Тайский сайт Testerkorea - 2

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, а по мне, так его у бьютиплекса выгоднее заказывать, правда, доставка без трека. Я намедни закупалась им, запасец сделала.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Сделала заказ, но не могу понять, что с оплатой - деньги на месте, письма о заказе нет, письма от ПП, тоже нет.
В кабинете написано, что заказ, типа, принят к обработке...
Они не сразу деньги что ли снимают? Обычно же сразу блокируют. Или оплата не прошла?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
да) прямо затрепыхалось подзабытое "советское" чувство добычи дефицита :ag:но какое приятное ощущение от победы в этой битве!:boast:
Девочки, мне такая "Суть")) понравилась, очень похожа внешне и по консистенции на первую сыворотку Сульвасу, только с золотыми стружками, не блестками, а именно кусочками золотыми, они тают при нанесении
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2342&cate=185&params=cate=185^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
Missha Geum seol giyun essence 1 ml*10ea.
 
Последнее редактирование:

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Podlepenec, :bu::bu::bu::bu::bu::aq: аабидна((( В следующий раз подумаешь уже прежде чем у Таи заказывать, хоть и не ее вина(((.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я сегодня по чьей-то ссылке из хвастов перешла - тоже троян отловила :(
Не везет новому Таськиному сайту что-то...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, угу... при этом мы сейчас сами на пару страниц наоффтопили)))

Irrk добавил 08.02.2013 в 21:37
Lalila, не, мы добрые и всегда отвечаем на вопросы по теме, мне даже в личку иногда пишут с просьбой помочь разобраться. Но пусть приходящие не будут такими ленивыми для начала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mifa и figa

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Девочки, мой платёж через Exim так и не прошёл. :( У нас на Украине такое творится, может быть поэтому и с платежами проблема...
Пишу письмо Тае, как к ней на английском можно обратиться, подскажите, плз. Я имею в виду как её имя пишется правильно? Её все здесь Таей зовут, а где-то по тексту я совсем другое имя встречала в этой темке (Duangjai S.).
Хочу попросить реквизиты и попытаться оплатить через ПэйПэл (хотя тоже боюсь, т.к. аккаунт там давно завела, но ни разу ничего не оплачивала через него, везде моя карта Виза Приватовская и так, напрямую, нормально проходила).

Если вы пишете на help@testerkorea.com, то письмо можно легко начать с Dear Sirs (компания в целом, а не конкретное лицо) - я не уверена, что лично Тая читает все письма), дальше уже I am writing to... (и суть проблемы). Вообще не парьтесь, как вы напишете - корейцы не анлгичане, им важно просто и короткими фразами)
И еще - для оплаты Палкой реквизиты не нужны - при оплате заказа кнопочка Палки на сайте уже есть (посередине).
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, дык и сомнения нет, что эти лучше чем наши ватники:) Интересно а вот эти какие по качеству.

Я кстати сейчас вспоминаю, кто-то из девочек просил таисию добавить патчи для лапок, она написала, что не может. Странно, почему, стоят же копейки, а спрос думаю был бы.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Моя малюсенькая посылочка никак до меня не доберется...( 18 ноября покинула Корею и все. Надеюсь на лучшее конечно.) Были и хуже времена на почте , но все приходило. А за эту осень- вторая потеряшка...

.... Прямо сейчас смотрела репортаж о положении дел на почте, опять все плохо. Завалы, задержки.Ну что ж остается только ждать...:(
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Вчера сделала заказ на максимальный вес практически 1700, заказывала одни пробники сумма вылезла вместе с доставкой 4100!!! сейчас вот сижу думаю, не сильно ли я разошлась? На ебее я бы на эту сумму полноразмерных товаров заказала! И удобно ли вообще пакетиками этими пользоваться? Девочки, кто постоянный клиент тестеркорея, расскажите, что там выгодно покупать?!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А мне со 2 марта не отправляют и даже письмо о регистрации не пришло и Таисия молчит,не отвечает (((
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А я никаких изменений не замечаю, посылки отправляются стабильно на следующий день после заказа, максимум через день. Пробники во всех посылках без исключения имеются, штук 5 обычно. Может, мне просто везет:)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Lalila, Подскажите пожалуйста, заполнила адрес доставки и все дальше никуда тыркнуть не могу, не нажимается больше ничего...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ирина98, выбирайте баты. Проверено неоднократно. А в пайпале найдите в настройках (погуглите) "оплата в валюте продавца", выбирать этот пункт, чтоб избежать конвертации пайпала. Курс зависит от банка Вашей карты+ банк может брать % от сделки. Вроде подсчитывали все кому не лень...
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
вес 2 кг, 60 $
но я щетки заказала 15 уп (60шт, они по 4 в уп) и 5 паст зубных
что коммерческая партия, предлагали только декларировать и все. Об остальном даже слушать не хотели
сама виновата, что то совсем забыла про неспящую таможню.

кмк, не имеют права, если 60$. В общем в таком случае Тае пишите на саппорт. Я бы так поступила.
Очень сочувствую вам, к сожалению, могу разве что помочь с составлением письма :(
 

tatbiz

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
26
3
0
Украина
Девочки. такой вопрос 11 матра сделала заказ, оплатила а стус до сих пор Standby
я посмотрела - двух из заказаных средств нет в наличии.
И что теперь - посылка так и будет висеть на сборке, пока средства не появятся???
И что делать?