Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Sunsetwoman, к сожалению, я в этом вопросе Вам не подскажу, т.к. сама покупала членство вместе с первым заказом... но девочки здесь говорят, что можно купить и до заказа... попробуйте...

Luara, а на сайте ems не пробовали отслеживать?
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, дык может и твоя уже на почте? а то блин одни нервы и зуд в одном месте:( :ah:

Сомневаюсь... В любом случае, ко мне дольше чем в Москву на 1-2 недели идет, сначала проходит таможню в Москве, а потом еще зачем-то в Питере...
Если не трудно, посмотри, пожалуйста, какой статус у твоей посылки на Colissimo?
 

Mary-ana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
16
2
0
Украина
Miny
Mary-ana, от веса не зависит, чем дороже заказ, тем дешевле доставка, вроде 16 евро выхзодит на заказы больше 60. Лучше через французскую версию заказывать, так и глюков меньше и коды скидочные проходят.

сорри, но что-то туплю..больше 60 чего? евро или кг?))) (пятница, в голове уже дырки)
мне бы сориентироваться в доставке по кг как-то...потому как буду не только себе заказывать...
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
ДЕВОЧКИ! Кто в последние дни заказ оформлял - все нормально?! У меня не дает вообще! 5-6 вещей в корзине и ошибка!!!! Я уже им столько писем написала - что делать не знаю.... если только попробовать заново зарегистрироваться, но тогда баллов жалко накопленных...

У меня та же ошибка была. Попробуйте следующим образом:
Первую вещь кладете в корзину, нажимаете acceder au panier. Попадаете на страничку с Вашим заказом.
Затем открываете новое окно, все остальные вещи складываете в корзину, но всегда нажимаете клавишу continuer mon shopping. В конце возвращаетесь в первое окно и сразу нажимаете valider ma commande, все вещи будут в корзине и избежите этой ошибки.
А баллы, кстати, можно подарить.
 
  • Like
Реакции: relk

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
у меня вообще неделю шла с места международного обмена до нашего города, когда обычно это расстояние за 3 дня преодолевает. Может у них там после праздников очень много работы?!
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, может кому поможет,а может я тормоз и все давно уже все знают.
Короче на распродаже билась, билась с сайтом до 3-х ночи (он меня победил), складываю вещи в корзину, "прохожу к кассе", а он мне "ERROR" и бла-бла-бла, типо ошибка сайта. Утро вечера мудренее - я к мужу так и так. А он светлая голова говорит: ты заходишь ч/з нашего любимого гуглика, а ты попробуй ч/з эксплорер. Послушалась - ВСЕ ПРОШЛО. правда за ночь, все обувку растощили :ai:...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
что такое bis и ter когда адрес вводишь?
и при введении индекса у меня вылезает вот это -Entre 0 et 5 caractères requis???
Я так поняла, что это обозначение домашний или рабочий адрес.:yes:А индекс целиком наш там ввести не получится, потому что у них только максимум пять цифр влазит. я просто в примечаниях написала, что индекс такой-то.:br:
 
  • Like
Реакции: Evita

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Моя посылочка наконец,таможню прошла.И покинуло место международного обмена.Интересно сколько будет из Питера до меня еще ехать, из Москвы обычно неделю.
Что то я сомневаюсь ,что мне её домой принесут.У нас тут вообще сделали,если посыль международная ,то их выдает одна почта на 2 района,так еще и в другой район пиликать приходиться. Ну посмотрим.

ANJA добавил 03.04.2012 в 14:30
Девочки!!Ура!!! Моя первая посылка из тао пришла!!!! Принес курьер, емс ехала.
Здоровско!
 
Последнее редактирование:

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
ура, ура :) а то я успела в самый последний день скидок, так хочется уже всё быстрее посмотреть :) а как вы думаете следующий распродажи у них когда начнутся?
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
девочки, опять скидки до 50%:ai: я ничего не понимаю, это что не распродажа что ли, а постоянно так периодами бывает?

Ага))))) Надо брать:curtsey:

А может кто поделиться скидочкой???!!!
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Кто-нибудь знает, что знает, что означает данный статус? На наших сайтах данных о посылке нет...
178214e0ae801787f0.gif
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yukatta, нет, не сохраняется. Я либо ссылки на все желаемое в отдельный файл собираю, чтобы что-нибудь нужное не забыть, либо на отдельных вкладках все открываю. И уж потом кидаю в корзину. Действительно очень неудобно и вишлиста нет.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Слева есть окошко Avantages Fidelite/ Там уже стоит Ваш номер и количество баллов. Вы просто ставите галочку и нажимаете OK

У меня уже пришло письмо с подтверждением заказа и Статус стоит Подготовка
ЖДУУУ-ждУУУУ
 
  • Like
Реакции: Nolta и pabat

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sunsetwoman, думаю, 30 будет нормально, у кожзама хорошее качество, стираются в машинке на ура.
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.