Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
как обычно отвечу сама же :)на случай вдруг у кого-то будет так же

Написала им в службу поддержки, и попросила сделать refund. Мне ответили немножко по-другому: что refund сделают, а код с небольшой скидочкой - дополнительно, как моральный ущерб что ли :) про срок действия кода не пишут, может тоже до марта, но это уже не так важно, если я его и просрочу и он не сработает. Довольна! :)

А вы не могли бы свое письмо показать, а то написала им уже 3 письма (и Келли писала), ни ответа, ни привета :( Может не понимают :ah:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
А сейчас на сайте какие цены действуют? Заглянула, а там до сих пор скидки проставлены :ai:
 

Moris

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
17
3
0
Россия
Девочки, посоветуйте, что делать:
посылка отправлена 6.07, до сих пор висит в экспорте, в то время, как посылка, отправленная 8.07. пришла 5 дней назад. В ТАО написала вчера, молчат пока, может еще куда написать? Или пока сидеть и ждать?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Валентка, ну имя-фамилию, улицу можно латиницей по русски - у нас разберутся, а вот страну и город нужно по англиийски писать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анна_Анна, там есть кнопка изменить MODIFIER под формой с адресом нажимаете и удаляете или добавляете все что вам нужно.

cat-subaru, так в первом посте все их адреса есть, я бы везде и написала, а еще и на сайте. Ну и на крайний случай их страничка в фэйсбук. Если вам срочно нужно, то можно сразу прямо туда...
Писать в ответном письме с треком не самый лучший вариант, они вообще могли его не получить.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ket777, Вам брать размер скроее всего 4ANS. Я дочке на 90 см беру размер 3ANS. Немножко свободненько, но есть запасик на вырост. Брючки у них с утяжечками, очень удобно, даже если большие, то можно отрегулировать ширину, подвернуть и носить. Я стараюсь заказывать вещички с небольшим запасиком, чтобы даже если маломерит моделька, а такое тоже случается, то поносить еще можно. Закажите 4ANS. На счет качества, случаются у них проколы, но по большей части очень достойные вещи за эту цену, особенно со скидками. Фасончики интересные, детальки всякие забавные, мелочи какие-то, вроде простенко, но смотрится в итоге здорово.
 
  • Like
Реакции: ket777

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Замеры джинс. Длина по внутреннему шву - 81 см, ширина по талии 37 см. Но, что меня очень порадовало, есть утяжка по поясу, которая рег-ся. Размер 14 лет.
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Отшипили вчера вечером заказ от 17 го января.... ждемс)))))
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV, членство вещь полезная, если собираетесь постоянно заказывать в этом магазинчике. Но тут уж грех не воспользоваться крупными распродажами, которые пару раз в году бывают, через месяц вот летняя грядет.... да и между ними тоже есть чего ухватить со скидками. Вам обязательно нужно будет заполнить анкету на ребенка, если вы этого еще не сделали. За месяц до дня рождения вам скидку 25% на самую дорогую вешь в заказе дадут и действовать это предложение будет два месяца. Так же за каждые потраченные 10 евро вам начисляют баллы, которые копятся и при достижении 15 баллов вам предоставляется скидка 10 евро. Действует предложение в течении четырех месяцев. Еще всякие предложения членам клуба бывают... Так что в любом случае вернутся ваши 3 евро, вещички там действительно симпатичные и в основном из натуральных материалов.
Спасибо, усё понятно))
Во дают французы:ai:...утром писали что ждать нужно 5-6 дней, а сейчас написали что уже отправили. Трек прислали. Енто радует))))))))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня похоже заказ от 12 числа только собирают! уже 5 возвратов пришло!

Cali добавил 19.01.2011 в 17:02
уж 6 =( ужас


а не подскажите, в апреле я так поняла еще распродажи идут, там в основном теплые вещи распродают или летнее попадается?
а то мне нужны летние вещи, а я все пропустила.. сейчас практически все теплое =(
 
Последнее редактирование:

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
просто вы наверняка вводите тот е-мэйл который у них зарегестрирован... а вы с другого попробуйте=) у меня ни разу не прошел мой, но все незарегеные проходят каждый раз с 10 евро!


я попробовала ввести 3 новых у них не зарегистрированных адреса.....и ничего :(
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
zaok, Может глюк у них на сайте. У меня вообще в заказах было все по 4 вещи, хотя заказывала все по 1. немного погодя все поправили!!! У меня 3 посылки и все в экспорте висят. самая ранняя от 22 июня. вторая так вообще почти 2 недели в системе не отслеживалась... Всякое бывает!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила сейчас письмо, отправили заказ от 13. И трек уже есть в личном кабинете в истории заказов, правда, не отслеживается, рано еще.
 

LULU31

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
2
0
0
Зеленоград
заказала там вещи дочке 20.08 сегодня уже забрала посылочку, правда цвет брюк отличаеться в живую и заколочки которые заказала не положили=(((( а так я довольна=))))
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Как думаете на новую коллекцию скидки будут?

Златовласка! добавил 11.01.2012 в 13:50
ДЕВОЧКИ! КОД "HAPPY" СБРАСЫВАЕТ 10%!
отправила уже 2 заказа с ним. все работает

А мне пишет что этот код не работает в этот период(((((((
 
Последнее редактирование:

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
maxsolveig, везет Вам)) у меня 4.10 были отправлены, 8.10 покинули место межд.обмена и усе...тишина)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.