Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девушки, кто давно на тао заказывает, подскажите пожалуйста, как определить по описанию и внешнему виду насколько куртка теплая? сильно теплую мне не надо, но и ветровку тоже не надо. а что-то среднее, на тонком синтепоне.

Это сюрприз))))), пока не получишь не узнаешь. Сомневаюсь что там есть сильно теплые
 
  • Like
Реакции: Ability

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
у меня посылка вышла с таможни :dance4::popcorm2: жду.. есть шанс, что не через Мытищи, а через Видное поедет

Класс!!! А вы где отслеживаете? Что- то у меня с 30.12 экспорт и никаких движениий, уже все глаза проглядела http://shophelp.ru/forum/images/smilies_old/ai.gif или мне "повезет" и я дней 12 буду в таком состоянии..... Жаль, первый раз заказываю и такие накладки.
 

Mammy

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
20
3
0
Краснодар
Девочки, может кто-то сталкивался с возвратом?Отправила посылку с возвратом назад и с 21 марта моя посылка "гуляет" невостребованная по Франции (вижу по трекингу), отправляла по адресу, указанному на их сайте GEODIS Cellule A - Retour Web Tape à l'oeil - 7, avenue de la rotonde - 59462 LOMME Cedex - BP 20 255 - FRANCE.
Писала в их службу поддержки, но ответ стандартный-Ждите мол ничего не получали, возвраты идут 3-4 недели. А по треку "возврат" лежит в их почтовом отделении уже дней 10 как...
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Свето4ка, я указывала телефон в формате "7916.....", то есть через 7, но без плюсика.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите еще пожалуйста, где там трусики можно найти??? Чего-то все перерыла, не нашла.
И по опыту скажите, когда весенняя коллекция начнет появляться???
И бывает ли тут Новогодний sale?

Весенняя коллекция уже начинаете поступать: http://www.t-a-o.com/nouveaute-vetement-enfant.html
Нижнего белья они не продают.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Sunsetwoman, а вы уверены что у вас они не истекли по срокам...они же не постоянно. до какого то времени...вот те что я в этот раз заработала, действительны до 12.05.. т.е. срок их 4 месяца! у вас может они сгорели?

моя посыль отправленная 15. января, сегодня в 2 ночи - Импорт!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Уважаемые шопперы!

Посоветуйте что делать в такой ситуации? кто сталкивался с этим?
На фотках видно, что некоторые вещи без индивидуальных пакетиков были просто так скинуты в коробку общую, вся обувь была без коробок!!! хотя сейчас думаю, может они с витрины, поэтому цена была скинута??? все вещи не были помещены в одну большую полиэтиленовую мешковину. будь все упаковано должным образом этого можно было бы избежать! так что я хочу катить бочку именно на магазин, чтоб вернули деньги, прокатит? кто что думает? тк от почты я фиг чего дождусь походу, тк у них везде отметки, что в таком виде таможня пропустила. и вес сошелся. значит в Москву пришла уже мокрая.

Сочувствую, у меня тоже коробка была мокрая, но без пакетов было всего несколько вещей, которые и испортились.
Я бы на вашем месте написала и пожаловалась на то, что вещи были кинуты без упаковок, поэтому и так сильно пострадали, может, вернут какие-то деньги. От почты вы точно ничего не дождетесь.

Ел-ка добавил 20.07.2011 в 19:45
Ел-ка, а Вы не думали, что на Вашей почте работают очень любопытные тети??
А в пятнах..., дык это они после обеда смотрели )))
Ну не верю я, что французы кидают в посыль вещи без пакетов. Ну позорище же это для них...
Остаюсь при своем мнении. Либо почтари, либо таможенники.
Я получал посылки, которые явно вскрывались. Скотч был темный (самый дешевый китайский) и наклеен коряво. На первой посылке, скотч был фирмовый ТАО.

Сомневаюсь, что даже очень любопытные работники почты будут вытаскивать из пакетов три абсолютно одинаковых юбки одного размера.
 
Последнее редактирование:

Виктория78

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
14
0
0
Балашиха
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, я вчера оформила у них заказ и оплатила, но так получилось, что я подумала, что оплата не прошла и сделала такой же заказ и произвела оплату. В результате у меня получилось два одинаковых заказа и соответственно с оплатой по ним. Посылку еще не отправляли. Я написала, что бы они отменили один заказ и перечислили деньги на карту. Прислали ответ:We are sincerely sorry, but for reasons and logistics, we can not change an order after registration. We regret not being able to honor your request.

If you do not want certain items, we will propose either return them by mail for a refund.

Я так поняла, что они мне будут отправлять два заказа, потом я должна буду выслать им посылку обратно на возврат и после этого я только увижу деньги. Но это какой-то бред, зачем нам всем платить деньги за пересылку, если посылку еще не отправляли. Кто-нибудь сталкивался с подобным. Буду очень признательна за ответ.
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Теперь о радостном:
Заказ от 03.02.2011 - уже на почте - завтра заберем :)
а заказ от 12.01.2011, отправленный 14.01 - до сих пор где-то летает :(( а он почти на 500 евриков :((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Juli-s, вероятность велика, но так же возможен вариант, что именно вы купили то что закончилось. Иногда они предупреждают, что не все вышлют, иногда уже по приходу посылки обнаруживается сюрприз. Деньги за отсутствующие позиции они могут и не снять, при заказе они же только блокируются.
Мне приходила посылка без парочки вещей, я писала и мне деньги возвращали.
 
  • Like
Реакции: Juli-s

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SLABYNYA,
телефон справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Я писала, что ДР у ре 1 мая и мне нифига не предложили ...
И подскажите, плиз, где можно посмотреть накопления на этой карточке?

Ясно... может только со следующего заказа будет действовать? Мне кстати тоже не дали обещанную скидку 10 евро, хотя заказ был больше 150 евро. А накопления можно увидеть если нажать на надпись с красной стрелочкой вверху около названия, ввести в окошечки номер купленной карты и пароль и потом при входе в свой аккаунт всегда можно будет посмотреть свои баллы не вводя данные карты (начисляют по 1 баллу за каждые потраченные 10 евро)
 
  • Like
Реакции: mur-ka

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
у меня пока не собрали. 24 позиции, вчера заказала в 14,30 .. в ходе подготовки
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, скажите после "передано таможне" сколько приблизительно ждать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
elochek, значит вы не оплатили свой заказ, если нигде данные кредитки не вводили! Делайте заново!:yes:
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
До меня(Волгоград) дошла посылка за 2 недели.
Лимита у сайта вроде и нет. И еще когда присылают посылку, вес они занижают.

эх.....скорей бы.......
а то посылка (другой магаз) из Самарский таможни идет уже с 28 декабря - я в шоке!!!!!!!!!:ai::ai::ai::ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.