Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надя233

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
20
0
0
Россия
Поделитесь опытом. Сегодня сделала заказ, он у меня исчез. На мой электронный адрес подтверждение не приходило и на сайте тоже нет (в учетной записи пусто), а деньги с карты списали. Что делать теперь :(
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
ой. а моя посылка аж с 29 нояб сортируется...девочки думаю куда позвонить...а то уж больно долго, 1,5 нед уже сортируют а до таможни так и не дошла...
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Девочки....у меня посылка была отправлена 27.07, и все еще на экспорте...уже нет сил ждать напишу письмо, посмотрим что ответят , так-то очень обидно...с распродажи вещи (((, она по началу трекалась на емс, а сейчас и там тишина((((

Mari09 добавил 18.08.2010 в 20:26
а CVV код у вашей карты есть? у меня тоже виза, только они есть разные (у меня VIZA e-card).....она тоже реальная и предназначена для инет переводов..... и CVV кода у нее нет.......... в других магазинах расплачиваюсь, а здесь не могу....:(:(:(

сделайте в банке отмену запроса этого кода...я так и сделала:yes:
 
Последнее редактирование:

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Nebula, как ваша посылка - объявилась? моя так и нет:(Зато пришла та, которая была отправлена на 2 недели позже, так что если кого интересуют замеры штанов на мальчика 14 лет - могу померить.:br:

Да, моя самая первая - от 26го апреля - пришла к нам в город, только не забрала еще...
А самая последняя посылка - от 19 мая - уже в Москве, дошла в Рашу за 3 дня. Правда, все никак не пройдет дальше((

Ну и есть у меня одна посылочка, на которую трек-номер не дали "по техническим" причинам... если сегодня-завтра на почте ее не обнаружу - буду просить вернуть деньги, она едет c 28го апреля...
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
мдяяя.. сказать, что я разочарована- это еще очень мягко. я никак не ожидала получить такого качества одежду. сфотографирую чуть позже..
Что все так ужасно??
Девочки, а подскажите, как вообще качество в сравнении с DPAM (если кто заказывал)?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Monella81, у этого магазина такая политика. Они не отслеживают наличие в режиме реального времени. Периодически они убирают распроданное, но не мгновенно. Поэтому иногда пол заказа в отказе(
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Подскажите, а на розыск ещё рано подавать? У меня с 15 числа на экспорте и в России так и не появилась... начинается паника...
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Получила сегодня посылочку:haha:
Больше всего понравились штаны и шапки по качеству, но полосатая шапочка на 9-12 в обтяг ребенку 8 мес с некрупной головой, а белая вообще на макушке держится :ag:, если только загибчик разогнуть, то почти до ушек достает.

Штаны с подкладиком мягенькие классные на 12 мес, но боюсь нам будут узковаты.

Куртка коричневая 23 мес внутри с мехом и еще под мехом утеплитель есть, в рукавах трикотажные манжеты. Но местами нитки торчат и прошито криво. И капюшон мелкий на пол головы. Ну ничего, нитки обрежем и носить будем, так как мягкая и приятная. Нам пока великовата.


Серая куртка на 18 мес рост 80 - неудачная покупка. Внутри мех и под ним утеплитель есть. Качество ткани напоминает задубевший на морозе пуховик - ОЧЕНЬ жесткая и шуршит так же неприятно. ОООчень узкая. На ребенка почти 8 месяцев ростом 68 см весом 9 кг не налезла :ai: Рукава как раз, а замок не сходится. Может к весне вытянемся и похудеем.:)

Шорты летние отличного качества... но с начесом!

Случайно в t-a-o увидела комбез детский и куртку почему-то фирмы Reima :) Купила. Торчат нитки. И этикетка странная... на русском языке.:ai: Меня терзают смутные сомненья...

Еще в посылке были носки, маломерят на мой взгляд, но качество хорошее. Шарфики тоже понравились - мягкие и приятные. Варежки как полосатая шапочка классные мягонькие, но я просмотрела, что они без пальчика:ak:
Магазин оставил неоднозначное впечатление. Куртки, наверное, больше там брать не буду. Все остальное очень даже :ay: Футболок что ли прикупить там...
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Вишнёво, У меня на почте лежит какая-то, или от 22 июня или от 6 июля, в понедельник муж получит отпишусь
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Думаю, что не распознаются какие-то вещи.

Была тоже такая мысль, НО:
На новом аккаунте положила в корзину карту на 3 Евро, чтобы снова зарегистрироваться в клубе. Ни одной вещи в корзину при этом не клала!!

Ждем окончания эксперимента.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Носки и плащик оказались в плесени - составили на почте акт, и я написала заявление о возмещении расходов, все заплесневелое оставила на почте.
А можно про это поподробнее? Тоже готовлюсь получить посыль от 6-го(((
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
ну вот одна возвратилась к ним обратно и не отправилась ещё, а вторая трекалась в россии уже и перестала :( как такое может быть...а на колиссимо написали сегодняшней датой : votre colis est retenu par nos services dans l'attente de son dedouanement ( ваша посылка задержана нашими службами в ожидании ее dedouanement) . Чтож такое то? :((( может потому что город Москва не по франц написла а на инглише :bu:
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, помогите разобраться. Делала заказ первый раз. Сегодня получила посылку и у меня возник вопрос: карта постоянного покупателя как выглядит? Я ее заказывала, но в посылке ее нет. Я ее представляла в виде пластика. А как она выглядит на самом деле?
Мне ее не положили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.