Тайский сайт Testerkorea - 2

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девочки, подскажите, пожалуйста, старый сайт ещё же работает? год ничего не заказывала..хочу прикинуть сколько на новом и старом выйдет..только туплю - курс батт к доллару не могу посчитать на старом сайте..

п.с. не ругайтесь, пожалуйста, если не туда, или не то, или не так пишу..и на старуху бывает...:)
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки из Украины, какую валюту нам выгоднее выставлять при покупке? И картой какого банка оплачивать?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mifa, не мучайтесь),
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mifa

ulreal

Новичок
Шопоголик
Stemam, не переживайте, у меня тоже такое было, деньги списали с палки, и произошла ошибка, заказ не отображался. Написала тайке, она попросила копию транзакции с PayPal, я ей отправила, она тут же вернула деньги. Пришлось, правда, заново корзину собирать.
 
  • Like
Реакции: Stemam

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Надежда-86, я не знаю, что Вы купили, и могу судить-ценить только корейский люкс Сульвасу и некоторые "произведения" от корейцев по-проще типа ТониМоли, Миша, Бавифат. В пробниках выгоднее брать люкс. В разЫ дешевле. Об этом уж сколько раз посчитано. Средства экономичные и концентрированные. Расход небольшой и хватает надолго.
Корейцев по-проще почти никогда не беру полноразмерниками. Только маски и слипин паки, потому что маски расходуются быстрее. А пробники из тех, что проще (масс косметик), беру только те, что подошли моей коже методом проб. Использую не часто, для разнообразия, много их мне не надо.
У таи удобно брать, одной посылкой и выбор большой, а раньше вообще было дешево-предешево. Удалось много попробовать.

Поэтому, все зависит от того, что Вы набросали себе в посылку.
 
  • Like
Реакции: Надежда-86

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Nusha1982 -есть 10%,внимательнее первый пост прочтите,там всё подробно расписано)
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
у кого дела обстоят?у меня посылка с 19.02.2013 на экспорте и тишина
у меня пишет 22.03 вылетело из кореи в страну назначения, заказывала 16.03. Напишите письмо может двигаться будет быстрее.
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, мне в заказ положили вместо одной позиции другую. Я им на мыло написала, но пока ответа нет. Видимо потому что выходные.
Как вообще обычно дальше действуют? Они мне вернут деньги? Вышлют то, что нужно? Мне надо будет им обратно отсылать не тот товар? Открывать конфликт в палке?
В первый раз такая фигня( Я в растерянности... Особенно обидно, потому что очень нужен был именно перепутанный товар, остальное в корзину покидала от жадности.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, тю... а никто нам и не обещал супер увлажнения от этих люксов. Но надеюсь, если Хистори-для сухой возрастной кожи, то "переживу" зимнюю засуху. И пусть моя лицА тихо и мирно взрослеет в ровном тоне и гадкой текстуре. Время оставляет свои следы... на лице -они заметнее всего. Ластика от морщин для моего возраста у таи нет.

Tati_nn добавил 20.02.2013 в 22:35
Podlepenec, пользовалась я серумом из этой серии, у таи заказывала. Не очень.. Тактильно не почувствовала привычной гладкости. Желтая (золотистая, кто в теме, тот знает) серия Сульвасу мне на ощупь больше эффекта давала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Higgsboson, я платила другой картой (долларовой), но тоже не через ПП..всё было тоже самое - оплата в воннах..первую посылочку с такой оплатой уже получила..но - суммы снимались с карты..
 
  • Like
Реакции: Higgsboson

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я вот тоже занятая, вот прям щас занятая - новые маски-тряпки каталогизирую и составы с описаниями перевожу.
не забудь же отписаться, я тут поняла почему они тебе нра))) их смывать не надо, даже позаказала вот по твоим отзывам сидела отбирала))) жду, сАавсем захорошею:ag: к весне то)))
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я делала на этом сайте 4 заказа. 3 раза платила в долларах, столько же и сняли.
Потом один из разов меня угораздило выбрать валюту продавца, в итоге моыка покупка вышла на $2 дороже. После того, я платила только в $$. Только та сумма, которая указана в окончательной стоимости, вместе с пересылкой, ни разу ничего лищено, кроме того одного случая.
Все же я уверена, дело в Российских банках.
С других сайтов вполне возможно не берут пока, может из за защиты банковкой системы и т.д. не знаю всех тонкостей работы банков. Но, мне мое чутье подсказывает, что дело не в тестокорее ;-))
Вот сходите в ваш банк и попросите детальную распечатку или сами сделайте себе распечатку из сайта банка и поинтересуйтесь у манеджера вашего банка, почему и кто снял деньги дополнительно, думаю, узнаете много чего интересного.
Я, например, после негативной истории с Украинским банком Проминвест, была ужасно злая! Обычно, здесь и в других цевилизованных странах предупреждают, что могут снять какую то пеню. А там , просто внаглую, месяц банк кормила своими кровными просто так.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
vnatalia, т.е брали полные версии ?
Я спросила в поддержке,она пишет,что типа должно быть новые,а конкретно не пишет.

Спрашивала о the History of
whoo.
Думаю,что берут редко,потому,кто знает...

Как скоро дают код на скидку при регистрации ?
.
 

BadBaby

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
9
1
0
Мытищи
Ponchik23, на новой спокойно пускает. а а новой версии я не смогу трек получить?а то может и не нужен мне этот старый сайт))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Спасибо! А как их использовать, просто при оплате отнять самой эту сумму?
На этапе оформления увидите окошко куда нужно ввести сумму бонусов (сумма указана над этим окошком) и активировать, ну и общая сумма заказа уменьшится автоматом.
 
  • Like
Реакции: oksi

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
По поводу доставки-все методы,рекомендованные здесь мне не помогли.я билась месяц,тысячи раз обновляла страницы,изменяла заказ-не работало.
Помогло вот что:зашла на my page,в раздел modify details и ввела свой адрес.
теперь я заказываю и с телефона,и с айпада и с мозилы.
удачи Вам!!!
 
  • Like
Реакции: Elantra

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Ну вообще-то я написала что прочитала первую фразу и отвечать стала
а потом уже в конце заметила что написали вес
 

Svetlan@@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
1
0
0
Москва
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста!
Хочу сделать покупку на TK, выбрала косметику, положила в корзину, получилось на 145тыс кв, по весу выбрала доставку ЕМС (49200 кв), но почему-то доставка не считается в общую сумму, а когда я нажимаю "оплатить" (confirm), сайт выдает предупреждение "shipping has not been formulated. Shipping may take some time for pricing. Please wait a moment". Кто-нибудь сталкивался с этим?