Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
"ВАЖНО! Ордер о покупке и статус заказа в аккаунте появляется НЕ СРАЗУ, а в течении суток-двух, поэтому не нервничайте."

Девочки, скажите пожалуйста, фраза выше относиться к покупке членства клуба?
Ничего не приходит на почту((
Эта покупка тоже должна отобразиться в заказах? 2 раза карта может приобрестись, если я опять попробую?

А теперь пишут, "оплата вашего заказа не может быть завершена", деньги на карте точно есть, и платила ей уже не раз, правда в этом магазине впервые
 
Последнее редактирование:

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Ребята, спасибо большое за помощь и поддержку. Буду пробовать. Про банк, не уверена, что получится, т.к. это Сбербанк
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Есть кодик
TAOFAC скидка 5 евро (заказ выше 40 или 50 евро - точно не помню)
У меня сработал

спасибо за кодик очень во время! у меня сработал вчера!

кто пишет что проблемы с сайтом при оплате: я раньше когда на англ. версии сайта заказывала то всегда во время распродажи проблемы при оплате возникали. а теперь делаю заказ только на франц. версии....ттт не подводит:yes:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
А в таких случаях можно вообще что-то сделать? Или это из области фантастики?
Посылки же приходят в мешках, которые таможенники завязывают. .. Получается никому ничего не предъявить теперь ...
Девочки, а были у кого еще случаи , что упаковали плохо посыль? Может, мне тоже накатать им , чтоб покрепче заклеили?
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Sunsetwoman, у меня больше 60 заказ вчера был и 23 доставка все равно( может потому что под 200 евро заказала) и на д.р. скидка пропала, так и не получила я...хотя до 19 октября действовать должна, написала им...посмотрим что скажут.
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
VELVET_ANGEL, я намерила у футболки ширина - 30-31 см, длина 37 см. И сравнила с футболками 2А - одинаковые... Даже могу фото сделать...
По поводу штанишек: ширина без утяжки тоже 30-31, длины примерно 49 см.
У меня ребенок 85 см, сейчас носим 23 мес и 2 года чуть-чуть всего запаса...
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Хелп, ребята.
Получила вчера посылку, вместо джинсовой юбки носки для младенца. У кого-то подобная проблема решалась?

У нас подобная проблема решилась быстро (заказывала вещи на ребенка 10 лет, пришли вещи на 2-3 летнего), написала в службу поддержки, ответили в тот же день, признали свою ошибку и отправили правильный заказ.
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
NIcie, и моя наконец импортнулась но что-то у меня нервный тик из-за того что у меня стоит статус что прибыло в место вручения вот сюда:

Обработка 29.07.2012 11:31 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения 0,000 0 0

Почему Москва????? Я не в москве живу...непонятно вообще
Привет! Я Вам рекомендую обратиться в своем городе на главный почтамт, у меня такая же ситуация была, правда посылка с сайта дпама, они мне очень помогли сами связывались все проверяли потом извинялись дико принесли на работу....я думала с адресом что-то не то, а нет все было прописано верно.......в сортировочном центре в москве был сбой и все пошло не правильному пути :(
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Igorek, спасибо. а как им написать? я про лауру и келли?на мои гневные письма что-то никто не отвечает...

MZi добавил 09.11.2011 в 16:55
в общем теперь я в паникике по поводу таможни...:bu:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irena8018, срок действия 4 месяца,когда наберется 15 баллов, то на почту пришлют письмо с условиями и если хотите рассчитаться скидкой 10 евро, то нужно будет поставить галочку в корзине и нажать применить.
Там отдельной строкой увидите, слева под корзиной. Скидка сразу отразится.
На день рождения скидку 25% на самую дорогую вещь в заказе по той же схеме присылают и погашают, но действительна 2 месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irena8018 и ty-ta

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Глиша, я писала на сайт (фр.версия). Тогда в посылке помимо обуви еще одной футболки не оказалось,за последнюю денежку вернули на карту,а за обувь нет... Хотя на мое первое письмо ответили,извинялись.... за футболку вернули и больше на письма не отвечали... как-то так... (((
попробуйте еще Елене написать ekondrashova@t-a-o.com прямо на русском языке всю ситуацию обрисуйте, может быть французы не понимают чего вы от них хотите.

KattyKatty маломерят у них шапки даже на детей с нормальной головой, всегда заказываю на размер больше.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, MZi и KattyKatty

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Еще вопрос)) На сайте сейчас акция, как я поняла, по школе, а школа - это промо-код? куда его вводить?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, скажите, какой передел корзины чтобы заказ сделать? кол-во вещей какое?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девчат, подскажите. 26 числа сделала заказ, деньги заморозили, ордер прислали, в аккаунте смотрела, статус был "оплачено", а сейчас там никакого статуса нет!!! у кого такое было? в чем проблема?? писем больше никаких от них не было.
 

SLABYNYA

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
6
1
0
ST-PETERSBURG
Подскажите пож-та кто знает номер телефона почты 8800........... я звонила весной, уточняла статус посылки, но не запомнила. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.