Тайский сайт Testerkorea - 2

Codein

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
13
49
0
Минск
bege, я наверное давным давно регистрировалась и забыла про этот сайт, и сейчас при повторной регистрации у меня показывает что купон был действителен в прошлом году.. эх
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
firemaker, мне когда надоедает играться с шипом на тестере я иду в Тор-браузер и закрываю там. Вес проставляется всегда
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Таисия - это точно она?
Точно :ad: уже тут в начале прошлой темы доказан сей факт был)))
приятный английский...мужской голос
при таком огромном объеме заказов, она сама вряд ли чисто физически осилит обработку всех заказов, вы на любой форум сз зайдите везде есть закупка от туда, да даже нас тут с уймой своих вопросов и то на одну Таюшу не хватит. Так что скорей всего у нее уже не один работник, растет бизнес

O.Tatjana добавил 16.03.2013 в 12:04
У них в Тае с полом все проще, чем у нас)))
ну как сказать)))) мы Тае тут на форуме его уже столько раз сменили и туда и обратно и обрезали и пришили :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, как только смогу сформулировать мысль
Смотреть далее напишу :ag:
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa и Lalila

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, вы меня простите, но ваше сообщение как то касается заказов на сайте?? спрячьте хотя бы под стрелочку.

Lalila, да Вы меня тоже просите.. собрала корзину, перешла к оплате, а тут все - закрыта лавочка. Вроде как к заказу относится. Если нет, прошу модераторов удалить сообщение в связи со злостным оффтопом. :ak:
 

Arlisha

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
6
1
0
Пермь
Девочки кто-то вообще был рисковый, кто делал заказ последние две недели? А то очень надо и боюсь. Через Explorer норм заходит, но страшновато, в связи с этими всякими атаками.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, это мы меня пристыдила или дала зеленый свет на нравоучения? :ag:
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
а я поссчитала доставка дороже получается ((( и на многие позиции цены выше.прям на очень многие :(

Дада, хотела тонер Мизон заказать, он был 9900 на старом сайте, а на новом 15000 (( Не успела - придется на ебей идти ((( Почти в ДВА раза выше цена, в голове не укладывается. На многие товары теперь так.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Сайт открывается? Меня Тая попросила принтскрин проблемы им прислать, говорит что их программисты не видят проблЕмы и всё у них работает в полном объеме уже. А у меня по прежнему ни в одном браузере.

Вчера весь день не работал. Сегодня утром вроде открылся, сдуру сделала заказ. Теперь сайт не открывается и подтверждения о заказе нет, хотя деньги сняты.
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Добрый день)) Девочки, подскажите пожалуйста)) В субботу первый раз оформила заказ, все прошло удачно с первого раза. Но до сих пор мой заказ находится в статусе "Резервный " Платёж получен, заказ собирается и пакуется. Сейчас смотрю, у многих позиций уже статус soldout. Я так понимаю, этих позиций уже нет? У меня будет перерасчет и возврат денег , или мои позиции уже как бы зарезервированы потому что оплачены? и через какое время мой заказ должен перейти в статус "доставка"?
P.S Доставку выбрала самую дешевую
 

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Девушки всем доброй ночи! Я вот хочу сделать на Тестеркореи заказ, но доставка выходит дороговата . может есть девчонки с Украины которым надо сделать заказ?
Разделим доставочку!Так будет дешевле ;)
 
  • Like
Реакции: Ланд

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Митохондрия, планшет или телефон , в противном случае - многократное обновление страницы, доставкат появится (если долго мучаться:)

А вообще, правда всё это писали миллион раз.
 
  • Like
Реакции: jul_m

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
KoTioFa, значит, вам пока еще не отправили. Отправят, появится трек в вашем кабинете. На мыло кстати тоже дублируют.

Lalila добавил 08.05.2013 в 19:18
Margowasabi, ну отчего же, емс отслеживается, air parcel по моему тоже.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Vel, чем интересным похвастаетесь?:) что за пробнички в светлой упаковке?

И вопрос по ходу. Кто пробовал маску Акаи? Вродь СкинФудовские. Нашла в заначке в холодильнике бадью, не вскрытую. Кто на себе испытал - поделитесь ощущением и эффектом (если был). Может пора ложками на лицо намазывать, пока не испортилось))
 

Dvulika

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
5
0
0
Чайковский
всем привет, я тут новенькая, надеюсь на положительное общение))

у меня вот какой вопрос, пытаюсь оставить сообщение в теме "хочу" на сайте, но оно ни как не появляется, может что то делаю не так?:ai:
если не трудно опишите процесс заявки в разделе WANT на сайте
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Tati_nn, уговорила, буду пинать и гнобить тех, кто в миллионный раз задает одни и те же вопросы, не прочитав предварительно страниц 5 темы :dub::dub::dub: Мне собственные нервы дороже.
пральна, так их... тема как на дрожжах выросла из одних и тех же вопросов и ответов :aq:
в Саскину ветку и заходить не хочется, как попугаи, чесслово, еще прописным истинам учить умудряются
 
  • Like
Реакции: Mifa