Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, у меня тоже не отправлен. я вежливо спросила: когда его отправят. как всегда извинились и сказали, что скоро будет отправлен... Мне кажется, жалобы здесь бесполезны... у них ОЧЕНЬ много заказов...
Да, я в курсе, спасибо. Но они мне сами писали, что 14-го все отправят. Сейчас читаю, что отправлены заказы от 7-го. Мой от пятого стоит.
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Попробуйте с итальянской версии сайта заказать... Только там накопленные бонусы не дает использовать :( и доставка независимо от заказа 23 евро, а не 19,5....
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Kirillovan, не за что) я 1-й заказ платила картой - никаких пробем. 2-й тоже пыталась картой, не прошло. платила РР.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
По Франции бесплатно. В другие страны скидка 3,5 евро.
одежда когда в размер, когда на размер больше. по-разному.
нам при росте 85 размер 23месяца еще сильно велик, хотя по их таблице он на рост 86, а в размере на 2 года сын просто тонет, хотя он на рост 85-89.
 
  • Like
Реакции: Гюзелька

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
olivka87 это нормально.....стало почему то в последнее время. не переживай!
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
девочки, подскажите, сделала заказ в пятницу после 24.00 часов - поблагодарили присвоили номер заказа и обещали отправить письмо на мейл. Ни письма ни записи в аккаунте нет. Сижу жду....старею, седеею: ai:. Как поступить?

Не переживайте! Мне еще заказ от среды 18-го не отправили:( в период распродаж это нормально:yes:
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Вот такие вещички я заказывала для сынули ,ему скоро годик,И для дочи ей будет 12.(для дочи заказывала на 14 лет,т.к у нее рост 155 см,среднего телосложения)
футболки и майка с дл.рукавом на 18 месяцев.

Рубашки и брючки на 23 мес.(большие)
Брюки делаются бермудами. Рубаха в клетку поплотнее,в полоску тоненькая. все х/б очень хорошего качества.

Майки,футболка на 23 мес.,розовая с великом на 2Т


Для дочки белая майка и пуловер на 14 лет,все отлично.

Болеро и юбка на 14 лет. Юбка в реале намного лучше ,чем на сайте Даже брать не хотела,дочь упросила.Болеро отличное,рукава с запасом.

И немного огорчения.Пижама на 14 лет оказалась мала,штаны вообще не налезли,а верх впритык,в груди. До этого брали легинсы,были большие.


По качеству не каких претензий все сшито аккуратно,строчки ровные.Все хлопок,что радует.
Будем теперь распродаж ждать.Мож что стоящее будет.А так уже сынуле на год вперед вещей набрала.
 
  • Like
Реакции: dudoanya и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, скорее всего да... сейчас обновляют сайт, скидочки выкладывают и откроют уже, когда заказывать можно будет. Может ночью, а может только завтра доступ дадут для всех страждущих...
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Наконец, дошло дело, немного хвастиков:

курточка,типа дубленка, сделана довольно аккуратно, внутри такая прикольная штучка для имени
f7cf00a177c6.jpg
ff34c2c176c4.jpg


к ней сапожки. смотрятся неплохо, но, если уж очень сильно придираться, качество не очень, ИМХО. мне не понравилось, как прошита подошва, в добавок, она как то выгнута, в общем в категорию "правильной ортопедической обуви" не попадают
1c6aaf3b77a2.jpg
be5e9eb4b887.jpg
не очень конечно понятно. так на всякий случай фото. повторюсь, надо очень присматриваться, что что то не так тут сшито и, конечно, никто не будет бегать за малышкой и смотреть, как там у нее сделана подошва.

пиНжамка. кофточка хлопковая, штанишки что то типа байки, не очень разбираюсь в тканях:ah:, надеюсь, правильно назвала. Опять же, если оценивать придирчиво, неаккуратно подшита кофточка с внутренней стороны, а так все ок.

faf88e9942b7.jpg
ee3b7b5e3ffd.jpg


курточка мальчуковая. супер!!! :ay:очень прикольная, прям слов нет:ay:
взяла на 3года, сидит отлично, деть 92см

601f96cfdb14.jpg
bbb8f4483915.jpg


футболка 4года, большевата, штанишки на 3года сидят хорошо, ботинки уже были в хвастах выше,все соответствует размерной сетке.
24fd1e68a52a.jpg

на сочетание вещей в комплекте не смотрим, от радости напялили первое, что попалось :)
ну и до кучи :из штанишек,к примеру, брючки, очень в тему на погоду, как сейчас, так, как они заявлены, как зимние и идут с подкладочкой; и джинсики, обычные такие:


вот так теперь гуляем
a527011b2382.jpg

штаники тоже на французкую зиму, нашу весну, взяла от жадности на 4 года, т.к. цена была 8евро, немного длинноваты, а так нормуль
в общем, вещички хорошего качества, кроме описанных выше, недостатков нет:)
ну вот на что хватило, сил пока и, что успела зафотать:boast:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
olivka87, а никак не узнать( звоню на горячую линию - они мне инфу дают, которую я и сама вижу(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Вишнёво, у меня вообще статус не менялся, я пошла на почту за другой посылкой, спросила их - может у вас есть какие нить другие посылки на мое имя, нашли:))))) может стоит спросить сходить?
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
У меня на розыск требовали квитанцию. Вообще брать не хотели - вы уверены, что хотите подать? Заявление от руки требовали тоже писать в произвольной форме - НЕ ВЕРЬТЕ! У них есть бланки - их и надо заполнять!

Итог: 29 января посылка покинула сортировочный центр. В КОстроме так и не появилась. По связям на почте выяснили - в Кострому не приезжала, отправили запрос в Москву, после праздников сказали позвонить - может что и прояснится.
П.С. посылка на 500 евро примерно... кто присвоил интересно :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Дайана, мне возвращали деньги за блузку с браком, я прикладывала фото и писала по всем адресам, которые в первом посте. Когда через неделю не было реакции, я еще продублировала письмо в форме на сайте и через пару дней отписались, что деньги вернут. Сочувствую, моя последняя посыль тоже с актом пришла, поврежденная, хреновенькие у них короба...
Я вам советую написать сначала на какой-либо адрес из первого поста, вложив фотографии и подробно описав проблему. А на сайте, под этим заказом найдите кнопку для обращения в службу поддержки и изложите вашу ситуацию вкратце, с указанием мейла, на который вы отправили все подроюбности. Я бы действовала именно так. Только постарайтесь как можно конкретнее написать в чем суть претензии и проблемы, а то, боюсь, до конца дочитать то, что через переводчик стряпается, не каждый осилит, особенно если писем подобных много. Удачи.
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки! у меня с 25 марта экспорт от 29 экспорт вчера получила посылку..блин испереживалась вся уже(
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
удивительно, но их раскупают :( прямо из корзины. у меня так было - вытащили нужный мне размерчик. вот такие шутники на этом сайте :aq:

обалдеть..вот чудеса.....получается у меня всю корзину раскупили.:ai::ai::ai: а если накидать вещичек в корзину и подтвердить заказ......и когда они дойдут до обработки моего заказа вещей в корзине опять может не оказаться?...:ak:

девочки, подскажите, как тогда лучше заказывать, только сразу же, после того как положила вещи в корзину??? :clapping: :bu: а если какие-то недоразумения происходят они деньги без проблем возвращают?:ax:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, может у кого-то было такое. С 30-го числа статус посылки: готово покинуть страну отправления. Не знаю куда писать и где искать
У меня тоже отправка была 30 сент., но вчера уже пришла на почту, сегодня забрали.

Мне вещи понравились, но все же качество в Мазекее намного лучше.
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Девочки, подскажите.... беру первый раз, нам 12мес, надо брать на 12 или на 18 уже? как у них с размерами для малышей? мы 75см и 10кг
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девы, шо за акция??? На почту пришло письмо. Про скидки с 30 числа до 50% я поняла, а ниже еще что-то про 10% - это те карточки, которые мы покупали? Кто парле ву франсе срочно помогите перевести, плизззз!!! :ax:
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
который раз открываю сайт и он висит
пробую через гугл и эксплоер
:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.