Тайский сайт Testerkorea - 2

lisabes

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
7
2
0
Луганск
пейпел, думаю, тут не при чем. Проблема в Тестере.

Наташа, большое вам спасибо за помощь!!все получилось ,дело было в запрете на окна!!еще раз огромное спасибо..в жизни бы не догадалась!как вам это удалось выяснить?
 
  • Like
Реакции: bege

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки, сделала первый заказ((( Сколько дней (по вашему опыту) там собирают посылку?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки тоже с глюком столкнулась. Получилось оплатить с 3-го раза, денежки сняли, заказ отразился на сайте,но не пришло подтверждение на почту, раньше всегда приходило:( Как думаете нужно таечке писать или ждать спокойно отправки?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
сколько примерно времени собирается/отсылается заказ?
если все что Вы заказали есть на складе, то отправляют на след. день) но бывает, что что-то заканчивается и тогда ждут поставки, чтобы долго редко бывает) в выходные не отправляют.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Allegoria, аналогично думаю. Многие ветки страдают из-за обсуждение работы почты РФ. Давайте прекратим. А?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
вот-вот, объявление о праздниках как-будто и не читали, они же собирают посылки строго в рабочие дни
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Любой товар может раскупиться, и Вы этого не увидите. Мне кажется, это условия покупок он-лайн.
Должны быть адекватные условия - раз товар тобой оплачен значит он твой. И автоматически должен сниматься с продаж (т.к не может продаться больше, чем есть по остаткам при размещение товара в любом нормальном магазине и не важно офф или он-лайн). И большинство он-лайн магазинов, если происходит ситуация с нехваткой оплаченного товара идет на какие-то уступки, должен идти.

Смотреть далее
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Девочки. подскажите!
Не получается оформить заказа - не плюсуется доставка почему-то, хотя все отмечено.
Что это моет быть?

update:
Упс, все получилось )))
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Дамы, можно похвастаюсь, заказывала 18.04 (ЕМС) - сегодня уже получила, это для тех кому важна скорость доставки. Результаты поражают, но и сумма дсотавки, к сожалению, тоже.
Тайка положила аж 4 набора пробников!!!:ai:Как я понимаю неслыханное проявшение тайской щедрости, короче сижу как кощей над златом и чахну от счастья:ah:
На счет снятия дополнительных сумм, сидели с мужем разбирались, (всегда оплачиваю только в долларах), посмотрел сумму, посмотрел курс сбера, и все сошлось копейка к копейке, я ж умудрилась в 32 р за доллар вляпаться, вечно я так.
 
  • Like
Реакции: figa

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
На счет глюков, вот что мне ответила Тая:

My friend,

We truly apologize for the inconvenience.

Please make sure you are doing the following:
Use a PC (NOT a Mac) and browsers: Internet Explorer or Chrome.
Make sure your internet connection is strong (especially for wireless connections)
Try again after you re-boot your computer if possible.
Finally, if you have a Tablet PC available, please use the tablet PC.

Thanks and have a nice day ))
 
  • Like
Реакции: runaway brain

vnatalia

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
6
2
0
Минск
ritu, все, что я покупала, имело приличные сроки годности. Но у меня опыт невелик - две посылки. И на пробниках я не видела указанного срока годности.
 
  • Like
Реакции: ritu

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
С завтрашнего дня доставка повышается на сайте ,
K-Packet доставка останется прежней
ЕМС на 7,2% повысится, Air Mail на 7,7 %
 
  • Like
Реакции: Witch

turquoise1971

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
78
0
Одесса
Дамы, добрый день, хочу сделать первый заказ, но что-то замучилась совсем. Помогите, пожалуйста. Сначала не могла выбрать способ доставки. Поменяла ИЕ , теперь доставку могу выбрать, но стоимость доставки не суммируется к стоимости самого заказа. Из-за этого не пропускает дальше оформить заказ. Что делать? Заранее спасибо за помощь.
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Новых вариантов не знаю. Когда заказывала последний раз (в октябре), доствка посчиталась только в Explorer, ну и тормозной он...жуть :bu:Еще и страницу приходилось обновлять.
Летом тоже стоимость доставки не отображалась ну никак (Mozilla), раз на 30-й с бесконечными обновлениями страницы в пять утра по местному времени. Шаманство и упорство:yes3:

Сил моих нет,я 4 дня уже не могу сделать заказ,заходила с хрома и с эксплоера и все время 0 за шиппинг,не хочет добавлять хоть ты тресни,я уже раз 10 корзину заново собирала,причем что у меня там 25 позиций:aq:.У кого еще такая проблема,что делать?Куки чистила,до одного места:bu:
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девочки, посоветуйте пудру :) Хочется чтоб лицо как атлас было))) Кожа норм+жирная Т-зона.