Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Всем привет! отчитаюсь по заказу. В этот раз как-то всё удивительно быстро! 31 января заказала, 1 февраля отправили, 14 февраля доставили... единственное, что было долго - между "выпцщено таможней" и "покинуло место международного обмена" прошло 5 дней... даже успела испугаться... но, всё оказалось очень даже хорошо -)) и на этот раз ни одной вещи не с тем принтом вроде бы нет -)) и даже впервые не было акта о разнице в весе... и также впервые лежала бумажка с именем Джессика, видимо, именно она собирала мой заказ. Спасибо ей... -)) в общем, я весьма довольна -))
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки а кодиков нет случайно на скидку не у кого:ah:
хочу первый раз заказ сделать
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Девочки,мне только сегодня баллы начислили:ag:Кстати,что то долго посылку отправляют...собрали и не отправляют,хотя может не отметили просто:bn:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Стала его забрасывать письмами. В итоге согодня пришло письмо от Келли, с сообщением, что если к понеделбнику моя посыль не объявится - будут возвращать денюжки
Написала и я сегодня в клиентскую службу. Ответили к вечеру, что навели справки и посыль где-то потерялась. Извинились и предложили вернуть деньги на счет или еще раз отправить вещи, которые были в посылке (при условии их наличия).
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девочки, помогите с размером... размер 74 см на год, а 81 см на 1,5 (вроде бы как 74 - это 6-9 мес должно быть)... они что маломерки? или не обращать внимание на см, а ориентироваться на возраст ребенка?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Сделала заказ 12.01, 15.01 написали, что он отправлен, а трекинг-номер до сих пор не отслеживается. может такое быть или стоит попросить уточнить, вдруг ошиблись?

я писала о похжем случае. у меня только на третий день в их(почты) системе появилась посылка. выслали 15, зарегистрирована 18...
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
полностью не согласна! отличный магазин, очень внимательный. всегда отвечают на сообщения и возвращают деньги.
Вам видимо повезло! А мне не отвечают на письма и не одного заказа в статусе нет!! Я тоже была бы " полностью не согласна" если бы получало всё чётко.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Всяко бывает...я уже писала неоднократно, что моя посыль оттуда почти 3 месяца шла.:ai:
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
приветики всем))
наткнулась случайно на этот сайт, да еще и в момент распродажи))) очень заинтересовалась. возникли вопросы, помогите разобраться. я новичок)))
я зарегистрировалась, в какой момент нужно было купить членство в клубе? при регистрации или потом это тоже можно сделать. как начисляются бонусы? что такое поинты (это и есть бонусы я так понимаю?)
мне еще не понятно по поводу скидок. если купить членство (или как правильно, сертификат на него?!), то купонами уже нельзя пользоваться?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Хелп, ребята.
Получила вчера посылку, вместо джинсовой юбки носки для младенца. У кого-то подобная проблема решалась?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
dudoanya, можно в связном сделать карту или в евросети и кидать туда деньги. смотрите их сайты. ну или виза классик в сбере. или е-кард. она только для оплаты в инете, такие делает Альфабанк и ВТБ.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
а горячая линия, это где телефон взять? или в едуную справочную позвонить и там узнать

Mauka добавил 22.11.2012 в 15:05
Нашла ответ на свой вопрос)))) у них на сайте
42. Что означает статус отправления в трекинге "Недоставлено по техническим причинам"?

Статус "Недоставлено по техническим причинам" устанавливается по следующим причинам:
1. Курьер не успел доставить отправление в результате загруженной ситуации на дорогах;
2. Курьер не успел доставить отправление из-за технической поломки автотранспорта;
3. Отправление поступило на курьерскую базу, когда курьер уже выехал на маршрут.
В этом случае попытка доставки отправления будет предпринята на следующий день.
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
O.Tatjana, ну все, начинаю паниковать, еще ладно бы только свое было, а то подружка сыну на др попросила курточку прикупить...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, убедительная просьба, если обнаружили изменения в отслежке или посылочку получили, то пишите от какого числа был экспорт. Многим эта информация будет полезна - почти у всех задержки, спасибо.
Тоже поддерживаю)))
Кстати, ни у кого от шестого числа из москвичей не объявилась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.