Тайский сайт Testerkorea - 2

jul_m

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
12
3
0
СПб и ЛО
:ay: ух ты! впячатляет!
я мало косметикой пользовалась последние 5 лет. Беременно-кормящий организм не переносил синтетические запахи. Кожа видно, что измученная, нуждается в поддержке. На запахи легче стала реагировать. Теперь не знаю, в какую сторону кидаться. Хочется всего-всего-всего и побольше :ah:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Me-lissa, поставить галочку у нужной позиции и кликнуть remove
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Не могу уже пару дней написать в раздел Want на сайте.
Какой пароль там вводить:с которым входишь на сайт или номер письма? (хотя и то и то пробовала уже стописятраз :aq::ai:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, то есть , подводя итог вышесказанному, в долларах оплачивать все же выгоднее. Я правильно поняла? А то я всегда выбираю баты и тоже заметила, что в последнее время стали многовато снимать.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ice_Angel, пароль именно после сообщения в want`e? не вводите его

Lalila добавил 09.02.2013 в 15:50
Надежда-86, где то недалеко назад Вика14 (извиняюсь если коверкаю ник) писала, как тая будет работать.
вот
девочки .Тая написала ,что работать в дни Нового Года не будет 3 дня с 9-11 февраля , остальные дни работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда-86

Сиренаа

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
306
18
0
Томск
подскажите,уже все прочитала,при заказе выдает-пишите по англ-ничего не получается,уже мозги сломала.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
На Тестере дали трек RM160011203KR. Система пишет: Вы ввели ошибочный международный идентификатор почтового отправления,- контрольная цифра не соответствует стандартам Международного почтового союза (UPU).
Проверьте правильность набора идентификатора или уточните его у продавца - может быть это он дал Вам неправильный идентификатор.
Написать Тае или сейчас на дешевую доставку не дают треки?

все он отслеживается ,21 апреля время 20-41, посылка покинула Корею и летит к вам , отслеживаться будет на сайте почты россии , когда попадёт на импорт .
 
  • Like
Реакции: Me-lissa

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
сделала только что заказ,при подтверждении выдал какую-то ошибку.но письмо "спасибо за заказ " на ящик пришло.и в личном кабинете отразился заказ .но я его не оплатила.как быть?
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
shandy85, я им написала, они в ответ прислали инструкцию как делать заказ.
Вы им какие то данные от пей пел давали о том, что деньги переведены им?
 

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
я тоже три дня мучилась.но в итоге победила этот сайт.меня еще вечно с профиля выкидывает.ужааааааааааас.девочки,а сколько по вемени у них уходит дней на сборку заказа?я выше писала,что меня отправили,а это оказывается отправили мой заказ со старого сайта .а этот заказ отправку уже 8 дней жду
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
У меня тоже самое. Оформила заказ, и забыла про него. Спохватилась, когда прошло уже 3 недели. Написала :rtfm: и только после этого мне сообщили, что нет какого-то товара. Говорят - мы вам можем вернуть денег за него (причем не на карту, а на аккаунт) или заменить на товар с аналогичной ценой. Я была такая злая :aq:, что сказала вернуть мне деньги на карту за заказ. А они решили мне вернуть деньги только за тот отсутствующий товар и отправили заказ. С момента заказа пошла уже 5 неделя :bu:
Ищу другой корейский сайт..

Надо указывать в аккаунте почту gmail, на другие почтовые сервисы у них не доходят письма, либо они не отвечают.

valery_promic добавил 31.01.2018 в 13:25
Оххххх. Девочки. Зарегилась я на сайте. 2 дня выбирала кремики, эссенции.

И тут проблема: не могу подтвердить вариант доставки. Вернее- варианты есть, а кнопок или что там должно быть, что б выбрать, нет!
Адрес внесла полностью- он у меня продублировался в раздел с адресами.
Пробовала и через Safari, google, opera, internet ex. С 3 компьютеров и 2 телефонов))))
Нафига!
Нет кнопок (или место для галочек), что б доставку выбрать!
Написала в раздел "1:1" типа вопросы где можно задавать. И на почту. Молчат, как партизаны.
Что делать то?

Доставку вы выбираете после того как оформите заказ в корзине. В зависимости от его веса вам предложат выбрать вариант доставки.
По шагам: жмете в корзине красную кнопку ALL Chekout, вас переносит на страницу, где вы выбираете свой адрес нажатием на синюю кнопку Ship to this adress, потом переноситесь на страницу и выбираете вариант доставки.
 
Последнее редактирование:

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, мне показалось, или таец действительно снова поднял цены на доставку? :ai:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, оформляю большой заказ и возник вопрос. Р
аньше вроде было окошко, чтобы написать сообщение тайке, а теперь нету.
Мне бы ей написать, чтобы стоимость на посылке написала небольшую, а то у нас лимит всего 120евро =(
Помогите советом:ah:
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Я сделала заказ в районе 27 или 28. Сижу спокойно, пью чай :). Если они гульбанят, они продолжат, даже завалив их письмами))) Вот еще через неделю "побыкую" :aq:, а пока keep calm and hakuna-matata)
 
  • Like
Реакции: figa

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девочки, а там корзина не сохраняется??? Или у меня сайт глючит? Неужели всё заново собирать.... :ai: