Тайский сайт Testerkorea - 2

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
vanillacat, всё отправляют , только вот вчера ЕМС отправили )
это так предупреждение ,что посылки могут застрять и ЕМС доставкой (

ааа...спасибо,успокоили.

vanillacat добавил 02.05.2013 в 11:16
Не_Веста, я согласна написать,только вот текст...?

А вот галочка в палке в валюте продавца,так мы же в долларах выбираем платить,почему тогда двойная конвертация?

Я тут опять делала заказ,да,сняли 400 р лишнее,жаль очень. кто-то писал про банковский перед оплата,а это как? Расскажите кто знает?

Всем хороших выходных!!!

в чём оплачивали,долл или батах???я сегодня в батах хочу оплатить,говорят,что выгоднее...

Пы.Сы.письмо тае тоже могу начеркать ,если что...
 
Последнее редактирование:

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Девочки, сотоварищи в борьбе за красоту! :)))

честно читала примерно с середины прошлой темы, несколько раз порывалась написать, но решила дойти до конца. Выдержала все - и бойкоты, и вирусы, и бесконечные стенания по поводу доставки или оформления заказа - последнее важно, не спорю, но скучно. Пропал оптимистический настрой в теме - раньше (когда начала читать), была видна косметическая направленность, а теперь больше орг. моменты.
НО! Я впервые попала на этот форум год тому назад, в тему Азиатская косметика (как-то так?), и сейчас встретила здесь много знакомых лиц, прямо так приятно! И вдвойне приятно, что как раз эти девушки и несут на своих плечах эту тему - подсказывают, советуют, делятся опытом, рассказывают о новых продуктах.
Не хочу быть голословной, типа похвалила и все, хочу тоже внести свою лепту - от огромного уважения и любви к корейской косметике. Часть отзывов напишу , что называется, с чистого листа, но я бы хотела перенести сюда часть своих отзывов из других источников, в том числе и Тестер Корея - можно? Не просто перекопировать, но и кое-что расписать более подробно. Пока жду вашего разрешения.

Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Lalila - где-то в середине прошлой темы встретила ее подсказку про крем SUM Centenica + Losec Skin. Сразу нырк в тумбочку! Очень, очень, очень довольна! Я только-только закончила коробку SKINFOOD Platinum Grape Cell Day & Night Program
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1121&cate=619&params=cate=198^sword=^swhat=^listsort=high^listtype=album^listsize=20^page=
, честно-честно все 28 дней, хоть мне иной раз казалось, что разовой порции мне бы хватило на 3 моих лица. (тоже руки чешутся отзыв написать)

Так вот, результат после Centenica был виден все равно, и еще какой. Утром-то обычно все нормально, а вечером замечаешь, какое лицо усталое бывает (увы, возраст) - после Centenica, одного применения! - лицо вечером было такое же, как и утром - не усталое, не осунувшееся.
Конечно, вечером накануне я все сделала по полной схеме, как Lalila рассказала , но все равно с небольшими вариациями -
1 Galactomyces Essence 100% (брала на EBay, мне нравится больше чем Time Revolution и Secret Programming Essence, посл. для меня просто немного жирноват )
2. Secret Programming Essence - а, где наша не пропадала, пусть будет, утром погляжу на этот сэндвич
3. Losec Skin Essence
4.Losec Skin крем для глаз
5. Centenica - я покупала на EBay сэмплы в таких мини-ванночках, одного хватит раза на 3 - 4, скорее на 4. Мне их тогда хватит на пол-жизни.
Ну вот. Намазала все. Дело было в выходной, поэтому не просто намазала, а с массажем (у меня все вместе, техника нанесения кремов от Деклеора и Кларинс, + еще элементы facebuilding , со временем какие-то свои приемы выработались). Через час как глянула в зеркало - ууу, вся красная :((( (ото ж). Опечалилась, конечно, и забыла об этом. Утром не обнаружила чего-либо негативного, но утренний уход был уже поспокойней, все-таки на работе не хотелось с красной мордой, пардон, лицом щеголять. Поэтому утром - Galactomyces Essence + Hannule Hydrapeak эмульсия (обожаю эту марку), ну и для глаз Losec Skin. Весь день - полет нормальный, главный сюрприз был вечером, как будто кожа напилась женьшеневого чая и потому не выглядела уставшей, а вроде как и помолодевшей, во всяком случае упругой и свеженькой :))) На след. день при нанесении вечером всего компота лицо уже не выглядело таким красным, к слову.

Lalila , можно вопрос?
А почему вы этим кремом провели курс 2 недели всего?

девушки, я вроде на свою память не жалуюсь, но если имя перепутала, то простите великодушно!!!

Отзывы-то писать? Или только можно про посылки?
 
Последнее редактирование:

Веяна

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
3
0
Москва
Девочки, а мне и вчера и сегодня пишет, что доставка не возможна...не могу выбрать ни один способ доставки....было у кого так? это на тестер.ком
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а Таисия - это точно она?...Тут мне на неделе звонит телефон...номер такой странный...беру - а там такой приятный английский...мужской голос интересуется, можно ли ему вот так поступить с моим заказом...блин...теперь вот и не знаю...он это? или она?
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ))) да я сама не знаю, как реагировать, вроде как каждые три пять стр вопросы повторяются, стремно, а вроде и добрее надо быть :ag:
Галя вон тож добрая)
 
  • Like
Реакции: figa

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
В порядочности Таисии никто не сомневается, но почему-то таких массовых жалоб на сайты косметик-лав, руби или кореядепарт нет. а они тоже вполне порядочные. Неужели так тяжело отладить работу сайта? Я в последнее время делала заказы не у Таисии, а у Руби и на кореядепарт, там два раза нажал на кнопку - заказ готов, а часами бороться с тестеркореевскими глюками надоело.
 
  • Like
Реакции: vika14

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Что за фигня у таи творится? Еле-еле заказала. Не прописывается сумма доставки. И позиции добавляла, меняла и с другого браузера заходила, эффекту ноль. При обновлении страницы, где то на 10 раз, наконец-то появилась и сумма доставки. Пол дня промучилась.:bozhemoj:
 

Парасолька

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
37
16
0
МО
Девчата спасибо конечно, я видела, про оплату палкой, вопрос мой был немного в другом, может ли имя плательщика(карта, аккаунт палки) и имя при регистрации быть разными, просто на некоторых торговых площадках бывают проблемы с этим. Спасибо, вопрос снят, выяснила у продавца.
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Наташа, большое вам спасибо за помощь!!все получилось ,дело было в запрете на окна!!еще раз огромное спасибо..в жизни бы не догадалась!как вам это удалось выяснить?
С ноута не поняла. А когда попыталась оформить с планшета, мне вышло окошко, что запрещены всплывающие окна. Так что планшет помог)))
А что с купоном? Прошел? Получилось?
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
помогите отправить заказ, заказывала первый раз - как по маслу, со вторым заказом ступор, все вроде сделала правильно, перехожу на пейпал - не подтверждает, пишет - final paument amount is not accurate. pleas re-order at once, и у меня не ставится + стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: msujenee и LOVEMurkin

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Vel, у меня раз так же "завалялась" мелочевка))) терь коробки тока что не выворачиваю:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
vika14, ничо не получила бы))) у меня отравленная 13.05 так и висит экспорт((( курьеру звонила, нету ее еще.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Idema, и я обычной , приехало быстро, меньше недели. Трек у них по любому есть, они иначе не отправляют, видно место для записи забыли на новом сайте сделать))
 
  • Like
Реакции: Idema

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, я тоже седня посыль получила. И заказ то был не большой, ну 4 пилинга для ног от ТониМоли (усиленный), решили с подружкой запас сделать, 6 штук масок-тряпок от Бавифат (отдельный книксен в сторону Irrk- ведущему спецу по тестированию и хвастам по маскам), мой любимый гель 92% Алое от НатурРепаблик и Первый серум Сульвасу, несколько десятков пробников.
А в посылке от таи -подарки. Пробников шук 30 (один пробник вообще на чистом корейском, без английского акцента, ...куда его мазать или скрабить...) и 4 коробки с пафами СкинФуд.... Даже не знаю куда эти пробники девать...у меня в холодильнике еще с прошлого года запасы не вскрытые есть))))
Я в недоумении. Че у нас таю вдруг так на подарки пробило?
 
  • Like
Реакции: Irrk, runaway brain и figa

Sole02

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
3
0
0
Россия
Sole02, а зачем конвертировать в палке?Гораздо выгодней в аккаунте выбрать пункт-прошу выставлять счёт в валюте указанной продавцом и никаких % не будет!
Кстати,на тестере выгодней платить в тайских батах,заказывала на 200 долларов,платила в батах - сэкономила долларов 8 вроде)

Спасибо, я так вроде и делаю, а потом мой банк снимает за перевод денег из рублей в баты 5%, так и должно быть?