Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
у меня уже больше потрачено, но не разу ничего не вычиталось. Короме скидки на доставку.
Меня больше взволновал неработающий купон, пришлось без него заказывать(( очень жаль.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
-RitA-, на какой стадии твой заказ от 1.11?
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, подскажите куда кодик вбивать? Зарегистрировалась на сайте, в корзину положила вещи, а там пишет что скидка 3,5 евро на доставку
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Отчитываюсь: на данный момент из 6и посылок пришли 5. Последняя - отправлена 19 мая, забрала я ее сегодня.

Нет третьей по счету посылки, от не нет трек-номера, поэтому я даже не представляю, где она... там вещи по еще распродажным ценам, очень хочется ее получить... тупо жду еще неделю (отправлена ровно месяц назад).
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. отправили заказ, дали трекинг. сейчас вижу по треку, что направляется посылка в другой город. может, дали номер не той посылки и ждать свою? или все-таки написать?

У меня недавно была похожая ситуация. По треку на импорте совсем другой город (ошиблись в индексе, город подставляется автоматом). Я позвонила в ЕМС, сказали писать на address@emspost.ru с описанием проблемы и просьбой корректировки адреса.
Я написала им, указала, что это ошибка нашей почты на импорте, так как 100% была уверена, что адрес и индекс отправитель написал верный. Мне пришел ответ, что я должна предоставить адресный ярлык, иначе они сделать ничего не могут (или не хотят). Я их отматерила, говорю, что просто возьмите эту посылку и проверьте нафиг адрес в таможенной декларации и на коробке и пошлите туда, куда нужно, а не потому ошибочному индексу, кстати ошибочный город был какая-то Новая Чебула.
А эти все упираются, мол дайте адресный ярлык...
Вобщем неделю я с ними препиралась, но в итоге посылка пришла ко мне )))
Возможно и без моих писем пришла бы, кто знает...
Но я бы в любом случае на вашем месте написала на указанный выше адрес EMS.
 
  • Like
Реакции: Chio

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вишнёво, вещи на сайте и вещи живьем, тем более на детках, это не одно и то же. ИМХО, фотоотчеты со ссылками, с подробностями заказа, с описанием размеров, нужны обязательно здесь, а в общую хвасталку можно выложить просто фото и дать ссылку на пост в теме. Кому нужны детали, тот зайдет и почитает, а может быть и магазинчиком заинтересуется. А сейчас наоборот, здесь ссылочки на хвасты, которые в общем текстовом потоке и не найдешь, либо придется очень постараться, а фото выложены там, где может быть и не столь актуальны. Прошла распродажа, заказывали многие и где это все? Какие-то артикулы и сейчас можно по сниженным ценам купить, некоторые размеры в наличии, а мало кто делится своими находками и впечатлениями.
Конечно проще написать коротенько - заказ получила, все подошло и понравилось, или не понравилось, но подобные посты без смысловой нагрузки только захламляют тему. Уж лучше вообще ничего не писать, если нет возможности, чем писать ни о чем.
Вишнёво, srsa, давайте, девочки, несите сюда свою красоту.
LISA ALISA, а может для начала разобраться со страной, в которой эта посылочка потерялась?
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Cali, Какие вещи классные!!!! Блин, я задумалась .... Моему 3, но рост 100см и я взяла на 4 (у меня по объемам подходит на 4 да и по росту тоже) Теперь думаю не длинные ли будут??? А старшему 4года, но рост 110 я взяла 6ку (хотя по объемам нам между 4 и 5 - худенький) теперь боюсь что утонет... Остается только ждать...
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Name* : ... (office, home)
N°* .... bis и ter
Way ....
Supplement : .... - это примечания?
И еще: если с моего аккаунта (там указан мой адрес и имя-фамилия) будет заказывать подруга со своей карты и на свой адрес - такой вариант возможен?
Имя
Номер дома написала
Адрес написала(улицу, номер дома еще раз и квартиру)
Примечания, я еще раз индекс написала, тутсоветовал кто то.
Света, на счет карты не знаю, теоретически могут придратся, и затребовать какое-нибудь подтверждение. А практически конкретно про этот магазин не знаю(((

Я наконец то получила свою посыль. Очень довольна качеством, особенно за такую цену, успела заказать, когда еще распродажа была.
Единственный косяк, на одной рубашечке размер стоит 5, а на ярлыке 6 (то что и нужен был)-но я нам все равно не мало, так что я не расстроилась.
По размерам все же лучше брать бОльший , тк моему сейчас 4, 5 (Рост 109, худой)-вещи на 5 лет как раз, но без сильного запаса, на 6 лет с запасиком, но тоже не диким. Это все про верх, штаны не брала, так что не скажу.
Кстати вопоос к тем, кто получил джинсики или брючки-есть утяжки там? А то мой худой, вечная проблема.
Если бы французы не напортачили с адресом, я ее могла бы на 3 нед раньше получить!! Муж случайно на окне в подъезде нашел извещение. Вместо Улица д 26/28 кв 26 было написано Улица 26-28. Короче соседям приносили извещения видимо. При этом в инвойсе правильный адрес был.
 
  • Like
Реакции: Svetik78

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Глиша, ну, может и проверят :) Мне даже пенек проверял... а он еще тот тормоз

irina ch добавил 22.06.2011 в 15:46
Irena8018, на 10% код HAPPY, скидка 3,5 евро на доставку SOLDES. Вместе не действуют :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irena8018

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сходите в свой банк. Иногда помогает ускорить отправку. Были прецеденты (в других магазинах).
Зажрался магазинчик чтоль?? Или в отпуска разъехались!??
Может глюк у них там какой!??
Пишите, пишите, пишите....в любом случае. И еще в банк, обязательно.
Явный перебор, в злоупотреблении терпением покупателя.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Значит вам раньше везло, часто несколько дней приходится ждать пока он начнет отображаться, много раз уже обсуждали=)
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Анютк@,:swoon:! Меня на второго уговаривают-я не могу решиться,а вы-просто герой для меня :00108:
 
  • Like
Реакции: Анютк@

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
КАнастасия, я вчера тоже намаялась,но с 10 попытки все прошло оплату приняли:yes:
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
КАнастасия, в письме и в истории заказов все что вы купили, а об отсутствующих вещах вы можете узнать только при получении. Не всегда предупреждают. Скорее всего разобрали что-то и не весь заказ пришлют.
Деньги блокируются на полную сумму, а сняли видимо только за то что в наличии было.

ничего себе, это мне что на 10 000 руб. возврата? это ж почти половина! пипец
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
А распродажа только до 18-го? то есть завтра все закончится? Или есть шанс, что 2-3 дня еще будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.