Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Подскажите, при регистрации в РР, все данные должны быть держателя карты?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Сделала я заказ вчера днем, сначала он вообще никак не проявился в аккунте, я уж думала, что что то не так сделала, а потом вечером прислалаи письмишко с ордером. А доставка всего 16 евриков оказалась, правда почему то регион Азия стоит. :ai: Так что я теперь тоже в группе ожидающих товарищей.
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Добрый день форумчане, сегодня узнавала на почте по поводу изменения треков отслеживания и вот что они мне там сказали:
- Новые треки присваиваются тем посылкам, на которых не видно (или нельзя разобрать) ранее присвоенные. И действительно, моя посылка с измененным треком пришла в таком состоянии... Ток что не факт что посылки получают повреждения на почте РФ либо на территории РФ, может и Французская почта тоже при делах...?
Я не в коем случае не оправдываю наших почтовиков...
PS и до сих пор жду посылку, находящуюся в экспорте от 22 июня.
Подруге пришла посылка с ТАО, которую она же и заказывала на ее адрес, под тем же треком, который ей присвоили, НО на другое ФИО! в период распродаж видимо запутались работники ТАО совсем. Моя посылка пришла тоже на интересный адрес ул. Луначарского ДО (т.е. извещение я бы не получила ни при каких условиях, ладно сама на почту звонила :)) Так вот может и моя первая посылочка тоже где-то лежит и меня ждет, но я об этом не в курсе :)
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
AndreTV, во время распродажи всегда заказы отправляют позже, чем обычно. Мне зимнюю посылку только через 10дней выслали. Чего вы нервничаете, магазин почти всегда так работает, если не заказывать без всяких акций. Тогда они наверное от безделья маятся и в тот же день отсылают. Но опыта такого не имела, всегда жду вкусненьких цен.
Ну я то привык что сразу отправляют))))) Я их письмами достал, короткими...."когда отправите посылку?".... во я истеричка)))))))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
catherin*e, ничего не спишут, кидайте его в корзину и переходите к оплате. Пришлют на мейл номер, его нужно будет активировать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, Visa Unembossed Classic банка Финсервис (изготавливается 15 минут), это к вопросу где быстро сделать, на счет стоимости обслуживания не подскажу, слишком много факторов нужно учитывать. У меня мастеркад сбербанка, проблем нигде нет, у меня счет в банке и отделение чуть ли не за углом, т.е. пополнить карту я могу либо со счета не выходя из дома через сбербанк-онлайн, либо через банкомат, но тоже без проблем.
Но все-таки это вопросы не для этой темы...я вам дала ссылку где можно найти интересующую вас информацию.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Девочки, кто-то получал уже вот эту модельку, сколько она реально по стельке? Просто обувь из этого раздела сильно маломерит, но там и размер указывается дробный, а тут написано 21, 22, 23, вот думаю рискнуть, взять 23 размер, у дочи ножка 14 см как раз.
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
спасибо девочки) я в 1 раз вот и волнуюсь ещё заказала сразу на 500 евро)
сегодня на сайте пыталась открыть правильную картинку чтобы получить скидку не фига не правильно открыла((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ставлю галочку, скидка отображается в итоговой сумме, а потом не переходит на страницу, где выбирается карта для оплаты, а если удаляю эту скидку, то спокойной перемещаюсь и оплачиваю...
Не надо удалять. Вы посмотрите, может прошла скидка, там у них сумма заказа после оплаты без скидки отображается, а сверху слева над табличкой с вещами сумма со скидкой уже указана.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Прислали письмо с извинениями за задержку в сборке заказа. От 5-го числа до сих пор обрабатывается. обещают, что все наладится после 4-го. Ясно, что 11-13-го заказывать нет никакого желания.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Я уже не выдержала и написала им письмо, типа когда ж вы уже отправите мою посыль наконец-то??? Оплатила 7 числа и с тех пор тишина....
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
Девочки, написала им письмо по поводу застрявшей посылки на экспорте (первая на экспорте, а вторая, с разницей в неделю в России уже) на 2 адреса. С одного ответили, что разберутся, а со второго, мол, у вас в России постоянно какая-то шняга на почте, вам должны принести домой (емс, ага), ждите или своим почтовикам звоните и предъявляйте. И это при том, что она на Колиссимо на экспорте. Короче, жду ответа до завтра, а что потом-даже не знаю. Может в розыск подать? Только как это делать-подскажете
Мэри, я с Вами моя на экспорте с 13 февраля. И ни гу-гу

Дамы, не наводите панику!! Почта сейчас работает на выборы. На демонстрации в поддержку пу их гоняют как стадо и камеры для избер.участков мегапартиями таскают. Им сейчас не до наших посылок.
Иностранцы и так от нас плачут. Закроют доставку к нам, будем локти кусать. Магазин то причём тут??
Не во Франции застряло, а валяется на складах пошты и ждёт своей очереди!!

Ждите!!
 
  • Like
Реакции: Мэри Поппинс

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, где вы сейчас посылки отслеживаете? Что-то у меня слетел трек со всех сайтов, везде ошибку выдает, хотя нормально отслеживался...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Pugovka31, попробуйте на горячую линию почты России позвонить и спросить. вообще есть сроки, вы их заодно и узнайте.
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)

8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, а вы представляете сколько таких писем у них? И не только таких... на счет проблем нашей почты с таможней ведь тоже пишут, и не по разу...
Может быть они вообще не отвечают на подобные вопросы - когда заказ отправят? Мне ответили на следующий день, когда я через форму на счет баллов.
Заказ от 17 июля отправили 22.

Представляю, но и в состоянии неведения как-то не хочется оставаться... Вдруг, как девушка раньше писала, что-нибудь напутали.
И раньше точно отвечали на такие вопросы, если только в последнее время их совсем уж достали, но все равно это не повод совсем уж игнорировать письма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.