Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Natt, да я не против подождать,просто посылка то только на экспорте стоит,т.е. она ещё даже не вылетела,я бы поняла если бы она у нас где-нибудь застряла...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
что это может значить?
Скорее всего, кончился срок действия кода, посмотрите.:yes:
после выбора банковской карты появляется такая надпись:Erreur de sécurité
А Вы перешли на их сервер защищённый, там есть такой выбор?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
У меня один заказ от 1, другой от 3/07. На данный момент отправлены оба. Написала им разгневанное письмо, что не довольна сервисом, т.к. медленно работают, на письма мои не отвечают и деньги обещанные не возвращают. Ответили мне на след. же день..... довольно хамовато.... типа, со складом все в порядке, отправим, как только , так сразу. Про деньги обещались уточнить и отписаться .... и тишина ((((
Как только получу ответ про деньги, спрошу про ВАТ - вдруг, повезет )))
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, у кого еще пропал заказ из аккаунта и не появился??? с обеда так и нет ничего....
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Как связан домен и регистрация? Вообще каждую распродажу у них такая беда, видимо, сервер не выдерживает напора. У них вообще с техподдержкой частые проблемы.

Когда я делаю заказ при оплате вылетает окно с ошибкой, я еще вчера об этом написала. А сегодня зохожу в магазин, выбираю вещичку, кидаю в корзину - и только собираюсь оплатить, появляется окно - Шлюз не отвечает :(
Блин, обидно-то как. Я вчера была в первых рядах, когда распродажа только открылась - столько всего было, а я до сих пор никак покупку не оформлю... :ak:
Заказ-то я делаю с почты на .ru
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Анютк@, не подскажите, после экспорт во Франции, когда примерно смотреть на сайте ems. что-то с 30.12 у меня экспорт и тишина....
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Leto4ka, я сыну беру на 5 лет, но у него и рост 112 почти. И то с запасиком. Так что трикотаж точно на 4 берите. Ну и раз не пухленький ребенок брючки тоже на 4, можно взять одни на 5 чтоб ориентироваться по размерности. Все равно наденете, просто позже)
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
а я в трансе..... через месяц уезжаю в отпуск, боюсь, что вдруг не успеет посылка придти...эххх а такие цены аппетитные
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
А у меня код cashstore сработал минус 5 евро от заказа на сумму 178 евро

спасибо за кодик,тоже сработал,правда менее маштабно:5 евро с заказа и доставка стала 16 евро,но тож не плохо.
зы.опять я ввязалась с ними,вечно гимор какой то:ag:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV, у вас до сих пор не высвечивается на сайте колиссимо?
Я заказ сделала 15июня, 20 они отписались, что отправили... На сайте колиссимо появилась сегодня с датой 21 июня :)

Да, не высвечивается. Ерунда какая-то(( Утверждают, что отправили 17-го.
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Не о треках речь! А о том что, деньги списаны, а в статусе нет ничего с 27 июня.

если вы все ваши заказы оформляли на одного человека, то на сайте у вас отсвечиваться будет только лишь последний заказ.
Я вчера от 28 июня получила посылку, а вторую также от 28 июня жду. :yes:
И проблемы не в магазине а в нашей почте! я заказала с этого магазина очень много посылок ! всё получила кроме последней. :yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
английский они не очень "ценят
Мда, к сожалению, я не полиглот, знаю только английский.....может, тогда вас попросить набросать им письмишко? Но и ответ читать тогда Вам придётся....:ag:
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, чет складываю тупо вещички со школьной акции (там где вторая более дешевая со скидкой), прихожу на оплату, не сбрасывает ничего. Там код к/н надо или автоматом. Может у меня не работает, т.к. я код по дню рождения завела, кто-нибудь знает?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ebjik, это - НОРМАЛЬНО!!!! А мужу скажите, что жена с плешью выглядит не очень....:ad:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
ty-ta, вторую посылку жду завтра, обещали, что привезет курьер. посмотрим...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.