Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
а в январе не знаете девочки, доставка от 100 платная или есть опять какой-нибудь кодик? вроде в почте не видела, но вдруг пропустила...
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
для меня емс неожиданность...
у меня заказ на 182 евро, в кой-то веки скооперировалась с подружкой...
заказывала 29 сентября, он пока в подготовке...
что мне грозит, если посыль поедет емсом? налог,наверное, и не маленький...
и что делать-то?


openbook добавил 05.10.2011 в 17:35
ой, в приступе паники не удосужилась почитать выше, что лимит для емс такой же, как и для почты - в 1000 евро... почему-то раньше я думала по- другому....
то есть, действительно, ничего с моей "дорогущей" посылки платить на таможне не надо?)))
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
только для Французов там игра такая с выигрышем купонов на 50 евро)
я заполнила заявку сегодня)) правда не дал индекс написать 6ти значный)) ввела без одной цифры..))Посмотрим что будет))

начнется распродажа, закончится беспл. доставка
а что, она действует ещё?(((( я вчера только заказ отправила((( девушка писала что код не действует...я и подумала что всё((( ну вот((
кстати распродажа с 21 сентября по 3 октября ;-)
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
cat-subaru, вот и у меня такая ситуация была 2 раза. причем если посылка не приходила в течение 3 дней после того как покинула сортировку на казанском я шла на почту и она естественно была там. :) с посылкой вас и ждем хвасты.

спасибо,вот вам хвасты
вот такая футболка обошлась в 255 рублей,суперская,манжеты усиленные,сидит хорошо


рубашка,обычная ,ничего такого,обошлась в 560 руб,шляпа суперская 150 руб и джинсовая курточка 500 рублей



футболочка 230 руб,обычная за такие деньги шикарно

водолазка,довольно плотненькая 190 руб всего


Такие цены от того что с подружками кооперировалась,т.е. доставка тут по 0.ю61 евро к каждой вещи.
Подружек вещи оценивать сейчас сил нет,просто сегодня ещё с пеньков получила посылку,уже голова кругом а квартира вся в пакетах:ag:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Я тоже сегодня получила посылку, отправленную 28 июня. Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ZimaLetto, не переживайте, в июле настоящая распродажа начнется и, возможно, сможете заказать то, что в этот раз не успели. И даже выгоднее...
Буквально пару часов назад еще все висело со скидками.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ANJA, у нас тоже несколько вещей по размеру, в плечах и спинка хорошо, а вот рукава совсем короткие.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А сколько у Вас вес ? У меня почти 6 кг, хотя у меня там пара джинс и курток есть, конечно....:aj:
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
А Вы как думаете?:) Китай, Бангладеш, Мароко. Ну как везде:)

так и думала,но сегодня в поисках компаньона необдуманно ляпнула что это не китай какой то это же европа ,теперь ищу себе оправдание (надеюсь качество и будет оправданием )
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, а подскажите, пож-та, как получить членство в клубе, в прошлый раз, когда делала покупку - упустила(((((((
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Раз уж размер совпадает у футболок, не могли бы вы померить кофточки - длину рукава от подмышки?!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мэри Поппинс, это в последнее время стали писать, что сбор заказа 5-6 дней, видимо совсем достали, раньше о сроках ничего не было. Если заказ небольшой либо в обычное время, не распродажное, то отправляют быстрее.
Один мой заказ отправили через 6 дней, другой через 5.

solnyshka2010, просто название улицы пишите,а потом номер дома и квартиры через черточку 15-27. Или на латинице d.15 kv.27
Не нужны запятые.

Ел-ка, может ответят через недельку.
 

Нюнюта

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
5
0
0
Краснодар
Глиша, оооо!!!!! спасибо огромное! буду пробовать!!!
я уже не раз с этого магаза заказывала вещи (очень довольна), но только через посредника, теперь хочу сама))
спс еще раз))
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, опять пришло письмо... как узнать к какому заказу оно написано? ничего нет не номера не суммы ... какая же я злая на этот сайт. У меня 3 несчастных заказа, один только получен, а два непонятно что к чему. Второй не зафиксирован, (ошибку они признали" оплачен на 200 евро. А третий пока вообще ноль :(

Nous vous remercions de l'intérêt que vous portez à Tape à l'Oeil et à nos collections, et nous espérons que vous passez d'agréables moments sur notre boutique en ligne.
Après vérification, il s'avère que nous n'avons enregistré aucune commande à votre nom.
Il est possible qu'elle n'ait pu aboutir du fait d'un problème de connexion ou de navigation sur notre site internet.
Nous vous invitons donc à réitérer votre commande, en espérant que vous en serez satisfaite.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.