Тайский сайт Testerkorea - 2

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Девушки,подскажите пожалуйста, как на новом сайте определить - есть ли в наличии товар. Раньше, если не было позиции, вроде писалось - out of stock. А сейчас возле некоторых позиций кнопочка серая - request stock, что она обозначает? Сижу туплю :ah: ...
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Я сейчас 14 раз пересобрала корзину, перелогинилиась, постучала в бубн, уже сдали нервы с несчитающейся доставкой. Заказ получился на 5 кг и доставка емс вывела из себя этими глюками. Когда она уже наладит работу сайта без этих геморроев???:(

Я смогла только с айпада заказ сделать. Вообще без проблем и с первого раза.
 
  • Like
Реакции: shandy85

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
VERbA, alena65, хмм в сл.раз попробую через хром или с планшета...
я то через мозиллу и эксплорер пыталась. И раньше такие глюки были, но со второго раза все считалось нормально.
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Бабка-Ежка, вон оно че ))) а то... Любимый тонер заканчивается, а они ишь че делають :ag: пугают ценами ))
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
у меня вообще ни через один браузер не работает. В опере открывает через KProxy но сделать заказ не дает "из соображений безопасности".
Как заказать то?
-------------
Чудо свершилось))) в хроме сайт стал летать)
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А если еще припомнить сколько она возвратов сделала за гуляющие посылки.....и я верю в хорошее но уверене что половина получивших их потом деньги так и не вернула....
ППКС много раз((
за собой никто не замечает свою скаредность... сколько тут писали, что не нашли в посылке какую-то позицию и кидались писать в магазин мол ай-ай-яй верните деньги... а потом находили кто под столом, у кого ребенок утащил поиграть, кто в коробке (наш уважаемый модератор только сразу полезла искать в коробку и нашла)...
сам магазин виноват: избаловал возвратами по каждому писку клиента)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
только сейчас оплатила в батах-тоже сняли 500 руб.Разницы нет,в долл или батах,снимают по 500 руб лишних.Заказ на 6000 руб. был.

Lalila,а у вас какие настройки в палке?выставляет счёт в валюте продавца ?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Vel, меня умиловала ванночка, такая прикольная, прямо девчачья :aj:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Танкевич, добавлю по пунктам 3 и 4. Этот бибик мне тоже пришел в подарок и так понравился, просто отличный, заказала кучу пробников. Сыворотки Итс скин тоже очень хорошие, можно под любой крем, можно под альгинатки, как писАли выше.
 
  • Like
Реакции: Танкевич

masho

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
31
39
0
Санкт-Петербург
Аникс, производитель на сайте показывает всю эту линейку

они там каждые имеют название http://www.etudehouse.com/eng/product/product.jsp#wrap (там крупнее)
на ваших бутылочках на тестере написано deep moist и smoother то есть это баночка с розовыми листиками и последняя голубая,описания Вам уже дали)
а что,хорошие штуки?))
 
  • Like
Реакции: Lalila и Аникс

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
  • Like
Реакции: marishkagomel

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Еще положили целую стопку подарков.
Тоже получила кучу пробников-не менее 30 штук. Открыла несколько ,чтобы помазать руки. Мамадорогая..Ими не только руки.но и ноги мазать страшно. Одно из двух:либо просроченные ,либо испортились в процессе транспортировки.
Их невозможно намазать,консистенция кускообразная,запах затхлый. Выбросила все до единого в мусорку.