Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Тао прислал письмо, что часть моего заказа отсутствовала на складе, поэтому они вернут за него деньги. А что тогда за трек прислали два дня назад???:ai:
И прислали код в качестве извинения на бесплатную доставку от 100 евро до 7 ноября:(

точно такое же получила письмо, может оно автоматом всем рассылается? вроде ничего из прошлогодней коллекции не заказывала:(
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Точно,я утром в процессе успела заказать, теперь вот не знаю отменят или отправят.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irissska, на их страничке в контакте такой код RUSSIA2014
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
для НОВЫХ КЛИЕНТОВ нашего интернет-магазина - при заказе от 100 евро вы получаете бесплатную доставку и скидку 10 евро. Промо-код RUSSIA2014.
При заказе в интернет- магазине Вы получаете одежду напрямую из Франции. Доставка EMS в течении 8-12 дней.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Lilit_07, завтра до 14.00 доп.скидка 10% держателем клубных карт
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
LittleRoo, ЕМС, доставку согласовывают не всегда, я так понимаю, зависит от порядков местной службы.
 
  • Like
Реакции: LittleRoo

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
так я правильно поняла,что 23 евро максимально за любой вес ?меня просто спрашивают многие,как так,по весу же расчет должен быть...а я сама не понимаю почему так.
23 только до 60 евро, потом дешевле! Больше не бывает =)
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
код на бесплатную доставку от 100 евро будет действовать в период распродажи
Сейчас не действует. Бывает, что бывает БД в конце распродажи, но у меня со вчерашнего дня половина корзины исчезла, размеров нет, так что делаю сегодня заказ, а если дадут БД попозже и что-нибудь останется еще из хотелок, сделаю еще один заказ.
 
  • Like
Реакции: rasiv

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Интересно, 8.01 у нас наступило, а у них будет только через 3 часа, но у меня в корзине цены без распродажи? Не попаду ли я на деньги? А то был у них осенью такой косячок, при котором я на 150евро попала( Появятся ли нормальные цены с учетом 50% скидки? Или зря корзину набивала)))?
 

Kudesnitsa

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
7
2
0
Молдова
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я зарегистрировалась на сайте t-a-o.com. Положила в корзину членство в клубе за 3 евро. На сайте появляется окно с надписью, что заявку приняли. Стоит карту оформить отдельным заказом (доставку за него не считают, требуется только заплатить 3 евро) или пусть будет в корзине и при первом заказе заплачу эти 3 евро вместе с вещами? Я правильно поняла, что начислять баллы магазин будет уже со второго заказа (когда появится клубная карта)?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
До меня дошло - это не покупка, а возможность сформировать корзину до начала распродаж. Но там почти все вещи со скидкой 20-30-50%. А сейчас действует акция скидка 50% при покупке свыше 200 евро. Получается, что выгоднее купить сейчас, чем в распродажу??? Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то не так поняла.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Klykva, спасибо, в первом посте просто про 23 евро написано, но там много неактуальной инф.

Еще, пож., помогите: я ведь могу отправить посылку другому человеку на его адрес?
Вроде все там актуально, за заказ более 60 евро доставка на 5 евро меньше, вот и получается 18.
Не пробовала посылать другому, может кто другой подскажет.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Эти французы меня скоро разорят))))) опять скидки))) уже руки чешутся опять красоты назаказать)))) аааааааа кто-нибудь меня остановит))))????
:ag: я сижу с теми же мыслями, и с полным гардеробом у сына на год вперед :bu:
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый вечер. Посылка долетела за пять дней - вот это скорость!
Вещи супер! Брала на подарок годовасику, ну и своим зацепила конечно.
Похвалю пару летних футболок: яркие, позитивные.
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/tee-shirt/le-tee-shirt-anio-fluo-orange-69775.html
http://www.t-a-o.com/mode-fille/tee-shirt/le-tee-shirt-camelia-blush-fluo-71011.html

А в таких очень удобно ходить дома:
http://www.t-a-o.com/en/c/pack-of-t-shirts-basse-parfait-pink-70763.html (у мальчиков тоже есть такие, в этот раз еще с длинным рукавом взяла, качество прелесть "стирай-носи").
Всем удачи. :br:
 
  • Like
Реакции: Belliala и foxy-tan

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, сегодня получила свою вторую за прошедший год посылку.
Заказ сформирован мной 08-01-14, отправлен 14-01-14 и привезен курьером сегодя - супер быстро получила посылочку)

Такое разочарование по куртке!!!

Купила с запасом на следующую зиму (почитала, что у многих так получалось, что куртки маломерят, НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО!!!!)
Вообщем заказана эта куртка 8А на рост 128см, рост моего сына сейчас 110см, так она ему ВПОРУ!:ai: Ну максимум на рост до 115 см идет (и то я сомневаюсь)...
Будьте осторожны при заказе курток!

Остальные вещи (футболки, свитера, толстовки, рубашки) в основном заказала на 116см (6А) - так они как и положено, немного на вырост с запасом.
 
  • Like
Реакции: Semolina и MargoJ