Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
*Леопольд*, в ЕМС посленовогодний завал, у меня со всех направлений не движутся посылки пока что.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
а я когда корзину набирала, то внизу была строка - вам надо еще купить на столько-то, что получить скидку на доставку в 3.50 евро! т.е мне показалось, что чем больше берешь, тем доставка дешевле
вчера получила свой заказ от 6 ноября, доехал до Иркутска за 11 дней!!! я ее не ждала так быстро
в заказе был такой комбез - он сверху чем-то пропитан что ли, такой гладкий, по мокрому хорошо гулять будет http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/salopette/la-salopette-marock-13,53,15776.html?ori=LProd
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки, сейчас код действует: Happy - дает скидку 10% (только не знаю на все или нет). Я вот поторопилась, вчера заказ оформила почти все с новой коллекции, а сегодня можно было бы скинуть 10% и доставка бы бесплатной вышла.

mura.83 добавил 18.01.2012 в 11:38
Цитата:
Сообщение от Amallia
Целый год я присматривалась к этому сайту, читала отзывы... думала. И вот наконец то сегодня сделала свой первый заказ на 209 евро. Буду ждать и надеяться, что этот сайт не принесет особых разочарований.
вот и я так же, долго присматривалась и сделала заказ почти на 300евро. жду с нетерпением посылочку, скоро уже должна приехать

Я вот тоже долго к сайту присматривалась, а теперь уже почти год заказываю вещи исключительно только оттуда!!! Качество и фасончики устраивают полностью :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amallia

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
попробую, конечно, но больно уж он корявый! Буду писать ооочень простыми предложениями :yes:

Я делаю так: сначала пишу по-русски, а потом копирую французский перевод и опять перевожу на русский, если при обратном переводе получается понятно - то отправляю, а если коряво, то меняю слова, построение предложения в изначальном русском написании до тех пор пока перевод туда-сюда не будет отражать нужный мне смысл. Долго конечно, но результат зато для них понятный получается )))
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
HAPPY - мне пишет срок действия истек(((

Sunsetwoman добавил 19.01.2012 в 11:49
Анютк@, даже в машинке!! круто)))

Sunsetwoman добавил 19.01.2012 в 11:56
Аня, еще подскажите на рост 152 см на крупного мальчика р-р 12 лет мал будет да?
 
Последнее редактирование:

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Клевые вещички, но с размером непонятно.
Вот у меня дочке 1.4 года, но она очень крупная, около 18кг, и высокая. Т.е. вещи на 23 месяца не подойдут, в лучшем случае, подойдут 3Y. А эти вещи уже не малышовские по дизайну, а на деток постарше явно. Получается, не подойдет ничего, а так вещи понравились.
У Мазы берем на 2-3 года вещи, штанцы подшиваю по длине, конечно, а верх нормально сидит. А здесь такого размера нет:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ой, девочки, получила я свою посыла сегодня! Цирк да и только!
Расстроилась я сильно! Хочу сфотографировать и написать им. Деньги за брак возвращают?
Остальное все очень понравилось!

Не переживайте, вернут, фотографируйте и пишите прямо на русском языке Елене, в первом посте есть ее мейл. Мне на следующий день ответила, а через несколько дней и деньги пришли. За брак возвращают без проблем.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Я слышала, что английский они не жалуют. Лучше на французском. Мне всегда отвечали

Поделитесь опытом, как Вы пишете на французком? Через автоматический переводчик? Или Вы знаете язык? Я, к сожалению, по французки не говорю...вот теперь думаю, что делать...:(
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Подскажите,пожалуйста, где глянуть вес посылки ,не пойму....?
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Второй вопрос - во время распродажи обновляют размерыне ряды, если да- то с какой переодичностью????
Обычно нет. Если что-то кончилось, то это кончилось. Бывает, что нужный размер появляется во время смены сезонных коллекций. Видимо, идет возврат непроданного из магазинов.
 
  • Like
Реакции: Gunya

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
А есть вариант, что, если посылка на экспорте телепается, то, как вариант, номер стерся (так было уже, номер стерся, другой присвоили), как емс найдет? Просто я первый раз емс-ом получаю
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Девочки, не подскажете, когда будет продажа школьной формы?
я чего т забыла ..... ребенок идет в школу! а у них такие класнючие в прошлом году модельки были!
думаю успею заказать и получить или расслабиться и купить у нас?

не видела у них школьную форму ни разу, тоже стоит такая проблема - очень нужна будет. а когда интересно появится у них и появится ли вообще?
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Глиша , индекс то шестизначный а вот перед названием города почему-то тоже отсался но пятизначный
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
На Самарской таможне долго очень долго лежат и обрабатываются.
 

Татианика

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
0
0
Липецк
у меня вообще сайт перестал корзину в оплату переводить. Всё :ak:, не видать вещичек скидочных :bu: Эх, печалька... беда-беда-огорчение)))
 

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
Сразу не получится. В следующий раз 15 из пойнотов трансформируются в скидочный чек на 20 евро и его можно будет применить в процессе оформления заказа, поставив галочку в нужном месте.

я сделала заказ, а теперь имитирую второй и эти 15 бонусов не активны. написано, что их 15, но галку поставить нельзя. когда они станут активными?
 

natusechka

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
69
0
0
москва
Глиша, спасибо за советы,первый раз решилась сделать заказ в зарубежном магазине и не получается,хотя коды сработали что вы дали ,доставка получилась 16 евро ,а вот проплата не проходит почему-то.:bozhemoj:И ещё ,не знаю у меня только или у всех, вещи из корзины исчезают когда сайт закрываешь,и каждый раз приходиться туда заново их накидывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.