Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Кто-нибудь может просветить насчет клубной карты? Какие преимущества она дает?
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Глиша,
Так я, собственно, че кипишь навожу. Вторая посылка позже на день пришла на экспорт и уже на пути в Краснодар. А первая еще во Франции. И французы пишут, что у них никакой инфы нет по посылке. Вот я и навожу суету.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
хорошая распродажа сейчас.
мои любимые рыжие боты опять со скидкой 50%. И любимая куртка старшего сына http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/le-blouson-brooke-11,30,17833.html?ori=LAgeGenre# -50%. Куртка на фото не важно смотрится, в действительности в разы лучше. Внутри куртки пристегнута кофта, которую можно носить отдельно.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
yanch, карту при оформлении заказа нужно купить и со след.заказа использовать только.
 

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
работа почты поражает посыль, что висела в экспорте с 3.02 уже получена, а которая 28.01 покинула Москву Домодедово неизвестно где....
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, помогите советом: посылка пришла без указания улицы-дома-квартиры и почтовое отделение отправило ее обратно на СЦ. Я все телефоны оборвала, каждый горазд давать свою информацию. В итоге они ее собираются обратно во Францию отправить... Где мне ее искать, посылку свою?
Может телефон какой есть?
Совсем грустно....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тоже баллов нет, хотя заказ отправили уже.. в прошлом году во время сезонной распродажи тоже был период не начисляли. Обращалась через форму на сайте, там и пункт есть на счет клуба, на следующий день начислили.
Я телефон написала в окошке с комментариями в адресе доставки, все-таки емс шлют, нужен телефон.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elana75

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Сделала заказ в аккаунте ордера нет. Я так понимаю они выставляют счет на имейл с подтверждением наличия товара? Пока никакого письма нет. И еще несколько вещичек я смотрю уже нашего размера нет. Могу ли я изменить свой заказ? Пока ни за что не платила.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Katt-Lo, живы-живы...., к ним ещё несколько штук добавилось.:yes: Чуть позже выложу замеры....
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
MZi, думаю не пойдет. у меня второй заказ тоже был около 30 позиций, разные. все ок.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
КАнастасия, вам нужно получателя другого указать, даже если он по вашему адресу проживает и поставить галочку на третьем пункте:

Новая форма откроется и там укажете кому посылка и никаких проблем на таможне. Лимит на человека, а не на адрес или карту. Т.е. биллинг ваш, а шиппинг и получатель другой.

mura.83, сегодня моя посылочка отправленная 28 июня наконец-то изменила статус на импорт. А из дпам, отправленная из Франции 25 июня до сих пор в экспорте висит... Вот и думай чего хочешь... Видимо более ранние получим, когда завалы разгребут...
 
  • Like
Реакции: ty-ta

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
AndreTV,
Дак так они и отвечают на почте России "мол пока посылка не пересекала границу РФ", посылка с 22 на экспорте и на сайте почты во Франции написано что она еще в "Центре Экспорта"
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А скажите, пжл, посылки на почте получать или курьер домой приносит? У меня вот посыль на сайте емс тоже трекается, значит, домой принесут что ли?

Нет, они обычной почтой высылают, получать в своем почтовом отделении, а на сайте ЕМС моя посылка до сих пор в экспорте :ag: хотя ребенок уже вовсю в обновках щеголяет, это же все Почта России и база общая у них. Вы по первым буквам трека смотрите, если ЕЕ - значит курьерская ЕМС, а если другие - обычная почта.
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Все таки хитрюги французы:clapping:
Делала заказ - доставка 16 евро, решила воспользоваться скидкой на день рождения дочери. Доставка стала 19,5 евро:(
Написали, что при использовании скидки на день рождения - скидка на доставку в 3,5 евро не действует (обычно эти 3,5 евро сразу вычитают)
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
А VAT вычитают с этого сайта?
Зарегилась,купила карту. А под личным кабинетом все равно написано-вступить в клуб. И когда в корзину кидаю вещи,тоже самое -справа написано,вступите в клуб и будет вам счастье :)

Знающие,ответьте,пжл
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Miny я тоже заказала такие сапожки,пара которую получила нормальная, только молния тяжеловато растегивается-застегивается. ТАк что тут как кому повезет.
Вообще бы тоже надо хвасты выложить, только руки никак не доходят :ah:
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
АЛИЛУЯ:clapping:
Спасибо всем кто пытался мне помочь:aj:
В общем у меня в корзине сейчас купон на 3 евро, в эту же корзину набирать заказ?или сначала надо его выкупить?
И какие кода мне вводить??
Еще не понятно про доставку, сумм нет никаких:(
Где выбирать способ оплаты?
Заранее благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.