплорер. Уважаю эксплорер все больше, с него хотя бы вышло оплатить, хоть и с 15 раза. Так что всем мой личный совет - открывайте этого динозавра, забытого людьми и Биллом Гейтсом, в свойствах обозревателя убираем галочки с блокировки всплывающих окон, безопасность понизить до нижнего, и молитесь чтобы в эту же секунду еще 100 000 девушек не оформляли оплату через это чудовище. И да, я не плачу через пайпал, я плачу через карту напрямую, потому что с пайпалом все тоже жестко виснет.

Честно говоря, думаю уже написать гневное письмо на сайт. Может устроим коллективное? Хочется, чтобы флюиды гнева дошли уже до этих крюкоруков. :ag:
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
А подскажите пожалуйста, ведь оплачивая через ПП есть защита денег, если вдруг посылку не получаю, то могу оспорить сделку, а так оплачивая картой нарямую, я же, если что, ничего предъявить не смогу? Хочу заказать на 2,5 тыщи, деньги не огромные, но и потерять их не хочется.

Платежка напрямую проводится через платежный терминал Eximbay, при разборках кто кому должен, как правило, возмещает напрямую продавец. Я оплатила на 9 тысяч.
Но я хочу сказать, что через платежку напрямую так же не считается вес))) Глюк повсеместный.

Поскольку Тая так по-прежнему не хочет ничего менять, она пошла наиболее простым путем - программисты написали мануал, как сделать чуть лучше, чем вообще никак. Он тут http://testerkorea.com/page.asp?uid=42. Советы просты - пользовать эксплорер или хром, удалить кукис, перезагрузиться, попробовать использовать планшет (не яблоко).

От меня персонально лично - используйте сайт в районе 12 ночи. Почти во всех странах в это время 4-8 утра (в большинстве покупающих, я имею ввиду) - поток меньше - меньше висяков. Я реально заказываю ночью, не так виснет.

Про другие сайты не скажу, все, что тут советуют, не удовлетворяет меня по наличию средств.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Пришло довольно эмоциональное письмо с объяснением причин произошедшего, просьбой не уходить в другие магазины:yes3: и способом, как можно зайти на сайт. Так что если кому-то нужно заказать, загляните в почту, с которой регились на тестеркорее.

вот-вот, я тоже только что нашла у себя такое письмо. Чуть не прослезилась, я представляю как Тае обидно - ни за что ее то Палкой терзают, то сайт ломают(( руки таким мастерам поотрывать бы((
пы.сы. сайт у меня тож не грузится, но пока и нет необходимости делат заказ.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Всем привет) сто лет не заходила на шопхелп, но назрела острая необходимость купить все и много, и получить это как можно быстрее..

И вместо того, чтобы ждать доставку, я уже вторую неделю сижу с калькулятором и высчитываю, где чего и сколько заказать. Хочу емс либо с тестеркорея, либо у этого продавца на и-бей.. в общем-то, с ибей все проще и стоимость емс фиксированная, 22$ на все, бери сколько хочешь..

Но мне хочется фейсшоп и этюдхаус из-за кавайных баночек, первого вообще дешевле чем у таечки пока не нашла, плюс большой выбор этюд-хаус, но зато с остальным проблемы..

Помогите выбрать каких-нибудь эффективных змеюк для межбровья у таечки, умывалки масло и пенку/крем(склоняюсь к какой-нибудь яичной), ну и насчет пептидов тоже интересно, ими летом можно мазаться? Еще патчи в экономичной упаковке под глаза хочется, которые пленочки.

Исходные данные: 30 лет, комби кожа с жирой т-зоной, с небольшими ежемесячными проблемами, которые хотелось бы свести к минимуму)

P.S. Была бы рада с кем-нибудь Петербург (север) разделить стоимость доставки..