Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
А я не могу зарегестрироваться второй день пишет, что невозможно отобразить страницу, внутренняя ошибка сайта. Так жалко уже столько всего ушло.
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
с тысячного раза я нашла свой номер, посмотрела где моя посылка, написано что покинуло сортировочный пункт на казанском вокзале, это как долго она ко мне идти будет?
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Т.е. еще даже не отослали?! С ума сойти! С такой скоростью к осени только получу...
Это я еще в первой половине июля заказывала...

нет, уже отправили и посылка прошла почтовый центр сортировки. с 25 июня движется в сторону россии (ну или страны отправления)
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки ,у кого нить есть посылки, которые с 22(21-23)июня стоят на Экспорте.. а то у меня с 22 числа никак не импортнется.. 8 дней уже прошло.. понимаю что то не срок, но все же)

У меня одна с 18го висит на экспорте...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила я наконец-то посылку, которая ехала через Брянск!!! Ура-ура)) Курточку под кожу племянник правда уже не поносит, похоже- тепло...
Зато моим девочкам все ок. Маленькой брала курточку навырост на осень (или даже на след весну:boast:) - очень понравилась, http://www.t-a-o.com/mode-bebe-fille/blouson-veste/la-veste-gramine-12,43,19495.html?ori=Search вот такая... ну и остальные футболочки-кофточки отличные!!! буду еще заказывать, жду распродажи))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
mur-ka, я тоже долго ждала возврат за брак, потом тоже написала им письмо - они пишут, что вернули давно, разбирайтесь со своим банком, номер транзакции дали, а у меня в он-лайн банкинге не отображалось ничего, я позвонила в банк, и они мне сказали, да действительно был возврат такого-то числа, просто нужно было выписку взять - там все видно было.
А насчет ВАТ я попыталась права покачать, а они пишут - дайте ссылку на статью в законе по которой мы должны вам возвращать ВАТ. Вот цитата:
Concernant le remboursement pouvez-vous nous communiquer l'article de loi français stipulant le remboursement de la TVA. Aujourd'hui nous payons la TVA à l'Etat Français.
Если вам удасться с ними договориться о возврате - напишите пожалуйста :ax:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Девочки, мне пришло письмо о начале закрытой распродажи, но я не понимаю, как её увидеть. Автоматически через аккаунт весь каталог отображается с обычными ценами.
Хелп!

На главной странице нажимаете на картинку
 
  • Like
Реакции: Iness_A и Lilit_07

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
У меня тоже самое! Оплатила, сначала информация появилась в аккаунте, а сейчас исчезла! Косяки одни у них ((

и на почту никакого уведомления не прислали...эх...надеюсь, что этот сбой временный и не повлечет неприятных последствий...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
catherin*e, сейчас процедура долгая, последнее время баллы переводятся в чек примерно месяц, при появлении чека в аккаунте на почту приходит письмо.
 
  • Like
Реакции: catherin*e

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Как только посылку приняли, инфа сразу же ( ну, или в течение дня примерно) появляется на сайте ЕМС и отслеживается там до импорта. После импорта (т.е. после прибытия в РФ) ее уже нужно отслеживать на сайте почты России, т.к. на емсе так и будет висеть отметка Импорт до последнего.
У меня две посылки зависли - от 5,05 и от 18,05 :( Тоже уже все глаза проглядела и толку нет :( Будем надеяться ....
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Заходите под своим логином.. потом нажимаете на заказ.....потом маленькая табличка с номером и все такое.... потом адреса а вот под ними красненьким написано...SUIVRE MON COLIS..... смело жмите и вас переадресуют на colissimoа ...а там номер крупными буквами :)
 
  • Like
Реакции: rabbit-80

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Мой заказ от 19(!) марта тоже только сегодня отправили... Эх, чувствую опять посылка месяц идти будет(((
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сегодня сделала заказ и инфа о заказе появилась в аккаунте через час. в этот раз оперативно. скорее бы отправили.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
MZi, Покажи лося! мне кажется это клево)))) А что король!!! тюю
Аннушка013**, хехехе ну здорово))) у меня почти таже песня, заказала 10, отправили 16, сегодня должны были привезти, но чета курьер недоехал.. в Мытищах моя посыля) завтра не прозевать бы, уеду ж по делам.

Natati, Все делает магазин)) Просто лимит не превышайте в 31кг и тыщу евро) А вообще вам бы первое сообщение почитать (самое верхнее почитать , там на стрелочки нажимаешь, текст открывается)
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Девочки, хочу сделать еще один заказик, но не могу понять как применить накопленные баллы... дохожу до чекаутта, вижу количество баллов, а как их применить не знаю... из первых 9 старниц поста не поняла... больше не осилила....заранее благодарна...

Во французском варианте при чекауте доходишь до таблички с твоим заказом. под ней сумма оплаты, доставка, итого.. под ними слева накопленные баллы - там надо поставить галочку. (если есть 10 баллов)
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
LISA ALISA, Ура, ждем фотографий)))
по поводу размеров - УППС, я заказала своему крупнышу (1,4 - вес 14,5, рост 84) на 2года одну кофтенку с черепком))... ну и ладно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.