Тайский сайт Testerkorea - 2

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Gnom-malek, Это не Вы не так делаете, это сайт так работает. Копирую Вам из шапки этой темы, там все написано. Девочки, если у кого то возникают трудности с выбором оплаты (в методах доставки стоит Invalid), то
1. Для начала проверить, забиты ли ваши адреса в личном кабинете (кнопка MY PAGE раздел Manage Address).
2. Сменить браузер. Наименее конфликтный ИЕ.
3. Почистить куки (кэш), перелогиниться, собрать корзину заново.
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки хоть вы выручайте... ну что мне еще заказать ? :ag:
Хочу хорошо увлажняющий крем ( Mizon Watermax Aqua gel Cream, гель алое, LIOELE Multi sea weed Gel ) а кожа все равно местами шелушиться иногда.
Кожа у меня комбинированная с очень забивающимися порами и мне 32. Или может питательный но легкий и эффективный.
Ну вообщем вы поймете такой чтобы ...раз.... и из "жабы я в красавицу":ag:

вопрос про меня прям и тоже хочу из жабы в красавицу:haha:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, мне гугл пишет, что на тестеркореа вредоносное ПО. У кого-нибудь есть такое сообщение?
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки,добрый вечер,на вас вся надежда, хелп ми))))первый раз заказываю с тестеркорея..все ок, все поожила в корзинку, адреса ввела, купон заполнила..нажала пейпел , потом заветную кнопку типа закончить заказ, и я так понимаю должно меня перекинуть на страницу пейпела, но ничего не происходит..и я остаюсь на странице тестеркорея, и я не знаю в чем загвоздка..буду благодарна за помощь
Проверьте, после "потом заветную кнопку типа закончить заказ" не появляется ли у вас в адресной строке справа прямоугольник с крестиком - блокировка всплывающих окон. Если да, наведите на него мышкой и отмените запрет всплывающих окон. После этого вас перекинет на страницу пейпела.
У меня в такой ситуации именно это было проблемой. Тоже долго не могла понять в чем дело и несколько раз обновляла без толку страницу. А при повторном нажатии на "Confirm" перебрасывало вверх страницы.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Вчера сравнивала два сайта .com и .net Собрала тяжелые заказы одинаковые. На testerkorea.com не смотря на более высокую доставку вышло дешевле.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
jul_m, поздравляю с открытием такого замечательного продавца) Не зря же мы тут все зависаем!
 
  • Like
Реакции: figa

Сиренаа

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
306
18
0
Томск
Lalila,
все проверила,все правильно,когда заказ оформляю,у меня в первом окне имя и фалилия по русски написано,я пишу по английски,может в этом проблема?
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
Да, девочки, не считает шиппинг. Я вчера уложила ребенка, а сама до 2 ночи корзину собирала (нет бы спать :) ), начала оформлять, а он ни в какую. :( И сегодня бьюсь.

А у Анны получилось, может у меня всё-таки что-то не так.

аналогичная ситуация и у меня вчера была. (я уж думала только у меня)шиппинг с 30 раза посчитался,хорошо корзина сохраняется.я постоянно страницу обновляла и емс выбирала,на 2 часу получилось:) Заказывала в первый раз.Девочки,подскажите,так всегда или просто сайт тупил вчера?:dub:
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Пофлудю мало мало)
Захожу с Хрома и Мозилы, вторая не пускает. А еще доктор веб после того как всетаки туда зашла, пачками начал в карантин вирусы кидать, воть(((
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Бабка-Ежка, здорово, что быстренько примчалась, буду ждать и свою и трек номер может напишут на почту, а то как мне с почты свою посылку трясти :ag:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Тестер выдал ежегодную компенсацию за год.
сегодня зашла и обнаружила приятный сюрприз - 2% на My Money
аха :yes3: письмо благодарственное прислали и информировали о каких-то изменениях с марта на сайте (не особо поняла каких именно) сегодня с утра уже потратила сей приз за верность сайту :ag:
 
  • Like
Реакции: oksi

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Написала тае мол хочу но не пропускает, она написала, что это мне нужно в палку писать там решать этот вопрос! Но ведь везде нормально эта карта проходит, чего такое! Так хочу скупиться у таички! Заходила и с эксплоера и с оперы
Скорее всего,проблема в Таисином сайте. То карту не пропускает,то денег снимает в 2 раза больше. К примеру, делаю заказ на ебее,снимается максимум на 30 рублей больше, у Таисии на 500 рублей:ai: Это что такое за конвертация???:dub:
Маленький заказ на 400 рублей,сверху плюсом около 300 рублей. Надо ей писать,пусть разбирается со своим сайтом.

Не_Веста добавил 01.05.2013 в 10:03
Всё понятно,почему только Таисин сайт снимает сверху большие суммы.
"Родная" валюта на сайте -воны. Мы все оплачиваем через палку,в которой в графе конвертация стоит галочка"оплачивать в валюте продавца". Соответственно,происходит двойная,а то и тройная, конвертация,платим во много раз больше.
Курс на Таечкином сайте недавно изменился:
1RUB = 34.50won
1THB = 34.60won
Еще не так давно был 32,01.
На всех остальных сайтах,включая ебей, мы платим в валюте продавца. Почему Таисия убрала оплату в вонах,зачем эти доллары,баты, если весь товар в вонах? Ох,намудрила....
Таечке нужно написать письмо,чтобы разобралась с данной сиуацией. Чем больше человек напишут,тем лучше.
Девочки,кто дружит с английским,помогите с составлением текста,нужно доступно и понятно написать,чтобы Таисия осознала свою вину.:ag:
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
ArtLen, в миниверсиях удобнее, т.к. фест серум жидкий и надо его мало. и у миньки есть дозатор брызгалка.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Есть повод купить какую-нибудь няшечку типа крема для рук в виде совушки
Такие кремики классные! Он приходят в симпатичных коробочках, в виде домиков, в подарок - супер! Я перед 8 марта их кучу закупила, с разными ароматами. Себе оставила розовую птичку, запах очень приятный, не химозный и, что для меня важно, не навязчивый. Сам крем тоже вполне хороший, не оставляет жирной пленки.
Если я правильно поняла, то на их оф. сайте написано, что эта линейка кремов выпущена в помощь птицам находящимся под угрозой исчезновения, поэтому на коробочках фраза "Я могу летать!".

Мне еще у них вот такой бб понравился
201234937276800.jpg
. Я пока только в поиске "своего" бибика, но на данный момент он мой фаворит.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Не_Веста, у меня Кукуруза - все снимают четко. Смотрите курс воны на день покупки и считайте, думаю - все нормально.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ну зачеммммм она такая прикольная, а я ведь думала что у меня все есть)))))
Ага, я тоже так думала. А оказалось у меня ничегошеньки и нет :ag:

А где остальное? Наташа, покажи остальную красоту
Покажу обязательно- только вот муж на вахту завтра уедет и начну хвастаться. а то как то косо он на меня смотрит, особенно после того как шкаф открыл сегодня а там битком баночки, коробочки.....
 

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Angel9988 Если у тебя работает,то это не значить,что у всех работает:popcorm1: