Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, видимо не всех оповестили, может быть чуть позже пригласят. Сейчас накидала добра всякого и перед корзиной мне предложили один из четырех рюкзачков выбрать за 2 евро вместо 15. Прямо руки чешутся заказать...
И глюков никаких пока...
Из корзины можно по ссылкам на полные цены глянуть и подробности почитать.
Там же над корзиной увидите крассную ссылочку, чтобы вернуться на распродажу

Нашла скидочку:
Code promo TAOFAC -5,00 € и еще минусуют 3, 5 на доставку.
Valable du 14/04/2011 au 30/06/2011
Проверила, на распродажу не работает. Может, чего не так делаю. Но когда просто вещей накидала по полной цене, скидку посчитали.
Возвращаюсь в корзину, пишут скидку.
 
Последнее редактирование:

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Девочки-подскажите,пожалуйста!
несколько раз уже заказывала вещи с ТАО,но в этот раз 2 проблемы:
отпоролась нашивка на футболке и нет пояса в куртке
написали им 2 письма с фото,не ответа,не привета(((
может есть какие то особенности написания писем?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Всем здрасьте! :)
Специально зарегистрировалась, чтобы написать о такой ситуёвине...
Вообщем, благодаря вашим инструкциям я получила от ТАО одну посылку.
И трабл в том, что не могу сделать вторую покупку, вот, что мне пишет:

Microsoft VBScript runtime error '800a01a8'
Object required: 'xmlDoc.SelectSingleNode(...)'
/fonctions/adelya/api-adelya.asp, line 692

Пишу я Келли, что за ерунда, она мне в ответ - наш сайт работает.
Потом я регистрируюсь со своим же именем, но под другой эл.почтой, и... все работает!
Но не работает моя скидка за 3 евро и 10 евро презентовали за отсутствующую в прошлый раз футболку.


Что ж это творится, барышни, а?

Ругательное письмо им отправила и не одно, все ж-таки год России во Франции, а они вон чего... :ak:

ПыСы: моя посылка шла 3 недели, она была с распродажей, тоже не все вещи оказались в упаковках. А на коробке не было адреса, я ж не в Мск живу, но и не совсем в глуши, вот, с почты позвонили, говорят, хорошо телефон внутри был.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, сейчас написала Елене, по поводу не работающего когда на бесплатную доставку. У них были проблемы, но все уже починили. Я проверила - код работает!
 

натали75

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
1
0
0
балашиха
:bu::bu::bu:Анютк@, Привет ,подскажи пожалуйста как то не получается зарегистрироваться на тао.Там есть в столбе с адресом оплаты обязательные поля-какой то номер,но это не кредитка,а из двух строчек,какой то номер и еще непереводимое слово channal...Что в итоге там пишут? ну не понимаем всей семьей...Заранее благодарю.:bu::bu::bu:

натали75 добавил 08-24-2012 в 09:51 PM
А если без перевода,то высвечивается слово VOICE в регистрации,видимо это путь...что там пишется то в регистрации ?
 
Последнее редактирование:

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
davidavrora, дак вот же, в закрепленном сообщении об этом есть:

4. В конце нажимаем красненькую кнопочку и завершаем регистрацию. Успешных покупок!
ВАЖНО! Ордер о покупке и статус заказа в аккаунте появляется НЕ СРАЗУ, а в течении суток-двух, поэтому не нервничайте.
Скрытый текст
хотя вижу Вы оттуда сто раз заказывали, раньше такого не было?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
zaok, 11 останутся , пока не наберете еще 4 (40 евро), тогда появится еще один купон на 10 евро. но заказ не обязательно должен быть 40 ево, может быть больше
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, дайте ссылку на сайт, где скидочки, нечайно у себя удалили
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Подскажите, а как у них с VAT дела обстоят? Имеет смысл писать им, чтобы вернули или дохлый номер?)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
irina ch, у меня акции по коду не проходят.. Ни на день рождения не получилось совместить, ни вчера не удалось рассчитаться бонусом. Либо скидку 10% HAPPY, либо баллы...
Может, это мне так не везет...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
LISA ALISA, а вы не пробовали на своей почте её искать для начала? она может быть запросто там.
 

RRomashka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
13
1
0
Москва
Девочки!!!
Что мне делать???!!! Моя посылка (обычная) пропала (((

Последняя информация:
Обработка 07.04.2012 10:32 241983 БРЯНСК PI-3 Покинуло место международного обмена
А жду я ее в Москве!!!
Может уже в магазин написать? Если посылка пропала, они деньги возвращают?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
:ai: афигеть!!! Сколько ж мне еще ждать???
Nebula, а вы на самом сайте отслеживаете? Я уже чесаться начинаю. Я никогда так из-за заказа не нервничала... бесит, что так долго не отвечают
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Ещё хочу предупредить: при заказе майки LAPIN будьте внимательны! На картинке сайта представлена сиреневая, её я собственно в корзину и добавила. По факту пришла синяя и когда я полезла обратно в корзину проверять оказалось, что там цвет обозначен как "BLUE DAM", то есть претензий и не предъявишь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.