Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девчат уже в 3 раз заказываю, но сейчас ерундовина какая то, вчера вечером заказала и оплатила через виповские продажи и деньги снялись, но в палке надпись авторизация, а не оплата и не вижу заказ в кабинете на сайте! Это так всегда когда заказываешь не по общим а по частным скидкам?
Мои хвастики 1 2 Все вещи шикарны)))

Lapule4ka добавил 24.06.2012 в 00:48
Подскажите где действующие купоны смотреть?
 
Последнее редактирование:

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
2 Глиша:
Нашла выход - открываю обе версии в разных табах, смотрю и выбираю - на англоязыной версии, а заказ формирую - на французской.

Наши не сдаются :)

Надежда
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Купила членство в клубе, а куда вводить и что именно вводить номер карты или пароль их карты не пойму. На чекауте стоит 9 point(s) и что с ними теперь делатЬ? подскажите, пожалуйста.
Прочитала страниц 15, но кроме совета обновлять страницу не увидела ничего на этот счет + так и не понятно, что именно вводить номер карты или пароль
И скидочка у меня не сработала enfant7, пишут это не первый ваш заказ. Хотя я первый раз заказываю(
 

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
Девочки. я просто в бешенстве. :aq: Мою посылку отправили 6 октябр,. и какова была моя радость когда сегодня получила извещение, во думаю наша почта работать научилась, как все оперативно, прям рекорды ставит по срокам доставки. и что вы думаете, мою посылку отдали какому-то дяде постороннему, который пришел получать за свою жен(мою однофамилицу) забрал свою посыль и мою за компанию..Я просто в шоке...что теперь делать...Девочки скажите, а то что-то не припомню, кладут накладные, по которым можно свериться с наличием, все таки надеюсь что наши доблестные сотрудники почту вернут мою посылочка, только волнуюсь что вдруг ее вскроют?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Когда их наберется достаточно (20 и больше, вроде), то 20 спишутся и трансформируются в чек на 10 евро. Остаток останется в баллах. Тогда появится возможность при оформлении заказа поставить галочку "Использовать чек на 10 евро".
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Oksyu,
У меня посылка с 5,02 висит на экспорте это нормально?
А вы где отслеживаете?

Manyana, спасибо за предложение) Я вроде разобралась уже, через другой более вменяемый переводчик.

АЛЬБИНА 67, рада за вас)

cat-subaru, попробуйте ещё раз написать сюда: Kelly BOUTEILLER <KBOUTEILLER@t-a-o.com>, вроде оперативно отвечает, может поторопятся.

ksyu34rus, обалдеть :ai: Даже не знаю, рискну ещё когда-либо с ними связаться. Ну нельзя же так в конце концов, почти в каждом заказе накладка :aq:
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Cali, английский поймут, можно и на русском набрать, потом через переводчик во французский перевести...:yes:

спасибо, напишу и так и так... просто знаю как коряво переводчики переводят. а язык я уже забыла =(
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
Пришла наконец то моя посылочка. Где то выше писали о кривых строчках, торчащих нитках и т.д. У меня качество вполне достойное. Заказывала все из распродажи.




Все вещи р-р 3А (идет на 96 см). У мелкой рост 92. Сидит с небольшим запасиком. К лету будет в самый раз)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
у меня небольшие заказы всегда приходят в пакетах, ну а если я "разойдусь" - тогда жду коробку:ag:
Печально( хочу в пакетах! :clapping:

Кстати, кто-нибудь обращал внимание, в течение закрытой распродажи скидки растут?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Мне сегодня ответили ( два письма уже настрочить успела им) - типа "вот треккинг-номера ваших заказов, а вот сайт почты - следите! Если будут вопросы, не стесняйтесь." ........ как в дурдоме. Может они по-английски не шарят? Девочки, помогите составить письмо на французском, кто может, плиз. Я в школе когда-то учила франц., но оооочень плохо... Я хочу попросить их выяснить, что с посылками, если это возможно. Мне нужны вещи! Я очень не хочу забирать деньги обратно. Как думаете, может такое быть , что заказы вообще не приедут? :ai:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Вот, девушка давала, надеюсь, ничего, что я скопирую:)
"pabat
1. news1 скидывает 3,5 евро с доставки.
2.cadotao скидывает 10 евро с заказа и 3,5 с доставки. Работает только на первый заказ.
3.POTOROZE скидывает 5 евро с заказа и 3,5 с доставки. Работает только на первый заказ.
ТАм еще эти коды действуют при заказе свыше какой-то суммы. В общем, у меня в корзине лежало болье 100 евро. Все три кода работают. "

спасибо вам ,сделала 1 заказ,скидка сработала только POTOROZE уже приятно))))
девченки как по последним приходам посылки быстро от туда идут??
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
S0FIA, а мне 2 раза приходила с перевесом (даже в пару кг) и 1 раз с недовесом... но как ни странно, всё на месте... тьфу-тьфу-тьфу -))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ну да, у меня тоже не красное, да и цвет называется CAMELIA ROSE
Я так в дпам заказала комбез, вот с нетерпением жду... очень хочется выяснить какого же он цвета.. Все полученные ранее вещи с таким же цветом в названии были классического красного, а комбез на фото какой-то малиновый ну или фукия... ну никак не красный. Все остальное такого же оттенка названо по-простому розовым...
Из тао ждала куртку, которая мне казалась на сайте либо черной, либо темно-серой, а на деле получила темно-синюю...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Le code NEWS vous fait bénéficier des frais de ports réduits sur cette commande (limité à 3,5 €).
Скидка 3,5 € на доставку по коду NEWS
Не бог весть что, но когда ничего больше не действует и такая скидочка вроде ничего.
Совершенно случайно обнаружила в корзине, когда единичку не вписала в код NEWS1, который, к слову, не подействовал.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, а что еще за акция 10% по коду HAPPY? не могу понять.

вроде поняла.. акция до 11 января до 10.00, пока распродажа не начнется.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
cat-subaru, вот и у меня такая ситуация была 2 раза. причем если посылка не приходила в течение 3 дней после того как покинула сортировку на казанском я шла на почту и она естественно была там. :) с посылкой вас и ждем хвасты.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, кто первый раз заказывает на t-a-o.com, внимательно читаем первый пост.
Нажимаем на стрелочки, не ленимся.
ИНСТРУКЦИЯ, пункт 4:

4. В конце нажимаем красненькую кнопочку и завершаем регистрацию. Успешных покупок!
ВАЖНО! Ордер о покупке и статус заказа в аккаунте появляется НЕ СРАЗУ, а в течении суток-двух, поэтому не нервничайте.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.