Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Глиша, а вы не подскажите какая самая дешевая в обслуживании и где быстро изготавливают...и нельзя ли никак сделать CVV код на карту visa electron
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня другая посылка, не тао с 19 висела на сортировке, вчера пришла в место вручения.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Cali, эх, неужели начались новогодние запарки на почте?! так рано?(((
ну как думаете, рано бить тревогу? сидеть и ждать? блин...если она в питере, это значит получу её только минимум через неделю((((
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
И еще вопросик - у кого быстро посылка доехала - а на сайте коллисимо какие статусы отображались? А то у меня посылка была отправлена 28-го, а сейчас пока только на экспорте.
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки,я опять с расспросами:ah: а что дает их клубная карта,которая за 3евро? Стоит ее брать?
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
У меня вот тоже посылка обнаружилась вчера на Саратовской таможне (идет уже 29 дней)... номер трека не изменен. Я так радовалась! Надеюсь, еще месяц не придется ждать...А также, что посылка целая и сухая...:)
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Вишнёво, у меня тоже не отправлен. я вежливо спросила: когда его отправят. как всегда извинились и сказали, что скоро будет отправлен... Мне кажется, жалобы здесь бесполезны... у них ОЧЕНЬ много заказов...


-RitA-, я тоже такая: нравится - беру -)) но на этот раз уж очень много всего было... и с девчонками скооперировались -)) а потом ещё второй отправили... вот и думай теперь... тут уже своё сыграет человечкский фактор... ктому всё равно, а кто-то придерётся... -((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, самая приличная распродажа будет в июле, а коды какие-нибудь или акции, обязательно будут еще. Они постоянно чем-нибудь заманивают, но я не ведусь, жду лета.
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Спасибо, слава богу! А то начиталась здесь в форуме всяких "страшилок"...

catherin*e добавил 01.02.2012 в 11:52
Пользуясь случаем, спрошу (если увлеклись детскими интернет-шоппами, то и про себя трудно забыть): есть ссылки на магазины женской одежды с доставкой в Россию+фиксированной стоимостью доставки+умеренными ценами?
 
Последнее редактирование:

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девочи, привет!
сделала заказ
посылку почте забирать или курьер приедет?
 

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
Мне наконец-то ответили, пропустили заказ они, то есть оплата была, а не собрали, сейчас будут собирать, что осталось еще в наличии.
 

julietka30

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
6
1
0
спб
по предыдущим комментариям, я так понимаю , что в средине января, вот...вот..., только не пойму, членам клуба уже сейчас можно покупать по распродажным ценам или они выслали предпросмотр для ознакомления?

девочки, купите за 3 евро на этом сайте членство клуба и тут же сможете заказать вещи по распродажным ценам)))

я например уже заказала 28.12.11
 
  • Like
Реакции: VITA*****

terracota

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
5
0
0
москва
Дмитрий77, напишите, пожалуйста, потом о Ваших результатах. Пойду по Вашим стопам.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
привезли!!!!!!!!!!! вот это скорость!!!!
все такое клевое!!!! измерила, на 2 года размер колеблется 36-39 по шаговому шву и 49-53 по боковому шву.. а на 3 года 39-42 и 57-58
вот такие крутые размеры.. это я измеряла прямые джинсы и штаны.
так что в основном большемерит.
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Раз разговор про таможню пошел, то к сведению, у меня посылка через UPS air идет ко мне из штатов (экспресс как никак), на таможню в Москве 8 июля прибыла, ушла только вчера... никогда 4 дня она не зависала еще там....
видимо хотели как лучше придумать, а по новым правилам, ну а получилось как всегда...

Вчера оформила заказ на t-a-o первый раз и как понимаю, ждать мне не меньше месяца посылочку.....
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Чтобы уж точно удостовериться, что заказ прошел, нужно зайти в My account, слева выбрать Most recent orders. Там сохраняются все заказы, независимо от того, пришло вам подтверждение или нет.
Если же вы там свой заказ не нашли, то значит, что он не прошел.
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Получила сегодня посыль от tao, правда с приключениями...посыль пришла с актом о несоответствии веса, отправителем заявлен вес 3,990, а у ПР импортнулась с 2,470... сначала муж (на него оформляю) отказался забирать, типа отправляйте обратно, потом решил забрать... там же почтовики вскрыли, вроде бы все на месте... видимо у французов весы чудят...теперь о вещах...все понравилось, заказывала две курточки, комбинезон, текстильные полуботинки...одежда оооочень маломерит и на ооочень стройных деток. Мы худощавые и нам комбез джинсовый по талии хорошо, но были бы чуть плотнее, был бы мал...по обуви вообще смешно...купила текстильные полуботинки (как кеды) дома ходить, 21- 23 размер ( у нас сейчас 20) ... а по факту они где то 18 размер!!!! Вот это маломерность!!!! Хорошо хоть за копейки, но все равно обидно, прикольные....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.